Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2019

Новости Ставрополя за 23.01.2019

Rostov.ru 

На трассе в Ростовской области опрокинулся автобус компании, производящей упаковки

На трассе в Ростовской области опрокинулся автобус организации, производящей упаковки. Об этом сообщает «Наш Зерноград». 23 января в Кагальницком районе по трассе Ростов-Ставрополь двигался водитель автобуса компании «Атлантис Пак». По предварительным данным, он вез сотрудников организации на производство. Рядом со станицей Кировской водитель не справился с управлением, а затем съехал в кювет. Там общественный транспорт опрокинулся. Когда автобус заметил один из местных жителей, в общественном транспорте уже никого не было. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские профессора поделились мнением о законе против фейковых новостей

Комитет ГД по госстроительству рассмотрел законопроекты, предлагающие ввести административную ответственность за журналистские «утки», а также интернет-оскорбления в адрес властей и общества.

Астраханские новости 

Гандболисты астраханского «Динамо» - победители Всероссийского турнира

Во Дворце спорта завершился всероссийский турнир, посвящённый 40-летию астраханского мужского гандбола. В нем принимали участие четыре команды российской суперлиги: «Динамо» (Астрахань), «Динамо-Виктор» (Ставрополь), «СГАУ-Саратов» и «Каустик» (Волгоград).

«Эхо Москвы» 

23.01.2019 21:31 : Чечня уточняет границы с Дагестаном и Ставропольским краем

Такая же работа с Северной Осетией уже завершена, — сообщает глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, у Грозного нет никаких проблем с Махачкалой. С руководством Дагестана полное взаимопонимание.

Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Забыть о мелочи: оплата проезда меняется

В Ставрополе всё больше общественного транспорта переходит на безналичную оплату. Почти 300 электронных кондукторов уже курсируют по городу.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские динамовцы завершили первый сбор

Футболисты ставропольского «Динамо» завершили первый учебно-тренировочный сбор в 2019 году. В течение восьми дней команда проводила втягивающие занятия в Граде креста.

Спутник 

Ставрополь прирастает новыми детсадами и территориями отдыха

В 2018 году в краевом центре открылось множество значимых соцобъектов. Итоги минувшего года и перспективы 2019 года обсудили в администрации Ставрополя. Как отметил глава города Андрей Джатдоев, интенсивное строительство в Ставрополе ведется благодаря поддержке губернатора края Владимира Владимирова.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе прошла 32-я Конференция регионального отделения партии «Единая Россия»

Почти 1 миллиард рублей на создание комфортной городской среды выделили Ставрополью в 2019 году.  А это – новые парки, скверы, спортивные и детские площадки – всё то, что сами жители хотят видеть в своих населённых пунктах. О достижениях и перспективах ключевых отраслей региона  в среду 23 января говорили в Ставропольском государственном аграрном университете. Там прошла 32-я…




NewsTracker.ru 

Дети на велосипедах разрушают фасад здания ЗАГСа в Минводах

Жители Минвод Ставропольского края пожаловались на юных велосипедистов, которые наносят повреждения фасаду здания ЗАГСа, сообщается в Instagram в одной из городских групп. "Подростки на велосипедах BMX делают прыжки и трюки возле ЗАГСА. Из-за этого разрушаются парапеты и фасад", - сказано в сообщении. Автор публикации призвал родителей поговорить с детьми, чтобы они катались в другом месте. Он добавил, что недавно один из велосипедистов сбил здесь ребенка. Мужчина разместил фото, на котором показал повреждения покрытия.

Вестник Кавказа 

Отвалившиеся у "Газели" колеса травмировали женщину на Ставрополье

Сегодня в Грачевском районе Ставропольского края произошла авария, в которой пострадала женщина. ДТП случилось неподалеку от села Старомарьевка. Грузовая "Газель" ехала по трассе. Приближаясь к светофору, она потеряла гайки на …

NewsTracker.ru 

"Живая классика" проведет для ставропольчан вебинары по подростковой культуре

Фонд "Живая классика" проведет для жителей Ставропольского края несколько бесплатных вебинаров, на которых затронут темы современной литературы, подросткового выбора, проинформировали организаторы. Участниками онлайн-лекций могут стать родители, педагоги и подростки. Всего за месяц планируется провести 20 вебинаров, их будут транслировать на сайте youngreaders.ru. "Участие подтвердили 20 спикеров, среди них литературные критики, библиографы, актеры, представители СМИ. Первая онлайн-встреча состоится 20 января в 17.00"... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Ставрополье использует энергию солнца

Управление по информационной политики аппарата Правительства Ставропольского края сообщает, что в регионе уже в текущем году стартует реализация перехода к альтернативной энергетике

«Московский Комсомолец» 

Министр МВД России встретился с коллегами в Кабардино-Балкарии

Главное Управление МВД России по Ставропольскому краю со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк сообщает о прошедшем в Республике Кабардино-Балкария оперативном совещании под руководством Министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Фонд «Сколково» выберет лучшие инновационные проекты в Ставрополе

Краевой центр станет одной из площадок всероссийского стартап-тура «Открытые инновации. Цифровой регион». Он пройдёт с 27 по 28 февраля. За время работы конкурса инвесторы изучат все самые интересные идеи и предложат понравившимся командам правильную стратегию развития. Вместе с тем у участников появится возможность побороться за 300 тысяч рублей и в дальнейшем получить два миллиона рублей от Фонда содействия инновациям. Победителям достанутся билеты на крупнейшую стартап-конференцию Startup Village. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Поставщик семян из Ставрополья отсудил у актива банка «Траст» еще 30 млн

Компания «ФЭС-Агро» из Ставропольского края выиграла иск против пензенского сельхозпредприятия, входящего в инвестиционный портфель банка «Траст», говорится в материалах дела. В середине января в Арбитражном суде Ставропольского края завершился еще один процесс по иску ООО «ФЭС-Агро» к пензенскому ООО «Агро Платинум». Последнее принадлежит банку «Траст». На этот раз поставщик семян и средств химизации из Ставрополя требовал взыскать с сельхозпредприятия свыше 30 миллионов рублей долга по договору поставки от апреля 2018 года... Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Посвященные Дню снятия блокады Ленинграда мероприятия пройдут 27 января в парках "Россия - Моя история"

[field_small_body]

Мероприятия, посвященные 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда, пройдут 27 января 2019 г. в 19 исторических парках проекта "Россия - Моя история". Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

Читать дальше...

Molnet.ru 

В исторических парках «Россия — Моя история» почтут память Дня снятия блокады Ленинграда

27 января празднуется 75-летняя годовщина полного снятия блокады Ленинграда. В этот день в 19 исторических парках вспомнят самые страшные 872 дня в истории города-героя, который ценой сотен тысяч жизней смог выстоять и не покориться врагу.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 23.01.2019

Gorvetstav.ru

Ставропольская Ветеринарная станция, лечение животных

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Shigalov.ru

Врач-хирург Шигалов Олег Владимирович. Общая и пластическая хирургия в Ставрополе.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Ставрополя

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Экология в Ставропольском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье