Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2019

Новости Ставрополя за 13.01.2019

NewsTracker.ru 

Небольшой снег обещают на Ставрополье в понедельник

В Ставропольском крае в понедельник обещают небольшой снег и ветер до 7 метров в секунду, сообщает краевой Гидрометцентр. «На территории Ставропольского края ожидают ночью небольшой снег и до минус пяти градусов, а днем осадков не будет, однако столбик термометра не поднимется выше пяти градусов тепла. Ветер прогнозируют до 7 метров в секунду», — говорится в сообщении. В Ставрополе ночью ожидают до минус четырех градусов и небольшой снег, а днем без осадков, до двух градусов тепла и ветер до семи метров в секунду.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В лобовом ДТП под Ростовом двое погибли и двое ранены

В Ростовской области вечером в воскресенье произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, два человека погибли и двое пострадали, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы ГИБДД по региону. ДТП произошло в Кагальницком районе на 43 километре автотрассы «Ростов-Ставрополь». По предварительным данным, столкнулись две легковушки. «В результате аварии погибли два человека, в больницу с различными травмами доставлены двое. Подробности ДТП уточняются», - рассказал сотрудник ведомства.

NewsTracker.ru 

Монстр-снеговик напугал жителей Ставрополя

В Ставрополе местных жителей напугал огромный монстр-снеговик, слепленный из нескольких снеговиков, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «Вот такого снеговика я увидел сегодня у себя на районе. Теперь мне страшно», — говорится в сообщении. В комментариях к публикации пользователи сети поддержали автора, сообщив, что они бы тоже испугались такого монстра. А ранее ставропольчане заметили в городе гигантского двухметрового снеговика, которого соорудили перед домом.

NewsTracker.ru 

«Газпром» подал в суд на стеклозавод на Ставрополье за долг в 12,6 млн

На обанкротившееся предприятие «ЮгРосПродукт» на Ставрополье подали иск за долги по газу, говорится в материалах Арбитражного суда. Компания «Газпром газораспределение Ставрополь» подала в суд на ОАО «ЮгРосПродукт», которое владеет стекольными заводами в Новоалександровске и Красногвардейском. Газовики требуют взыскать с обанкротившегося предприятия почти 12,6 миллиона рублей. Долг образовался за 9 месяцев в период с сентября 2016 года до конца мая 2017. Первое заседание по делу назначено на 14 января. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Суд отказался арестовать банковский счет застройщика теплиц на Ставрополье

Липецкая компания не смогла добиться ареста средств на расчетном счете ставропольского ООО «Агростройподряд», говорится в материалах дела. В Арбитражном суде Липецкой области продолжается процесс по иску ООО «Альгиз-М» к ООО «Агростройподряд». Напомним, что местная компания требует у ставропольского застройщика тепличных комплексов 65,5 миллиона рублей долга с процентами. В начале декабря истец попросил суд арестовать средства на расчетном счете «Агростройподряда». «По мнению истца, непринятие этих... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский музей-заповедник посетили гости из 39 российских городов

Краеведческий музей пользуется популярностью не только среди местных жителей, но и гостей из других городов и даже стран. Чтобы познакомиться с историей и культурой Ставрополья, его посетили туристы из 39 российских городов и восьми зарубежных государств.

«Воронежский Курьер» 

Ставропольский край вошёл в топ-5 регионов по увеличению цен на жильё

Так, по результатам 2018 года единица площади вторичной недвижимости в городе на Неве составила в среднем 108 тыс. руб. . Эти данные приводят русские информагентства ссылаясь на исследование сервиса «Яндекс.Недвижимость». В начале зимы квадратный метр стоил в среднем 108 тыс. руб. . На данный момент цены на жильё в Петербурге достигли уровня, который фиксировался в следующем году . Эксперты сервиса «Яндекс.Недвижимость» узнали , в каких областях европейской части РФ по результатам 2018 года сильнее всего подорожало вторичное жилье. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Троллейбусное движение оказалось парализовано в Ставрополе из-за аварии

Авария на улице 50 лет ВЛКСМ в Ставрополе парализовала троллейбусное движение, сообщает корреспондент NewsTracker. Автомобильная авария произошла в Ставрополе на улице 50 лет ВЛКСМ в воскресенье в первой половине дня. По предварительным данным, столкнулись две легковушки и троллейбус. ДТП вызвало временную остановку движения на троллейбусной линии. Через несколько часов движение было восстановлено. По неподтвержденным данным, в аварии есть пострадавшие. На месте происшествия работали бригады МЧС и «скорой промой». Читать дальше...

«Блокнот-Ставрополь» 

Ирина Пилипенко поборется за новое тело и главный приз в проекте «Сбросить лишнее-2»

Блокнот Ставрополь» отобрал 10 самых смелых и решительных мужчин и женщин, которые готовы начать захватывающее приключение длиной в 90 дней. 

