Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2019

Новости Ставрополя за 11.01.2019

Блог сайта «Газета.ru» 

В Дагестане убили боевиков, стрелявших в сотрудников ДПС

Стрельба в Дагестане: трое боевиков убиты

В Дагестане убили боевиков, стрелявших в сотрудников ДПС

В Дагестане на федеральной трассе «Кавказ» в ходе перестрелки с силовиками ликвидированы трое боевиков, напавших на сотрудников дорожно-патрульной службы. После перестрелки сотрудники ДПС нашли в машине два автомата, боеприпасы и пистолет. В прошлом месяце ФСБ России совместно с МВД и Росгвардией пресекла работу двух подпольных оружейных мастерских.

В Дагестане на участке Кизилюрт ... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ставрополье примет фестиваль фейерверков

Фестиваль фейерверков состоится в Ставропольском крае в первой половине 2019 года. Об этом проинформировали в пресс-службе губернатора края. По словам представителя краевых властей, руководство региона делает ставку на развитие …

Nia-kavkaz.ru 

В Ставропольском крае зимовку проходят 134 тыс. голов племенных овец

На начало зимовки скота 2018-2019 гг. в сельскохозяйственных организациях края было заготовлено: грубых кормов – 396,6 тыс. тонн, сочных кормов – 284,6 тыс. тонн, концентрированных кормов – 124,9 тыс.тонн. Это составило 29,5 центнеров кормовых единиц на одну условную голову.В настоящее время в СХП обеспеченность кормами составляет 102%, в том числе грубые корма – 103%, сочные корма – 100%, концентрированные корма – 103%.

NewsTracker.ru 

Водитель вытолкал из маршрутки пьяного пассажира и повалил на землю в Ставрополе

В Ставрополе водитель маршрутки применил физическую силу к пассажиру, который нарушал общественный порядок, сообщили очевидцы в соцсетях. "Инцидент случился в пятницу вечером на остановке у ТЦ "Космос". Пьяный пассажир начал оскорблять водителя и отказывался платить за проезд", - сказано в сообщении. Автор публикации разместил видео, на котором видно водителя, выталкивающего на улицу из салона транспорта пассажира. Однако последний не угомонился и продолжил скандалить, тогда водитель повалил его на землю. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В многоэтажке Ставрополя сгорела квартира

В результате пожара никто не пострадал.  В пятницу 11 января в многоквартирном жилом доме в Ставрополе на улице Дзержинского произошёл пожар. В здании загорелась одна из квартир. Официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв сообщил редакции «СвоегоТВ», что предварительная причина пожара – неосторожное обращение детей с огнём. Площадь пожара, по данным специалистов экстренного ведомства,…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Три боевика ликвидированы во время спецоперации в Дагестане

Группа неизвестных напала на сотрудников дорожно-патрульной службы.

Махачкала, 11 января. Трое боевиков были ликвидированы в ходе боестолкновения в Дагестане. Об этом сообщили в Информационном центре Национального антитеррористического комитета.

По данным ведомства, вечером пятницы группа неизвестных, передвигавшихся на автомобиле ВАЗ 2107, напала на сотрудников дорожно-патрульной службы. Инцидент произошел на участке Кизилюрт – Махачкала федеральной автотрассы «Кавказ», добавили в НАК. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Рост тарифов за услуги ЖКХ продолжится и в 2019 году

В новом году стоимость жилищно-коммунальных услуг увеличат 2 раза. Первое увеличение произошло 1 января, а второе произойдет 1 июля. Стало известно и о масштабах увеличения этих показателей в прошлом году. Сведения Росстата говорят о повышении с 1 января текущего года стоимости коммунальных услуг на 1,7% по сравнению с июлем предыдущего года. Рост этого показателя еще на 2,4% произойдет с 1 июля нынешнего года. Об этом сообщила газета Дни.ру. В прошлом году услуги ЖКХ в стране повысили на 3,7%.... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские полицейские задержали преступника, поджёгшего трансформаторную подстанцию

Мужчина поздней ночью испортил одну из трансформаторных подстанций Михайловска, обесточив сразу несколько улиц. Сумма ущерба составила более 300 тысяч рублей.




NewsTracker.ru 

Мокрый снег ожидается на Ставрополье в выходные

В Ставропольском крае на выходных снова обещают снег, местами сильный, сообщает Гидрометцентр. В ночь на субботу и днем прогнозируются снег с дождем. В ночное время температура опустится до 4 градусов ниже нуля, в дневное - до 0 градусов. На следующий день ситуация не поменяется. Столбики термометров днем могут опуститься до минус 3 градусов. В краевом центре на выходных также будет идти снег с дождем.

Блог сайта «Спутник» 

Михаил Коваленко поборется за новое тело и главный приз в проекте «Сбросить лишнее-2»

Блокнот Ставрополь» отобрал 10 самых смелых и решительных мужчин и женщин, которые готовы начать захватывающее приключение длиной в 90 дней. Результатом проекта для них станет новое здоровое тело. А победитель вдобавок получит денежный приз. Генеральный партнер проекта - спортивный клуб « Физрук ». За правильное питание участников будет отвечать  врач-нутрициолог, член Национальной ассоциации клинического питания Иван Самсонюк, руководитель проекта « Стоп жЫр ». Тренировки будет вести персональный тренер СК «Физрук"... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На Ставрополье инфляция в 2018 году составила 4,5%

В Ставропольском крае в декабре 2018 года индекс потребительских цен составил 100,99%, а за весь прошлый год - 104,46%, сообщает региональное управление статистики. Уточняется, что в декабре 2018 года цены на продовольственные товары …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Учительница из Ставрополя скончалась за минуты до приезда врачей

26-летняя учительница болела, предположительно, простудой.  После того, как девушка потеряла сознание, родственники вызвали ей скорую помощь. Известно, что вызов поступил из юго-западной части Ставрополя, из дома, расположенного по улице Тухачевского. Время ожидания составило, по предварительной информации, несколько часов. По некоторым данным, речь идёт о 3 часах ожидания. Девушка скончалась до приезда врачей. По данным собственного источника…

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Вице-спикер Госдумы РФ Ольга Тимофеева поздравила журналистов Ставрополья с Днем печати

В преддверии профессионального праздника работников прессы депутат направила телеграммы во все газеты края и посетила редакции нескольких наиболее крупных в регионе изданий.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Прокурор Ставрополья поздравил коллег с праздником

Прокурор Ставропольского края Анатолий Богданчиков записал видеообращение, в котором поздравил своих коллег с профессиональным праздником. "Уважаемые ветераны и сотрудники прокуратуры, мы отмечаем 297-ю годовщину со дня образования надзорного ведомства. Прокуратура является оплотом справедливости и законности, сотрудники добросовестно и честно исполняют свой долг. Являясь хранителями традиций, современное поколение прокуроров добивается справедливости", - произнес Богданчиков. Он добавил, что сотрудники защищают конституционные права граждан... Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Рождественский подарок преподнесли газовики ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» юным жителям региона

11 января 2019

11 января в пос. Рыздвяном Ставропольского края прошел большой благотворительный праздник, организованный работниками ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» для воспитанников социальных учреждений региона.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бригады врачей в ставропольских сёлах за год осмотрели 65 тысяч пациентов

Медики в рамках краевого проекта «За здоровье» выезжали в сельские территории более 1 200 раз. Об этом сообщили в краевом минздраве. Проект инициировало правительство Ставропольского края. Одна из главных целей – повышение доступности качественной медицинской помощи для всех жителей региона. Как отмечают в минздраве региона, проект позволил повысить раннюю выявляемость заболеваний, что приведёт к снижению…

МВД России 

Сотрудники полиции краевого центра установили личность подозреваемого в совершении мошеннических действий

Сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ставрополю установлена личность подозреваемого в совершении мошенничества.

NewsTracker.ru 

Банда осуждена в Ставрополе за ущерб энергокомпании на 10 млн рублей

В Ставрополе суд приговорил к условным срокам пятерых человек, которые причинили ущерб "МРСК Северного Кавказа" на сумму в 10 миллионов рублей, сообщает Промышленный райсуд города. Один из членов группы за деньги передавал другим информацию о предстоящих проверках трансформаторной подстанции. Потребителем энергии является компания, которой руководит один из фигурантов. "Перед проверкой мужчины занижали показания счетчика электроэнергии. Таким образом они обманывали сотрудников "МРСК Северного Кавказа" - "Ставропольэнерго"... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские психиатры продемонстрировали физическое здоровье

Ставропольские психиатры продемонстрировали образец силы и выносливости, сдав нормативы ГТО. Десять сотрудников Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы №1 успешно прошли аттестацию и заработали наградные значки. Для этого медикам пришлось пройти ряд спортивных дисциплин, таких как бег, метание гранаты, прыжки в длину, отжимания, плавание и стрельба. Специалисты блестяще справились с этим вызовом и заработали три золотых,…

Bujet.ru 

Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло

Об инициативном бюджетировании, повышении финансовой грамотности, долговой политике и оптимизации бюджетных расходов рассказала заместитель председателя Правительства — министр финансов Ставропольского края Л. А. Калинченко.

Просматривали в Ставрополе 11.01.2019

Gal26.ru

Изготовление ювелирных изделий в Ставрополе -

Сваха26.рф

Клуб знакомств Город Любви

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Telegraf26.ru

Телеграф Ставрополь

Doors26.ru

Империя Дверей - Самый большой выбор дверей и комплектующих в Ставрополе

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Ннпцто26.рф

ННПЦТО Ставрополь

Ставсад.рф

Детские сады города Ставрополя - Сайты детских садов

Actual-stv.ru

Главная | Актуаль, Обучение, Наращивание ногтей, Материалы для наращивания

Landrover-modus.ru

Модус - Официальный дилер Land Rover в Ставрополе | Range Rover Sport

Radal.ru

RADAL Микроэлектроника — растущая компания, занимающаяся экспортом большого ассортимента микроэлектроники и электронных компонентов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Ставрополя

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Экология в Ставропольском крае

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...

Тихий вечер...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа