Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Ставрополя за 02.03.2021

07.Rodina.News (Нальчик) 

В станице Курской на Ставрополье обновят библиотеку

В ставропольской станице Курской в рамках нацпроекта "Культура" модернизируют библиотеку. Об этом сообщили в управлении по информполитике правительства Ставропольского края. В настоящее время в здании идут ремонтные работы, в …

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский учёный рассказал о способе смягчения климата в регионе

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский учёный рассказал о способе смягчения климата в регионе Фото: Ставропольский учёный рассказал о способе смягчения климата в регионе На данный момент выработано несколько способов, позволяющих влиять на погоду.

07.Rodina.News (Нальчик) 

На Ставрополье проверят системы оповещения

Завтра в Ставропольском крае пройдет проверка готовности систем регионального централизованного оповещения населения, которая используется в случае ЧС. Об этом сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей официальной …

NewsTracker.ru 

В Ставропольской многоэтажке образовались собственные реки из-за ошибки застройщика

В подвале одного из домов Ставрополя в большом количестве скапливается вода во время осадков по вине застройщика, сообщили NewsTracker в Управлении Ставропольского края по строительному и жилищному надзору.

Блог сайта «Спутник» 

Воспитанием ставропольских школьников займутся специалисты

Ставропольский край вошел в пилотный федеральный проект по внедрению воспитательной системы в школьное образование. Об этом говорили во вторник, 2 марта, на совещании губернатора Владимира Владимирова с представителями краевого Минобра. В рамках проекта в школах появится новая должность – советник директора по воспитательной работе. Специалисты должны будут, в том числе контролировать внешкольный досуг учащихся. "Нам, насколько я понимаю, дается сегодня 416 ставок, а именно 35 муниципальных координаторов... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Человек пострадал при пожаре в хуторе Ташла

Пламя объяло кровлю частного дома по улице Казачья, 16. Информация о происшествии поступила в ЕДДС вечером 2 марта.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье стартовал региональный чемпионат WorldSkills Russia

Участники соревнуются в компетенции «Изготовление прототипов». Конкурс продлится три дня, победители отправятся на всероссийский финал. В программе принимают участие студенты из Ставропольского края, Санкт-Петербурга, Томской области и республики Татарстан.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В хуторе под Ставрополем при пожаре пострадал человек

Погибших нет. В частном доме хутора Ташла недалеко от Ставрополя случился пожар. Пострадал один человек, его отправили в Шпаковскую районную больницу. Пожарные тушат крышу. Об этом во вторник, 2 марта, сообщили в пресс-службе управления МЧС по Ставропольскому краю. Информация поступила на пульт диспетчера в 20:20 Мск. Сотрудники МЧС боролись с огнём на кровле дома по […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Число прививочных пунктов возрастёт на Ставрополье

На сегодня в регионе развёрнуты 62 стационарных прививочных пункта. В дальнейшем планируют увеличить их количество. Также в некоторых медучреждениях Ставропольского края работают мобильные пункты вакцинации.

Блог сайта «Спутник» 

Доктор наук рассказал о пользе снегопадов на Ставрополье

Профессионал дал свои комментарии предполагаемых последствий сильных снегопадов в области. Он утверждает, что обильные осадки помогли спасти долю озимых. Завкафедрой физической географии и кадастров СКФУ Алексей Лысенко поведал о том, что сильные снегопады на территории решили проблему недостатка влаги в поверхностном почвенном слое, но не везде. «Начало зимы было неблагоприятным из-за морозов и отсутствия снега, из-за чего некоторые озимые погибли. К тому же обильные снегопады прошли большей частью на приподнятых участках на западе региона.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольчанка 16 лет работала в налоговой по поддельному диплому

С помощью липового документа в 2003 году подозреваемую взяли на работу в МИФНС №6 ведущим специалистом. А спустя 9 лет она получила должность начальника отдела кадров и безопасности.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Главные тренды весны назвала ставропольский дизайнер

Бэла Ионова, художник-дизайнер из Ставрополя, поделилась актуальными модными решениями на весну — лето 2021 года. Цвета сезона — это яркие, насыщенные оттенки красного, оранжевый, жёлтый, а также пастельные голубой, бирюзовый и бежевый.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Музейный кот из Ставрополя дважды стал отцом зимой

Хвостатый сотрудник живёт в усадьбе по улице Дзержинского. В Ставрополе рассказали о достижениях кота — старожила одного из филиалов краеведческого музея. По словам сотрудников, он дважды за зиму стал отцом. Фото питомца опубликовали на странице музея в Instagram. Кот Василий Иванович проживает на территории музея-усадьбы художника-академиста Смирнова, в честь которого и назвали питомца. В комментариях […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцам напомнили о сроках кредитных каникул

Поддержка будет действовать до конца месяца. Жители Ставропольского края смогут до конца марта воспользоваться кредитными каникулами, которые ввели во время пандемии. Это реструктуризация кредита для заёмщиков, которые столкнулись с падением доходов больше чем на 30% или заболели COVID-19. В следующем месяце срок действия рекомендаций прекратит действовать на федеральном уровне, напомнили 2 марта в управлении по […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставрополья поздравил актив краевого совета женщин

Торжественное собрание прошло в столице региона. Губернатор Ставропольского края поприветствовал участниц встречи и поздравил их с приближающимся Международным женским днём.

Nia-kavkaz.ru 

119 общественных территорий благоустроили на Ставрополье за все время реализации проекта комфортной городской среды

Проект по благоустройству территорий на Ставрополье успешно реализуется с 2017 года. За это время в крае удалось добиться больших успехов. Благоустраиваются общественные пространства – парки и скверы, а значит, появляются новые территории для отдыха жителей и гостей края.За все время осуществления проекта в крае привели в порядок 119 общественных территорий, а в рамках смежных программ – 592 объекта. Работы ведутся не только в крупных городах, но и в селах.

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье интерес к изготовлению редких сортов сыра проявил служитель храма

Настоятель храма святого князя Димитрия Донского Антоний Скрынников восстановил на Ставрополье традиции монахов-сыроделов. Уже больше года под его чутким руководством в храмовой сыроварне изготавливают 28 твердых и полутвердых сортов сыра и 10 мягких. Эксперименты с рецептурой проводит опытный технолог-сыровар Артём Хасанов, а отец Антоний занимается организационной работой.

Просматривали в Ставрополе 02.03.2021

Protestkom.ru

Ставропольский городской Протестный Комитет

Dostavka-cvetov-stavropol.ru

Доставка цветов Ставрополь

Vintazh26.ru

Винтажная техника в наличии и под заказ, а так же комплектующие

Stavpb.ru

СККСПБ №1 – Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1 (ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь))

Помидорово.рф

Помидорово.рф

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Fin26.ru

Банки Ставрополя, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Fm26.ru

Фото-Медиа

657632.ru

О нас

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

1matte.ru

Студия MatteDesign

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Monument26.com

Монумент26. Изготовление памятников, ограды, навесы, мемориальные комплексы. Ритуальные услуги. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Ставрополье квартирант украл у хозяйки украшения на 80 тыс. рублей

В Сочи сотрудники Росгвардии задержали трех мужчин, находящихся в розыске

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты

Около 2 тыс. единиц сельхозтехники проверят инспекторы на Ставрополье

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Ставрополя

Глава Ставрополья поручил минпрому края составить план газификации СНТ

Житель Ставропольского края выиграл в гослотерею от «Столото» более 35 миллионов рублей

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Комплексы фотовидеофиксации ПДД будут производить в Новосибирске

Экология в Ставропольском крае

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Спорт в Ставропольском крае

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






О развитии виноградарства и виноделия расскажут в РИЦ Ставрополья

Житель Ставропольского края выиграл в гослотерею от «Столото» более 35 миллионов рублей

Комплексы фотовидеофиксации ПДД будут производить в Новосибирске

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты