Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2019

Новости Ставрополя за 26.01.2019

«Город Ковров» 

Кино будет! Made in Kovrov! Фильм о ЧЕ по мотоболу. Снятое с риском ВИДЕО

Один из немногих случаев, когда текст рождается очень долго. События, о которых пойдёт речь, происходили несколько месяцев назад. ЧЕ по мотоболу прошлым летом. Так давно… И так ярко в памяти...

GK был в числе медиа-ресурсов, которые восприняли новость о предстоящем чемпионате как армейский призыв. И все мы были добровольцами, каждый внёс свою информационную лепту в дело освещения.

Особенно не задумывались о том, сколько времени и сил нам потребуется, просто вваливали по полной. И не жалеем! Читать дальше...

SearchNews.info 

Трое россиян убили ветерана ради 20 тысяч рублей

Трое жителей Ставропольского края убили ветерана Великой Отечественной войны ради 20 тысяч рублей. Об этом в пятницу, 25 января, «Ленте.ру» сообщили в Следственном комитете России. Инцидент произошел 10 января в селе Курсавка. Подозреваемые проникли в дом 97-летней пенсионерки, накрыли ее одеялом и избили.

Блог сайта «Газета Труд» 

От винта!

Никогда особо не скрывал своего отношения к инициативе Общественной палаты о присвоении российским аэропортам имен наших знатных соотечественников. Мне всегда казалось, что этому органу со словом «общественная» в названии есть чем заняться в стране помимо проведения очень странных конкурсов. И что любая искусственно зачатая идея, как правило, потом оборачивается абсурдом. И, похоже, я не так уж сильно ошибался.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Кипяток залил улицу Ставрополя из-за порыва теплотрассы

В Ставрополе произошел порыв теплотрассы, из-за чего кипяток хлещет прямо на дорогу, сообщает группа города в социальной сети «ВКонтакте». «В Ставрополе в районе переулка Прикумского на выезде на Чапаевку прорвало трубу теплотрассы. Кипяток хлещет прямо на проезжую часть!» — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети рассказали, что помнят, как недавно на этой трубе что-то делали рабочие. Корреспонденту Newstracker не удалось дозвониться до Теплосети Ставрополя, чтобы получить объяснение ситуации.

NewsTracker.ru 

Один пострадал при пожаре в дачном доме Ставрополя

В Ставрополе в пожаре в дачном домике пострадал один местный житель, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС. «В Ставрополе в субботу примерно в 04.36 мск загорелся дачный домик на улице Малиновой, 149. В результате пожара пострадал человек», — говорится в сообщении. В тексте сказано, что для тушения пожара понадобились 11 человек и 3 пожарных машины. Причины возникновения пожара устанавливают.




Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе при пожаре в дачном домике пострадал человек

Площадь пожара составила около 30 квадратных метров. Информация о пожаре на улице Малиновой, №149 поступила в пожарную службу Ставрополя 26 января в 4:36 мск, сообщил руководитель краевого управления МЧС. По его словам, огонь загорелся в дачном доме ДНТ “Вольница”. Площадь пожара составила 30 кв. м. В результате пострадал человек. Тушить пожар приехали 11 человек и…

NewsTracker.ru 

Прокуратура Ставрополья нашла нарушения в школе, где дети создали преступную банду

Прокуратура признала ненадлежащей воспитательную работу в одной из школ на Ставрополье после публикации о существовании в учебном учреждении "банды", сообщили NewsTracker в надзорном ведомстве. В декабре в СМИ Ставрополя появилась новость о том, что в городе Благодарном ученику 9 класса в драке сломали руку. Причиной сложившейся ситуации издание назвало действия на территории местной школы организованной банды. «Как минимум с сентября несколько учащихся школы создали преступную группировку. Они запугивают и травят остальных. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В день 100-летия начала политики расказачивания председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством совершил панихиду по убиенным казакам

24 января в казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, совершил панихиду по жертвам расказачивания.

Sputnik.ru (происшествия) 

На даче в Ставрополе при пожаре обгорел человек

Огонь вспыхнул в ДНТ «Вольница 1» Рано утром в Ставрополе загорелся дом в дачном товариществе «Вольница-1», сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. Пострадал один человек. Сигнал поступил пожарным 26 января в 4:36. На место происшествия выехали 11 пожарных на трёх машинах. Сгорел домик площадью 30 кв. м. по улице Малиновая, 149.

NewsTracker.ru 

Около 38 млн штрафов выплатили нелегальные эмигранты и их наниматели в 2018 году

На Ставрополье за 2018 год нелегальные эмигранты и их работодатели заплатили штрафов за правонарушения на сумму порядка 38 миллионов рублей, , сообщил во время брифинга начальник УВМ ГУ МВД России по Ставропольскому краю Владимир Кириченко. «Более 14 тысяч проверочных мероприятий проведено, в том числе в рамках программ «Нелегальный эмигрант» и «Нелегал», с целью улучшения контроля за пребыванием иностранных граждан на территории РФ, а также гражданами России, которые являются принимающей стороной... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ставропольском крае военнослужащие Росгвардии приняли участие в памятном концерте

Воспитанники минераловодской художественной военно-патриотической студии «Бетельгейзе» подготовили для военнослужащих отдельного батальона связи Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации концерт, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе ветеран Великой Отечественной отметила 95-летний юбилей

Тамара Ивановна Енина ушла на фронт добровольцем в 18 лет. О 95-летнем юбилее ветерана Великой Отечественной войны Тамары Ивановны Ениной рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя. Как отмечается, Тамара Ивановна ушла на фронт добровольцем в 18 лет, получила военную специальность радиотелеграфистки. Участвовала в боях под Смоленском, в освобождении Белоруссии, Восточной Пруссии, Кёнигсберга и других городов. Воевала…

«Московский Комсомолец» 

В Ставрополь приехал БТР 50-ПУМ

Бронетранспортер, выполнявший одну из важнейших стратегических функций – обеспечение войск связью – пополнил «автопарк» военной техники «Патриот», что расположился подле музейного комплекса «Россия – моя история»

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе на месте снесённого пластикового павильона вырастут липы

Цветочный павильон, больше 20 лет уродовавший центр Ставрополя, заменят благоустроенной пешеходной зоной. Как сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы, работы по благоустройству зоны на перекрёстке улиц Ленина-Пушкина, где на днях снесли цветочный павильон, начнутся как только позволит погода. Здесь обещают высадить взрослые липы, которые наверняка лучше впишутся в городской пейзаж и украсят территорию рядом со…

Просматривали в Ставрополе 26.01.2019

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ставрополь и Ставропольский край)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Ставрополя

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Экология в Ставропольском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Ставропольском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе