Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2019

Новости Ставрополя за 22.01.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава МЧС России Евгений Зиничев прибыл на Ставрополье

Руководитель федерального ведомства проведёт на Ставрополье совещание по подведению итогов работы за год.  Во вторник 22 января в Ставропольский край прибыл министр России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев. О приезде главы МЧС на своей странице в соцсети Instagram сообщил губернатор Ставропольского края. Владимир Владимиров добавил, что в…

Блог сайта «Российская газета» 

Средства из фонда капремонта пустят на восстановление антенн

В ближайшее время планируется провести специальное совещание, чтобы снять все нормативные препоны, которые мешают регионам уже сейчас брать средства из фондов на создание систем коллективного доступа цифрового эфирного телевидения. Об этом шла речь на селекторном совещании Координационного штаба по подготовке к отключению аналогового вещания в РФ, которое провел во вторник замглавы минкомсвязи Алексей Волин.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе вышли на маршрут 19 новых автобусов

СТАВРОПОЛЬЕ.  Новый пассажирский транспорт теперь обслуживает 20-ый городской маршрут. Это автобусы ПАЗ средней вместимости, которая является оптимальной с учётом пассажиропотока на этом маршруте.

NewsTracker.ru 

Первые заседания над экс-главой «Водоканала» Ставрополя прошли в закрытом режиме

В Ставрополе в закрытом режиме прошли первые предварительные заседания по делу бывшего главы «Водоканала» Валерия Евлахова, обвиняемого в получении взятки в 4,4 млн. рублей, сообщили NewsTracker в краевом суде. По данным следствия, в начале 2017 года Евлахов потребовал за справку о введении в эксплуатацию водовода от предпринимателя оформить на него право собственности на камеру врезки и водовод. Их общая стоимость составила 4,4 миллиона рублей. Махинацию раскрыли сотрудники УФСБ. В данный момент суд над Евлаховым уже начался. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Спасатели помогли 120-килограммовой пенсионерке с инсультом в Ставрополе

В Ставрополе спасатели помогли 120-килограммовой пенсионерке с инсультом попасть в больницу, сообщает пресс-служба краевого управления ПАСС. Вечером понедельника встревоженный муж обратился к спасателям, потому что его 61-летняя жена, находясь дома, не открывала ему дверь. Когда сотрудники ПАСС вскрыли дверь, то оказалось, что у женщины случился инсульт. «В комнате лежала пенсионерка с пеной изо рта. Спасатели помогли врачам транспортировать 120-килограммовую ставропольчанку в реанимобиль с третьего этажа», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Оппозиционер из Ставрополя прячется от следствия в Париже

Ему инкриминируют развратные действия в отношении несовершеннолетней.  Ставропольский оппозиционер, предположительно, находится в лагере беженцев на территории Франции. По предварительным данным, парень отправился в Париж. Об этом редакции «СвоегоТВ» сообщил осведомлённый источник в правоохранительных органах. По данным собеседника, парень занесён в федеральный розыск. Оппозиционеру инкриминируют развратные действия в отношении девушки, возраст которой – меньше 16 лет. От…

Kireev.livejournal.com 

Карты проживающих в домах, построенных до 1945 г.

На эти карты меня вдохновил oleg_lisowski постом о домах дореволюционной постройки. На мой взгляд, составители вопросов переписи 2010 г. неудачно выбрали опции времени постройки домов, скажем, у них самая старая опция - это раньше 1956 г.  А вот перепись 2002 г. в этом отношении была более адекватна: там можно было посмотреть и долю живущих в домах дореволюционной постройки, и долю живущих в домах довоенной постройки. Но в дореволюционных домах даже в 2002 г. жил совсем маленький процент людей. Даже... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Двойные платежки за тепло

Тема “Прямого эфира” – двойные платежки за тепло. Тема не новая, но громко о себе заявила во время апрельской прямой линии с Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. Решена ли проблема сейчас и не придётся ли жителям края впредь платить дважды, узнаем из нового выпуска программы.




NewsTracker.ru 

Ставший фигурантом уголовного дела депутат продолжает работать в думе Ставрополья

Депутат Алексей Назаренко продолжает работать в парламенте Ставропольского края, об этом NewsTracker сообщил сам парламентарий. Об уголовном деле против Назаренко 14 января сообщила пресс-служба краевого следственного управления. В тот же день глава регионального отделения «Единой России» Геннадий Ягубов заявил о приостановке членства Назаренко в партии. Депутата подозревают в незаконном сговоре при розыгрыше госконтракта. По версии следствия, Назаренко и его сообщница от лица двух строительных фирм... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы могут стать волонтёрами проекта «КАРДО»

Добровольцев привлекут в проведению соревнований всероссийского масштаба.  Организаторы всероссийского проекта «КАРДО» формируют команду волонтёров, которые будут задействованы в организации соревнований. Активисты, которые хотят приобщиться к проведению соревнований в области уличных искусств, могут заполнить анкету в онлайн-режиме. Регистрация уже открыта. С добровольцами, которые пройдут отбор, выйдут на связь организаторы. С 12 по 14 апреля в Ставрополе пройдёт масштабный…

NewsTracker.ru 

Обвиненный в совращении подростка активист из Ставрополя сбежал во Францию

Оппозиционный активист из Ставрополя Иван Танский может находиться в лагере беженцев в Париже, сообщил NewsTracker источник в правоохранительных органах. Сейчас Иван Танский объявлен в федеральный розыск в связи с тем, что он скрылся от следствия. Его обвиняют в развратных действиях в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста. Поводом для уголовного дела стал обыск в квартире Танского, в ходе которого силовики обнаружили телефон некой девушки. Прочитав переписку в мессенджере, следователи пришли к выводу... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2006 • Турнир памяти героя России Олега Пешкова В Липецке

Приглашаем к участию  в ежегодном  турнире   по хоккею с шайбой памяти Героя России Олега Пешкова хоккейные команды  юношей 2006 г.р. 

Место проведения турнира: г.Липецк, Ледовый Дворец «Звёздный».

Время проведения турнира: с1марта по 3 марта 2019 турнирный взнос 20000р

В турнире участвуют 8 команд.
Список команд:
1. "Ястребы" г. Липецк
2. "ХК Белгород" г. Белгород
3. «Виктория»г.Ставрополь
Контактные данные:
1.Тренер команды  Пирогов Сергей Владимирович телефон [url=tel:89038630498]89038630498[/url]
2.

Детский и юношеский хоккей России 

Турнир памяти героя России Олега Пешкова В Липецке

Приглашаем к участию  в ежегодном  турнире   по хоккею с шайбой памяти Героя России Олега Пешкова хоккейные команды  юношей 2006 г.р. 

Место проведения турнира: г.Липецк, Ледовый Дворец «Звёздный».

Время проведения турнира: с1марта по 3 марта 2019 турнирный взнос 20000р

В турнире участвуют 8 команд.
Список команд:
1. "Ястребы" г. Липецк
2. "ХК Белгород" г. Белгород
3. «Виктория»г.Ставрополь
Контактные данные:
1.Тренер команды  Пирогов Сергей Владимирович телефон [url=tel:89038630498]89038630498[/url]
2.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Банда женщин на Ставрополье обманула банк на 13,4 млн рублей

Приговор вынес суд Советского городского округа.  Мошенницы с декабря 2012 года по январь 2013 года сформировали преступную группу, чтобы похитить деньги. Фигурантки истории по поддельным документам брали кредиты в одном из банков. В суде установлено, что фальшивки были оформлены на граждан Дагестана, Чечни и Ставропольского края. Суммарно преступницам удалось обмануть банк на 13 миллионов 400 тысяч…

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский «Водоканал» рассказал о сроках проверки счётчиков

«Водоканал» Ставрополя сообщил абонентам о том, как узнать о сроке проверки приборов учёта воды. Соответствующий пост появился в официальной группе предприятия в соцсети.

Astrakhan.site (Астрахань) 

Результаты лабораторных исследований продукции животного происхождения...

Происшествия

22 янв 2019

Фото из Интернета

#безопасность

...и кормов, обращающихся и производимых на территории Астраханской области

Поделиться: 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в рамках осуществления федерального лабораторного мониторинга качества и безопасности пищевой продукции, находящейся в обращении на территории Астраханской области, за истекший период 2018 года отобрано 125 проб молочной продукции... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

За год инвестпроекты в АПК Ставрополья получили 780 млн рублей господдержки

Как сообщили в региональном минсельхозе, государство компенсирует инвесторам часть затрат на строительство и модернизацию объектов сельского хозяйства. По итогам 2018 года 7 инвестиционных проектов Ставропольского края получили свыше 780 миллионов рублей государственной поддержки в качестве компенсации затрат по строительству и модернизации объектов АПК. «Благодаря мерам государственной поддержки в крае введены 3 новых тепличных комплекса общей…

«Блокнот-Ставрополь» 

Ставропольские команды КВН прошли во второй тур «КиВиН-2019»

Ставропольские команды КВН примут участие в гала-концерте в Сочи.

В минувшие выходные, 19 и 20 января, по итогам II тура международного фестиваля КВН «КиВиН-2019» определились участники гала-концерта, который пройдет 24 января в Зимнем театре города Сочи Краснодарского края.

В нем примут участие игроки команд КВН из Рязани, Самары, Астаны, Ставрополя, Читы, Минска, Иркутска, Санкт-Петербурга и т.д. Всего на сцену выйдут 26 команд, среди которых команды из Ставрополя и Михайловска... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Минтруда Ставрополья: За отказ инвалиду работодателей штрафуют на 10 тысяч рублей

В Ставропольском крае продолжают следить за исполнением закона о квотировании рабочих мест для инвалидов. Квота напрямую зависит от численности сотрудников.

Stv24.tv (Ставрополь) 

38-летнего мужчину больше недели ищут в Минводах

Мужчина ушёл из дома 14 января. С тех пор его не видели. В полиции Ставропольского края сообщили о розыске 38-летнего Евгений Алексеевича Пичко. Мужчина живёт в Минводах. 14 января Пичко ушёл из дома и не вернулся. Внешность пропавшего – славянского типа, телосложение – плотное, рост – 169 сантиметров, волосы короткие чёрные с проседью, глаза серого…

Просматривали в Ставрополе 22.01.2019

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Ставрополя

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Экология в Ставропольском крае

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа