Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Ставрополя за 18.03.2021

«Вести» 

2279240

В Ставрополе ищут молодых людей, которые накануне избили мужчину на многолюдной улице. Мужчина находился с трехлетним сыном. Нападающих было около 10 человек. Краевая прокуратура заинтересовалась видео, которое выложили очевидцы в социальные сети. 41-летний пострадавший находится в больнице с двухсторонним переломом челюсти, трехлетний сын не пострадал. Следователям теперь предстоит найти и задержать подозреваемых.

«Вести» 

В Ставрополье 10 человек избили мужчину, который шел с трехлетним сыном

В Ставрополе ищут молодых людей, которые накануне избили мужчину на многолюдной улице. Мужчина находился с трехлетним сыном. Нападающих было около 10 человек. Краевая прокуратура заинтересовалась видео, которое выложили очевидцы в социальные сети. 41-летний пострадавший находится в больнице с двухсторонним переломом челюсти, трехлетний сын не пострадал. Следователям теперь предстоит найти и задержать подозреваемых.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский край наладил поставки лактозы в Азербайджан и Грузию

Продукт также распространяют в российских городах. Ставропольский молзавод планирует продолжить поставлять лактозу за рубеж. В прошлом году первые пробные партии молочного сахара на 1,5 тонны отправили в Грузию и Азербайджан. Как сообщили в Минсельхозе Ставрополья, завод также успешно экспортировал разные виды продукции в США и Объединённые Арабские Эмираты. В планах на 2021 год — поставлять […]

Читать дальше...

Golbis.com 

В Ставрополе шпана избила отца с ребенком после замечания

Добавлено в Общество

Конфликт разгорелся возле продуктового магазина. Мужчина шел за ручку с малышом по тротуару, их обрызгала проезжавшая мимо машина. Когда отец ребенка высказал недовольство, автомобиль остановился, из него вышел водитель и позвал приятелей на подмогу. В Ставрополе отца, который шел по улице с маленьким ребенком, избила шпана. Поводом для нападения стало замечание мужчины в сторону обрызгавшего […]

Росреестр 

Участие в проверке соблюдения требований законодательства о несостоятельности (банкротстве) арбитражными управляющими

16 марта 2021 года представитель Управления Росреестра по Ставропольскому краю в качестве привлеченного специалиста принял участие в проводимой Прокуратурой Петровского района Ставропольского края проверке соблюдения требований законодательства о несостоятельности (банкротстве)

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Главные события второго дня XIV Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса

На данный момент на площадке partneriat.online зарегистрировано 749 участников.
За сессиями в режиме он-лайн следило более 500 участников из 48 регионов РФ.
На бирже деловых контактов назначено и проведено более 170 встреч представителей МСП.

Читать дальше...

Росреестр 

Заседание рабочей группы по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций, расположенных на территории Ставропольского края, краевой межведомственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Ставропольского края

Информируем о том, что 16.03.2021  представителем Управления принято участие в заседании рабочей группы по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Новыми героями видеороликов о народах Кавказа стали ставропольские спортсмены

Ими стали молодые чеченцы Ихван Эдилсултанов и Малик Шахидов, известные в регионе профессиональные спортсмены, выступающие за Ставропольский край.

Tatar-inform.tatar 

Мөфти Равил Гайнетдин Ставрополь крае мөфтиен юбилее белән котлады

(Казан, 18 март, «Татар-информ»). Россия Федерациясе мөселманнарының Диния нәзарәте рәисе мөфти шәех Равил Гайнетдин Ставрополь крае мөселманнарының Диния нәзарәте рәисе мөфти Мөхәммәд хаҗи Рәхимовны 65 яшьлек юбилее белән котлады. «Россия Федерациясе мөселманнарының Диния нәзарәте һәм шәхсән үз исемемнән сезне 65 яшьлек юбилеегыз белән котлыйм. Сезгә ныклы сәламәтлек, рухи һәм физик көч, өммәт ягыннан ышаныч һәм ярдәм, эшчәнлегегездә уңышлар, шулай ук бәхет һәм муллык телим», - диелгән Россия Мөфтиләр шурасы сайтында бирелгән хәбәрдә.




Новости Ставропольского края 

День воссоединения Крыма с Россией масштабно отметили на Ставрополье

Большая концертная программа "Содружество на 45-й параллели прошла во Дворце культуры и спорта в Ставрополе 18 марта. На мероприятии были соблюдены все меры эпидемиологической безопасности. Также был организован телемост между двумя городами, где творческие коллективы в онлайн формате смогли создать единое концертное пространство. Жители двух регионов смогли больше узнать друг о друге. Народные ансамбли, детские […]

Блог сайта «Спутник» 

Аграрное мастерство как школьная специализация

Начинающих сельских предпринимателей всесторонне обучат ведению фермерского хозяйства Коневод Олег Егоров надеется с помощью полученных в Школе фермеров знаний вывести своё хозяйство на новый уровень. Олега Егорова, пожалуй, можно причислить к представителям нового социального явления – он фактически является фермером, но имеет городскую прописку. Будучи жителем Зеленодольска, он загорелся мечтой иметь в деревне усадьбу. Да к тому же чтобы это было не прос­то жилище праздного горожанина по типу дачи... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани задержали педофила

На Кубани задержали педофила

На Кубани задержали опасного преступника, находившегося в федеральном розыске с 2011 года. 32-летний уроженец Ставропольского края обвиняется в совершении изнасилования несовершеннолетних, а также пособничестве в изнасиловании.

По данным правоохранителей, в июле 2010 года фигурант и его приятель пригласили в гости двух 14-летних девочек. Затем в квартире одного из домов, расположенных в Петропавловске-Камчатском, сообщники изнасиловали школьниц.

Спустя... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские спасатели устроили соревнования на месте условного ДТП

Участвовали 9 команд со всего региона. В городе Лермонтове прошёл второй этап соревнований среди сотрудников МЧС по спасению условных пострадавших в ДТП. Участники должны были оценить ситуацию, правильно извлечь людей из машины, оказать им первую помощь и передать медикам. Всё это — на скорость. О заданиях и итогах состязания сообщили 18 марта в пресс-службе главного […]

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На юге Ставрополя двое парней избили мужчину, который гулял с маленьким ребёнком

Двое парней избили мужчину с ребёнком в Ставрополе. Всё произошло у гастронома, в котором ведётся круглосуточная торговля алкоголем. Группа молодых людей окружила мужчину с ребёнком 4- 5 лет. В какой-то момент мужчину в лицо ударил сначала один, затем другой участник конфликта.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За 4 года в Ставропольском крае благоустроено 875 участков территорий

С начала реализации проекта «Формирования комфортной среды» отремонтировано и построено 592 общественных места и 283 дворовых территории.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Любовь к Родине заложена в генах русского народа – Владимир Путин

18 марта президент Владимир Путин посетил праздничный концерт в «Лужниках», посвящённый седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Во время выступления глава государства подчеркнул, что всех жителей страны объединяет любовь к Родине.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Выставка картин крымских художников заработала в Ставрополе

К 7-летию воссоединения Крыма с Россией в краевой столице состоялись большой концерт и открытие художественной выставки. Мероприятия прошли в ставропольском Дворце культуры и спорта 18 марта.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Наши здравницы лидируют в рейтинге

Рейтинг регионов, где лучше и дешевле восстановиться после COVID-19, представил портал «Санатории-России.РФ».   В первую тройку страны для восстановления по программе постковидной реабилитации вошли санатории Южного берега Крыма, Сочи и Татарстана. Дешевле всего в первой десятке реабилитация обойдётся в здравницах Татарстана (от 1800 руб­лей на человека в сутки за проживание, питание и лечение) […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фазанов подсчитали на Ставрополье

В рамках государственного мониторинга охотничьих ресурсов на территории региона провели весенний учёт численности этой птицы. По его результатам позже примут решение о запрете или разрешении охоты на фазанов в разных угодьях Ставропольского края.

Губерния-33 

Владимирская область заняла 2-е место по доступности жилья на вторичном рынке в 2020 году

«Российская газета» со ссылкой на исследования Сбербанка назвала топ-10 регионов с самыми дешевыми квартирами на вторичном рынке жилья. В расчетах рассматривалась квартира площадью 45 кв. метров, а среднюю стоимость кв.м определяли на основе данных в объявлениях на DomClick.ru за 2020 год.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 18.03.2021

Lawyer26.com

Помощь адвоката Р.А. Дорошенко (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Guruasana.ru

Guruasana Ставрополь. Занятия йогой в Ставрополе.

Днт-импульс.рф

ДНТ ИМПУЛЬС СТАВРОПОЛЬ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Webagregator.ru

Прибыльные интернет решения для Вашего бизнеса (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Sab-nika.ru

Специализированное адвокатское бюро «НИКА» - оказание специализированных юридических услуг (г. Ставрополь, угол ул. Советская / проспект Октябрьской революции, д. 5, телефон:  +7 968 267 79 68)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

День космонавтики в Ставропольском крайкоме КПРФ

РИА «Новости»: Ингушетия и Тюменская область попали в топ регионов с ростом потребительского спроса

Приморье в огне: как регион борется с природными пожарами

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Музыкальные новости

Успех рейса рождается в цехе

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»

Алижон Холов (W1tch1337) – Интервью, история карьеры музыка и сотрудничество.

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов

Новости Ставрополя

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

День космонавтики в Ставропольском крайкоме КПРФ

Сборная Подмосковья взяла бронзу на чемпионате России по гандболу для глухих

Сын получил от матери алименты 

Экология в Ставропольском крае

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Upgrade retail весна 2024, 23-24 апреля, Москва

Спорт в Ставропольском крае

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Moscow.media

Выпуск росгвардейцев, прошедших профессиональное обучение в Центре подготовки имени С.Х. Зайцева, состоялся в г. Москве

Перечислены главные ошибки при создании выпечки

Частично возобновили движение по улице Донгузской в Оренбурге – администрация

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставрополе завершают переустройство газовых сетей на одном из бульваров

Пара белых лебедей вернулась в летний домик в Центральном парке Ставрополя

Юрист рассказал о выводе средств коррумпированных чиновников через недвижимость

Омский силач, кладбище рыб и рухнувший кран. Новости регионов