Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Ставрополя за 09.03.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Телефонную справочную по поддержке для малоимущих откроют на Ставрополье

Жителям региона расскажут о социальных контрактах. В Ставропольском крае 10 марта будет работать «Социальная справочная» по вопросам о социальных контрактах. Жители смогут узнать об этой мере поддержки по телефону 8 (8652) 71-34-72. Позвонить можно с 9:00 до 18:00. Об этом во вторник, 9 марта, рассказал губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. «По-прежнему в […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

При ремонте школы в Ставрополе похитили 2,7 млн рублей из бюджета

Подрядчик завысил стоимость работ. В Ставрополе прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении 2,7 миллиона рублей из бюджета. Гендиректора фирмы обвиняют в мошенничестве с использованием своего служебного положения. Подрядчик проводил противоаварийные работы в здании школы и завысил их стоимость. Об этом во вторник, 9 марта, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района города. «Заказчик в лице […]

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Адыгэ диктант на Ставрополье пройдет на кабардино-черкесском и адыгейском литературных языках

В акции, приуроченной ко Дню адыгского (черкесского) языка и письменности, 12 марта могут принять участие все желающие любого возраста, национальности, социального статуса и уровня владения языком.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Упавшую в открытый люк бездомную собаку спасли в Ставрополе

Нового друга забрал себе случайный прохожий. В Ставрополе спасатели помогли бездомной собаке выбраться из колодца. Животное провалилось в открытый люк. Его обнаружил случайный прохожий, сообщили в пресс-службе ПАСС СК 9 марта. Как долго собака лежала в ловушке — неизвестно. «Животное было настолько обессилено длительным ожиданием помощи, что не издавало никаких звуков», — рассказали сотрудники ПАСС […]

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе прокуратура проводит проверку после сообщений о застрявшей скорой

Медики не могли проехать по заснеженным улицам. Прокуратура Ставрополя организовала проверку по публикациям в Сети о том, что скорая помощь не смогла проехать к пациентам из-за неочищенных дорог. Речь шла об улицах Кавалерийской, Подгорной и Железнодорожной. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства во вторник, 9 марта. Сотрудники прокуратуры выяснят, убирали ли снег на указанных […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Максим Борисов из Ставрополя стал финалистом "Универвидения-2021"

Сегодня, 9 марта, стали известны имена 10 лучших вокалистов – финалистов национального музыкального студенческого проекта «Универвидение – 2021», среди которых певец из города Ставрополя – Максим Борисов.

Nia-kavkaz.ru 

Первую семейную животноводческую ферму в Степновском округе создала женщина

Животноводство всегда имело огромное значение в жизни крестьян. Скот обеспечивал семьи едой, одеждой, удобрениями, и женщины издревле были главными переработчиками сырья в готовую продукцию. Занимаясь бытом, наши прародительницы держали сильную связь со своим поголовьем и передавали из поколения в поколение умение работать со скотом.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцам ответят на вопросы о получении соцконтрактов

19 марта в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края будет работать специальная телефонная линия. Специалисты будут консультировать людей по различным вопросам. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ставрополе пациента с инсультом бригаде скорой помощи пришлось 10 минут нести на носилках до машины

10 минут бригада скорой помощи несла на носилках пациента с инсультом в Ставрополе. Из-за неочищенных дорог на узких и рельефных улицах Кавалерийская, Железнодорожная и Подгорная машина скорой помощи просто не смогла подъехать по адресу. Очевидцы отмечают, что приходится вызывать МЧС для помощи доставки пациента до машины скорой помощи, которую приходится оставлять по причине невозможности проезда из-за гололёда на улицах и поэтому другие вызовы висят долго порой.
 
--

Новости Ставропольского края 

На Масленицу в Ставрополе испекут огромный блин

Празднование Масленицы в Ставрополе пройдет 14 марта. Состоится оно в парке Победы. Народные гуляния со всеми присущими атрибутами начнутся в 13.00 на центральной аллее. Здесь будут установлены тематические площадки, пройдут выставки ремесленников и народных мастеров. Также состоится традиционная ярмарка, выступление народных и хореографических коллективов. Перед сожжением чучела Зимы будет испечен традиционный гигантский блин (диаметром 3,5 […]

Всероссийский интернет-педсовет 

Генпрокуратура признала учителей мелкими взяточниками

Лидерами по мелким взяткам были признаны полицейские, сотрудники уголовно-исполнительной системы, а также педагоги. Об этом рассказали РИА Новости со ссылкой на начальника управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры Виктора Балдина.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

С начала 2021 года «Россети Северный Кавказ» приняли 2,5 тысяч онлайн-обращений от жителей ЧР

 Жители регионов Северо-Кавказского федерального округа за два месяца 2021 года более 25,5 тысячи раз обратились в компанию «Россети Северный Кавказ» по вопросам электроснабжения. Из них почти 21 тысяча обращений поступила дистанционно: через онлайн-сервисы, контакт-центры, мессенджеры в социальных сетях. Количество обращений в режиме онлайн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросло на 47%. - Большую часть вопросов – свыше 17 тысяч – прислали жители Дагестана. Такая... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

О масленичных традициях рассказали в редакции телеканала «СвоёТВ» в Ставрополе

Журналисты встретили Масленицу праздничными блинами. Сотрудники телеканала «СвоёТВ» рассказали о масленичных традициях, которые соблюдают в их семьях. Например, у семьи Анны Мирошниченко есть свой любимый рецепт: блины с шоколадом, ягодами и фруктами. «Мы на протяжении всей недели, пока продолжается Масленица, печём блины, испробовали разные варианты рецептов, поэтому для нас это становится традицией. Первый блин всегда […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В праздники на Ставрополье поймали 162 пьяных водителей

Согласно данным статистики, именно в такие дни количество фактов нетрезвого вождения возрастает. С начала года по этой причине произошло уже 26 ДТП. В авариях пострадали 45 человек и ещё 6 погибли.

Udm-info.ru

Пространственный оператор, коррупционный аутсайдер: итоги понедельника в Удмуртии

Традиционно Udm-info расскажет о самых интересных новостях понедельника. Узнаете, зачем Ижевску нужен оператор общественных пространств, сколько миллионов выделили из федерального бюджета на ремонт дорог и какую строчку в коррупционном рейтинге занимает Удмуртия.

Ваши новости 

Политолог Марат Баширов: «Тупо копить долги и прессовать население – это плохой вариант»

В рубрике «Серьезный разговор» – политолог Марат Баширов. Сегодня говорим о коррупционном рейтинге, долгах россиян перед банками и государством, гражданских статусах в Китае и прогрессивном налоге.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Лесные тропинки к Комсомольскому пруду благоустроят в Ставрополе

Автора проекта планируют определить с помощью конкурса. В Ставрополе благоустроят тропинки, ведущие к Комсомольскому пруду. Заказчиком станет городское лесничество. Власти ищут источники финансирования, один из вариантов — программа формирования комфортной городской среды. «Сейчас приближается этап разработки технического задания на тендер», — сообщает ИА «Победа26». Как будут выбирать проекты и подрядчиков — рассказала ставропольчанка Лада Дубинина, […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 09.03.2021

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

El-arka7.ru

Пластиковые окна, установка и продажа пластиковых окон в Ставрополе

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Forsagh07.ru

"Форсаж" - производство наружной и интерьерной рекламы (г. Ставрополь, ул. Ленина 287/3, Телефон: +7 (8652) 35-41-36)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Ставрополе

Lawyer26.com

Помощь адвоката Р.А. Дорошенко (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ставрополе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Wikimapia.org

Ставрополь из космоса (Wikimapia)

Otdelkavctavropole.ru

Ремонт и отделка в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Vintazh26.ru

Винтажная техника в наличии и под заказ, а так же комплектующие

Absolutstv.ru

Грузоперевозки по Ставрополю, краю и России, услуги грузчиков (тел. +7 (8652) 91-43-64)

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

Kraeved26.ru

Ставрополь:
Материалы, статьи, очерки, публикации.
Беликов Герман Алексеевич (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Plastpotolki.ru

Натяжные потолки Ставрополь, установка, монтаж, продажа (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Адыгее задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

На Ставрополье в ближайшие дни ожидается до +24 °С

Границы туристического центра утвердили в Ставрополе

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей

Музыкальные новости

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Новости Ставрополя

В Адыгее задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

СТАВРОПОЛЬЕ. Экс - глава г. Лермонтова признан виновным в превышении должностных полномочий

Ставрополье впервые примет Всероссийский «День поля»

Винный фестиваль проведут во Всероссийский день поля на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в Ставропольском крае

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Шесть ставропольских проектов получили гранты от «Движения первых»

В Адыгее задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

Кластер по первичному семеноводству сахарной свеклы создадут на Ставрополье

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье