Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Ставрополя за 22.03.2021

iToday 

Раулю Арашукову заново предъявили обвинение - 22.03.2021

МОСКВА, 22 мар - Новости. Следователь наново предъявил обвинение Раулю Арашукову, 23 марта состоится его допрос, доложил Новости защитник Владимир Постанюк.\"Мы закончили ознакомление с материалами уголовного девала, завтра следователь планирует допросить Рауля Турбиевича, ему перепредъявили обвинение по тем же статьям из-за стилистических и грамматических оплошек на 301 странице\", - взговорил собеседник агентства.20 января, 13:25Распространение...

СК «Сбербанк страхование» 

Дом под защитой: своё жильё страхует каждый десятый россиянин

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». Больше всего страхователей проживает в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске.

Читать дальше...

СК «Сбербанк страхование» 

Дом под защитой: своё жильё страхует каждый десятый россиянин

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». Больше всего страхователей проживает в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде и Новороссийске.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские предприниматели узнали об особенностях выхода на корейский рынок

В беседе «Час с торгпредом» участвовали больше 30 компаний. Для представителей ставропольских экспортно ориентированных компаний провели «Час с торгпредом» об особенностях южнокорейского рынка. Встречу провёл заместитель торгового представителя России в Республике Корея Александр Арсеньев. Он рассказал о способах продвижения продукции, ввозных пошлинах и возможностях поддержки экспортёров. Об этом в понедельник, 22 марта, сообщает управление по […]

Читать дальше...

«Вести» 

2280382

Суд Промышленного района Ставрополя арестовал фигурантов уголовного дела об избиении мужчины на глазах у его маленького сына.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Ставрополья заработал 227 тысяч рублей на похищении скота

Злоумышленник работал на животноводческой точке с еле Старомарьевка Грачёвского района. Оттуда он и воровал своих «подопечных». Для транспортировки четверного товара преступник использовал грузовик, который нанял через интернет.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский гидрометцентр прогнозирует опасные метеоявления на 98%

Это сильный ветер, град, сильные метели и другие явления. В Ставропольском крае коллектив синоптиков добился одного из самых высоких показателей прогноза опасных метеоявлений в стране — 98%. В преддверии Всемирного метеорологического дня, который отмечается 23 марта, сотрудники гидрометцентра рассказали о своей работе. На вооружении у специалистов Ставропольского гидрометцентра 16 метеорологических станций, 2 аэрологические и одна […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор поручил наладить уличное освещение в ставропольских сёлах

Владимир Владимиров поручил создать рабочую группу для подготовки к реализации краевой программы. В состав войдут представители правительства Ставропольского края, профильных министерств и главы муниципальных образований.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Лермонтове завод удобрений на треть увеличит мощности

В 2020 году планируется модернизация предприятия: там обновят станочный и насосный парк, а также устаревшие системы очистки газов, охлаждения и классификации готовой продукции.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские метеорологи рассказали о специфике своей работы

Специалисты рассказали, что подготовка прогноза погоды — высокотехнологичный интеллектуальный труд. Для анализа данных используются множество видов оборудования, а сам мониторинг показателей окружающей среды ведётся непрерывно и круглые сутки.

Росреестр 

Консультация по вопросам контроля (надзора) в сфере саморегулируемых организаций

26.03.2021 с 09:00 до 16:00 в рамках реализации плана-графика профилактических мероприятий в сфере контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю на 2021 год будет проводиться консультация саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и их членов в форме «горячей линии»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ребёнку из Ставрополя собирают деньги на реабилитацию

Необходимо 160 тысяч рублей. Семья из Ставрополя собирает деньги для маленького Глеба. Неподъёмная сумма — 160 тысяч рублей — нужна на реабилитацию, которая поможет ребёнку начать ходить. О ситуации корреспонденту телеканала «СвоёТВ» рассказала мама Глеба. «Он за руки когда я его держу, ходит намного хуже. Он сам становится около дивана, или по стеночке уже начал […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Депутат со Ставрополья прокомментировал законопроект о трудотерапии наркозависимых

Инициативу о лечении наркозависимых граждан в «трудовых мастерских» выдвинул федеральный минздрав. По мнению депутата ставропольского краевой думы Николая Новопашина, такая практика может быть полезна. Однако она не предполагает системного подхода в лечении наркозависимых.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Энтузиасты своими силами обустраивают сквер в ставропольском селе

Несколько жителей села Октябрьского Ипатовского округа приобрели стройматериалы и приступили к работе. Добровольцы успели уложить уже 82 квадратных метра тротуарной плитки возле спортивной площадки.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Деньги за сгоревшую технику пытается отсудить житель Ставрополя

Перепад напряжения в электросети отправил на свалку почти все приборы в доме. Мировой суд Ставрополя рассматривает дело по иску местного жителя Георгия Межиковского. Электротехника в его квартире вышла из строя после неполадок в сети в прошлом году. Теперь мужчина судится с управляющей компанией и ресурсоснабжающей организацией. «За исключением холодильника, телевизора и чайника, практически всё сгорело. […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Рабочая группа МЧС России проинспектирует Ставропольский край на готовность к чрезвычайным ситуациям

Перед представителями министерства стоит задача дать оценку взаимодействия всех органов управления, участвующих в ликвидации и предупреждении чрезвычайных ситуаций.

«Ставгород» (Ставрополь) 

На нехватку бесплатных парковочных мест около аэропортов пожаловались ставропольцы

Из-за нежелания платить за парковку возле аэропортов в Шпаковском округе и Минводах, встречающие оставляют свои машины на проезжей части. Из-за этого на данных участках возникают аварийные ситуации. Об этом сообщили жители Ставропольского края.

Profile.ru 

В России предложили изымать в казну средства чиновников-коррупционеров

В Государственную думу был внесен законопроект, который предполагает ужесточение антикоррупционного законодательства. Об этом стало известно в понедельник, 22 марта. Как отмечается в базе данных нижней палаты ГД, поправки будут внесены в два Федеральных закона – "О банковской деятельности" и "О противодействии коррупции". Ожидается, что эти изменения помогут ввести новый порядок в борьбе со взяточничеством. Так,

Просматривали в Ставрополе 22.03.2021

Nce.ru

Севкавэлектроника Ставрополь

Diet-26.ru

Доставка низкокалорийного питания на дом и в офис! Впервые в г. Ставрополе! 
Закажите сейчас +7 (962) 404 57 11
Нами доказано - можно и нужно быть и умным, и красивым!
Или онлайн заказ - http://diet-26.ru/ (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Dmoz.org

Раздел открытого каталога DMOZ посвященный городу Ставрополю

Lawyer26.com

Помощь адвоката Р.А. Дорошенко (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

1777podarkov.ru

Мастерская подарков Ставрополь - подарки. Изготовление - печати, визитки, широкоформатная печать

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Два Гран-при выиграла кисловодчанка на международном вокальном конкурсе

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

На Ставрополье в Невыномысске загорелись торговые павильоны

Вячеслав Гладков навестил детей, которые сейчас находятся в Ставропольском крае

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Ставрополя

РЖД запускает поезд с сауной

Два Гран-при выиграла кисловодчанка на международном вокальном конкурсе

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Пожар в торговых павильонах на Ставрополье локализован

Во время крупного пожара в торговом комплексе в Невинномысске произошло обрушение кровли