Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2019

Новости Ставрополя за 27.01.2019

NewsTracker.ru 

Хлеб с «бонусом» в виде металлической заклепки купили в Ставрополе

В Ставрополе местные жители купили хлеб с «приятным сюрпризом» в виде металлической заклепки, сообщает группа города в социальной сети «ВКонтакте». «Приобрели в субботу в Ставрополе хлеб с «бонусом» в виде металлической заклепки. Будьте внимательны!» — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети возмутились такому, а также рассказали, что уже давно не верят магазинам и стараются брать хлеб либо у проверенных продавцов, либо вообще пекут сами.

News.google.com (Северный Рабочий) 

Хлеб с «сюрпризом» продают в Ставрополе. «Кавказ Пост» - Новости Северного Кавказа и Закавказья - https://capost.media/

Хлеб с «сюрпризом» продают в Ставрополе. «Кавказ Пост» - Новости Северного Кавказа и Закавказья  https://capost.media/

Жителю краевого центра досталась буханка белого с металлической заклепкой.

Book.uraic.ru 

Надежда Смирнова приглашает познакомиться с её поэзией

Творческая встреча с автором поэтических сборников Надеждой Смирновой состоится 27 января в 14:00. Встреча пройдёт в рамках литературного проекта «Здравствуйте! Мы рады видеть вас!»

Надежда Смирнова

Надежда Смирнова – член Союза писателей России, автор пяти поэтических сборников. Финалист Всероссийской литературной премии им. П. П. Бажова. Стихи Смирновой издавались в Екатеринбурге, Челябинске, Москве, Ульяновске, Ставрополе, Новокузнецке и в Испании.

Место встречи – конференц-зал (здание пристроя, 2 этаж). Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Самые яркие события за 2018 год назвали в Ставрополе

В Ставрополе назвали семь самых зажигательных и ярких событий, произошедших в 2018 году, сообщает пресс-служба городской администрации. За прошедший год в Ставрополе провели свыше 200 мероприятий, однако всего семь событий ставропольцам запомнились больше всего. Среди них и «оскар» для детей-уличных танцоров, и археологические раскопки на территории Крепостной горы – там нашли остатки здания 19 века. «Не меньше остальных горожане запомнили «Разумные вечера» на Александровской площади, где проходили... Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Перегруз «сломал» рынок: водители фур бастуют

На рынке перевозок зерна действует правило: выжить может только тот, кто возит перегруз, нарушая закон. Водители ответили волной забастовок. Дело дошло до остановки работы зерновых терминалов — водители отказываются от перевозок по невыгодным тарифам сами и убеждают коллег последовать их примеру. К сидячей забастовке присоединились водители в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях. На подступах — Волгоградская, Воронежская, Саратовская и Тамбовская область, где перевозчики зерна также заявили о намерении поддержать коллег. Читать дальше...




Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 377. 1964. День рождения внука Алёши на фотографиях А. Д.Гринберга

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Мастера кия собрались в Ставрополе

В Ставрополе 27 января пройдет краевой турнир по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида". Мастера кия поборются за главный приз - поездку в Сочи на чемпионат России.

Newsfiber.com (sport) 

Ставропольские гандболистки уступили "сборной мира" из Ростова

У коллектива с берегов Дона в нынешнем национальном первенстве ни одного поражения Стартовый в новом году поединок первенства России в женской суперлиге гандболистки "Ставрополья" сыграли на выезде с действующими чемпионками страны из клуба "Ростов-Дон". Эту дружину зачастую называют сборной мира, поскольку под знамёнами главного отечественного гандбольного женсовета собраны звёзды ведущих команд ...

Источник: АиФ-СК
Категории: Спорт/Командный/Гандбол

Шахтинские известия 

Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту «Зимняя Вьюга» проходят в Шахтах

В легкоатлетическом манеже два дня 26 и 27 января проходят Российские соревнования по танцевальному спорту: Чемпионат ЮФО Взрослые, Двоеборье Первенство ЮФО Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО Юниоры-2, Двоеборье В соревнованиях принимают участие более 950 пар из Ростовской, Московской, Астраханской, Воронежской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского края, Крыма и Севастополя, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик. Спортсменов, выстроившихся на торжественный парад бальных пар... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ставрополе назвали «великолепную семерку» ярких событий культурной жизни

Были подведены итоги масштабных мероприятий 2018 года. Их в общей сложности в краевой столице было проведено свыше двухсот. Особняком в этой череде стоит Международный уровень уличного искусства, когда танцоры, трейсеры, паркурщики, воркаутеры и другие «дети улицы» стали получать в Ставрополе собственный «Оскар». В ушедшем году во время благоустройства территории Крепостной горы были найдены фрагменты Шефского дома 19 века. Археологические раскопки превратились в музей под открытым небом. В «семерку»... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Четверть тонны корма будут получать ставропольские кошки и собаки

Так администрация Ставрополя решила помочь бездомным животным из приюта «Лучший друг». Там живут около 300 собак и кошек. Приют существует за счёт благотворительных пожертвований неравнодушных жителей. Но их, как правило, не хватает, чтобы обеспечить всем необходимым четвероногих постояльцев. В конце прошлого года ситуация в приюте была близка к критической. С просьбой о помощи волонтёры обратились к администрации…

Просматривали в Ставрополе 27.01.2019

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Skifalp.ru

Альпинистский клуб «Скиф».

Avarkom-sk.ru

Аварийный комиссар. Служба аварийных комиссаров. Ставрополь

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Tv-26.ru

Телевизоры в Ставрополе

Mega26st.ru

Мегаполис Ставрополь

Kredity-v-stavropole.ru

Кредит наличными без справок и поручителей в Ставрополе

Krastroka.ru

Красная строка. Создание грамотных сайтов и интернет-магазинов в Ставрополе.

Dentario.ru

Стоматология в Ставрополе - стоматологическая клиника Дентарио

Balobantrans.ru

Услуги по перевозке и сопровождению грузов в Ставрополе

Aquarelki26.ru

Детский бассейн "Акварельки" в Ставрополе

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Tsvety26.ru

Заказ цветов с доставкой Ставрополь

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Школьники Ставрополя будут сдавать ЕГЭ на базе 11 экзаменационных пунктов

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Ставрополя

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

Экология в Ставропольском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