Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Ставрополя за 31.03.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пешеход погиб в результате ДТП на трассе Предгорного округа

Личность погибшего устанавливают инспекторы. На трассе в черте Предгорного округа погиб пешеход. Об этом в среду, 31 марта, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. По данным ведомства, авария произошла около 20:00 мск на 10-м километре дороги «Пятигорск – Георгиевск». Водитель «четырнадцатой» сбил пешехода, который, предположительно, шёл по краю проезжей части и внезапно начал пересекать трассу. […]

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Гандболистки «Динамо-Синары» уступили в Волгограде «Кубани»

Подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой не смогли на мажорной ноте завершить предварительный этап чемпионата гандбольной Суперлиги. «Бело-голубые» проиграли на своей площадке краснодарской «Кубани» со счетом 23:33.

Читать дальше...

«Военные материалы» 

Одна война на всех: Севрюков, Воловодов, Зайцев, Рябушко, Зиборов

Пять лётчиков, пять героев, чьи судьбы связал один аэроклуб. И война. Одна на всех… Съёмки документального фильма "Ворошиловские соколы" проводились в Геленджике, Анапе, Новороссийске, Ленинградской области, Ставрополе, Кочубеевском и Шпаковском районах Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Следком продолжает расследование уголовного дела об отравлении жителей Марьиных Колодцев

30 марта несколько десятков селян обратились в больницу с признаками кишечного расстройства, 11 из них госпитализировали. Сейчас пациентам оказывают всю необходимую медицинскую помощь, их состояние не вызывает опасений.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пропавшую девушку-подростка ищет полиция Ставрополя

Накануне ставропольчанка вышла из дома и не вернулась. В Ставрополе полиция ищет девушку 2006 года рождения, сообщили в ведомстве 31 марта. Она ушла из дома в Ленинском районе города 30 марта около 15:00 мск и пропала. Приметы подростка передали дежурным нарядам полиции и экипажам патрульно-постовой службы. Рост пропавшей — 1,6 метра, волосы белые с оттенком […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Стройку жилищного комплекса в Ставрополе сравнили с игрой на телефоне

Необычную архитектуру зданий обсуждают в соцсетях. Жители Ставрополя сравнили стройку многоэтажных домов по улице 50 лет ВЛКСМ со старой популярной игрой для кнопочных телефонов. Ассоциации вызвала нетривиальная архитектура жилых многоэтажек. Фотографии зданий обсуждают в одном из городских пабликов в Instagram. «Застройщик, видимо, играл», — предположил подписчик. «Была любимой игрой на телефоне дедушки», — добавил другой […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье заготовили 85 процентов удобрений для предстоящих полевых работ

Полностью обеспечить минеральными удобрениями удалось уже шесть округов Ставропольского края: Минераловодский, Предгорный, Курский, Шпаковский, Ипатовский и Степновский. В Кировском, Красногвардейском и Будённовском округах запас сформирован на 95 процентов.

"Вечерняя Москва" 

Заместителя председателя правительства Ставропольского края арестовали

Чертановский суд Москвы арестовал заместителя председателя правительства Ставропольского края Романа Петрашова по обвинению в мошенничестве. Об этом в среду, 31 марта, сообщили на сайте Следственного комитета Российской Федерации по Москве.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Количество обратившихся к медикам с признаками отравления граждан на Ставрополье увеличилось до 155

Количество граждан, которые обратились за медицинской помощью с признаками кишечной инфекции в Минераловодском городском округе Ставрополья, увеличилось к настоящему моменту до 155, сообщили в СК РФ.

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Обеззараживание водопроводных сетей провели в Минераловодском округе

«Ставрополькрайводоканал» совместно с управлением Роспотребнадзора взял лабораторные пробы воды в девяти точках села Марьины Колодцы, жители которого 30 марта обратились за медпомощью с симптомами кишечной инфекции. Также воду проверили в других территориях муниципалитета.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Исполняющего обязанности зампреда правительства Ставрополья заключили под стражу

Роману Петрашову предъявили обвинение. Исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Ставропольского края Романа Петрашова заключили под стражу. Такое решение принял суд. Об этом в среду, 31 марта, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Москве. «Сегодня Роману Петрашову предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – заявили в ведомстве.  В СКР уточнили, что […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Число селян с кишечным расстройством на Ставрополье выросло до 155

Госпитализировано 11 человек. В селе Марьины Колодцы Минераловодского округа продолжают расследование уголовного дела после пищевого отравления местных жителей. По последним данным, к медикам обратились 155 человек, диагноз — ротавирус и норовирус. Об этом в среду, 31 марта, сообщает пресс-служба управления СУ СКР по Ставропольскому краю. В больнице под наблюдением медиков находятся 11 человек. Дело расследуют […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На Ставрополье рассказали подробности об отравлении более 100 человек

Более 100 жителей села Марьины Колодцы на Ставрополье обратились за медицинской помощью после отравления, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Девочку-подростка с бело-зелёными волосами и пирсингом ищут в Ставрополе

Местонахождение Екатерины Костюковой 2006 года рождения не известно с 30 марта. В этот день она вышла из дома в Ленинском районе Ставрополя и не вернулась.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Журналисты в Ставрополе показали свои необычные коллекции

Они принесли из дома носки, машинки и деревянные поделки. В Ставрополе сотрудники телеканала «СвоёТВ» показали коллекции, которые они собирают в свободное время. Это фанерные поделки, модели автомобилей, сотни пар носков и пакетики сахара. Журналисты рассказали, как они пришли к такому хобби. «Моя история коллекции носков началась, когда я снова стал холостяком. Ну вот, думаю, а […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Более 100 человек отравились в селе на Ставрополье

В селе Марьины Колодцы Ставропольского края сразу 107 жителей обратились к врачам с симптомами отравления. Сейчас под наблюдением медиков остаются 10 человек, включая двоих детей, все они - госпитализированы. Как сообщил губернатор региона Владимир Владимиров, в селе развернут инфекционный госпиталь. Главной виновницей отравления людей предварительно считается питьевая вода, которая подается в село Марьины Колодцы и другие населенные пункты Минераловодского городского округа. Губернатор поручил усилить хлорирование на водоводе несмотря на то... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Партия киви с тутовой щитовкой задержана на Ставрополье

При досмотре на Минераловской таможне Ставропольского края обнаружено 36,8 тонн киви с тутовой щитовкой, сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора. В ведомстве подтвердили наличие карантинного насекомого с …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фонтаны заработают в Ставрополе 1 мая

В краевой столице приступили к расконсервации городских фонтанов. Специалисты демонтируют защитные каркасы, а также гирлянды и подсветку, которая украшала сооружения зимой.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Воронежца задержали при передаче взятки по делу бывшего вице-мэра

Правоохранители задержали бизнесмена, которого заподозрили в покушении на мошенничество в особо крупном размере, передает пресс-служба СУ СКР по региону.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На Ставрополье арестован самый молодой депутат краевой Думы - 26-летний Владимир Дорошенко​

26-летний депутат думы Ставропольского края Владимир Дорошенко задержан. Отметим, что он входит в думский комитет по промышленности, ЖКХ и здравоохранению. Депутата подозревают в даче крупной взятки. По последним данным под стражей он проведёт 57 дней, до выяснения всех обстоятельств дела.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские новаторы отправятся в Сочи на «Большой вызов»

Речь идёт о Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов. Трое ребят из Ставропольского края стали победителями регионального этапа и прошли в следующий тур.

Просматривали в Ставрополе 31.03.2021

Giomotors.ru

Продажа автомобилей Ставрополь Обмен Срочный выкуп Кредитование Оформление договора купли

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Lr-corporation.ru

LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS - парфюм от Брюса Уилиса (Блог независимых партнеров LR Health & Beauty Systems Евгения и Любови Ждановых г. Ставрополь)

26sp-pokupki.ru

Сайт создан для проведения Совместных покупок на территории Ставропольского края, а также для общения по интересам. Вместе мы объединяемся, чтобы купить дешевле. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

657632.ru

О нас

Аквамир-ст.рф

Аква-Мир, зоомагазин Ставрополь, аквариум Ставрополь, аквариумные рыбки Ставрополь

Biznestaksi.ru

Такси Ставрополь предлагает транспортные услуги трансфера, межгород и обслуживание свадеб. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Waxmaster.ucoz.ru

Лучшие образцы восковых фигур из музеев мира (лучшие работы современных скульпторов работающих в жанре гиперреализма) познавательный сайт

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Алексей Иванович Узатис: прообраз Штольца, отец убийцы

Высшее домоводство. Эвелина Блёданс поделилась секретом жизнелюбия

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Три человека погибли в ДТП с подростком за рулем в Адыгее

Музыкальные новости

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Телефон доверия»

Новости Ставрополя

Три человека погибли в ДТП с подростком за рулем в Адыгее

Алексей Иванович Узатис: прообраз Штольца, отец убийцы

В КЧР состоялся форум онкологов СКФО

Высшее домоводство. Эвелина Блёданс поделилась секретом жизнелюбия

Экология в Ставропольском крае

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Ставропольском крае

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Высшее домоводство. Эвелина Блёданс поделилась секретом жизнелюбия

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Тяжёлые травмы получили двое пассажиров в аварии на Ставрополье

Лжеинвестор обманул ставропольца на 560 тыс. рублей