Результатом проекта для них станет новое здоровое тело. А победитель вдобавок получит денежный приз. Генеральный партнер проекта - спортивный клуб «Физрук». За правильное питание участников будет отвечать  врач-нутрициолог, член Национальной ассоциации клинического питания Иван Самсонюк, руководитель проекта «Стоп жЫр». Тренировки будет вести персональный тренер СК «Физрук"... Читать дальше...




InKazan.ru (Казань) 

При пожаре на НПЗ в Ставропольском крае пострадали 5 человек

Загорелись остатки нефтепродуктов в емкости объемом 300 кубических метров. Площадь пожара составила 40 квадратных метров, на данный момент огонь потушен. Есть пострадавшие. Об этом сообщает РИА «Новости». В результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Ставропольском крае пострадали 5 человек. Двое из них самостоятельно обратились за медицинской помощью. Еще два человека в тяжелом состоянии находятся в реанимации. Пятый пострадавший находится в травматологическом отделении. Огонь вспыхнул... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трое рабочих пострадали при пожаре нефтеперерабатывающего завода в Ставрополье

В Ставропольском крае произошло возгорание нефтеперерабатывающего предприятия, в ходе которого пострадали трое рабочих. Огонь охватил территорию в сорок квадратных метров.

Блог сайта «Газета.ru» 

Число пострадавших при пожаре под Ставрополем возросло

Число пострадавших при пожаре под Ставрополем возросло

Число пострадавших в результате пожара на НПЗ в Ставропольском крае увеличилось до пяти человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Сообщается, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении работ по сливу топлива из резервуара.

В МЧС отметили, что двое пострадавших сами обратились за медицинской помощью.

Также стало известно, что два человека в тяжелом состоянии находятся в реанимации... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

С нового года электрички на Кавминводах ходят по новому графику

Поезда на участке Минеральные Воды – Кисловодск курсируют в тактовом режиме. Информация о новом расписании пригородных электропоездов на Кавминводах появилась в паблике Кисловодска в одной из популярных социальных сетей. С 1 января 2019 года электрички курсируют в тактовом режиме: поезда со всех станций отправляются через равные промежутки времени. Так, утром и вечером поезда ходят через…

NewsTracker.ru 

Огромные кучи строительного мусора вблизи рынка возмутили ставропольчан

В селе Левокумка Ставропольского края вблизи небольшого рынка местные жители заметили огромные кучи строительного мусора, которые никто не убирает, сообщает группа города в социальной сети Instagram. «В Минераловодском районе вблизи рынка около кольца на дорогу «Минеральные Воды — Георгиевск» и «Минеральные Воды — Александровское» образовались кучи строительного мусора, которые никто не убирает», — говорится в сообщении. На фотографиях из публикации видно, что мусор разбросан даже около мусорных баков, а также вдоль дороги.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Число пострадавших при пожаре на Ставрополье увеличилось до пяти

Число пострадавших в результате пожара в емкости объемом 300 кубических метров с остатками нефтепродуктов в ООО "Шигл" в Ставропольском крае увеличилось до пяти человек, пишет РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

На НПЗ под Ставрополем произошел пожар

На НПЗ под Ставрополем произошел пожар

На нефтеперерабатывающем заводе(НПЗ) в Новопавловске Ставропольского края произошел пожар. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

В результате инцидента пострадали трое рабочих. Они были доставлены в больницу.

Как отмечается, площадь возгорания составила 50 квадратных метров. По данным агентства, пожар был полностью ликвидирован в 9.59 мск.

Причина возгорания устанавливается.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Бугульминский городской портал 

Большинство страховщиков сохранят или снизят тариф ОСАГО .

РСА: большинство страховщиков сохранят или снизят тариф ОСАГО в регионах присутствия

9 января вступило в силу указание ЦБ, расширяющее коридор базовых ставок тарифов

Большинство страховых компаний после расширения с 9 января тарифного коридора ОСАГО на 20% вверх и вниз сохранят текущий базовый тариф или снизят его на тех территориях, где преимущественно работают и где проживает большая часть клиентов конкретной компании.
Повышенные ставки некоторые компании часто устанавливают там, где не продают полисы. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 13.01.2019

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Сам5гис.рф

Сам5гис - интерактивные карты городов Ставропольского края.

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Div26.ru

Создание сайтов в Ставрополе. Веб-студия div

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Феникс26.рф

Феникс26.рф - Безопасность 21 века! Ставропольский край

Ветаптека-друг.рф

Ветаптека-ДруG

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Spiridonzelenovka.ru

ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО

Stavgis.ru

Карта Ставрополя

Farforkiskis.ru

Подарки из Ставрополя

Hausdoors.ru

Дом дверей

Ros-telematika.ru

«Ростелематика» - установка систем мониторинга транспорта с ГЛОНАСС и GPS

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Primadent.ru

Стоматологическая клиника «Прима Дент». г. Ставрополь.

Takayama26.ru

Доставка суши и роллов в Ставрополе | Takayama

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Strahovie-stavropol.ru

Все страховые компании и все виды страхования в Ставрополе

Belovoloff.ru

Создание сайтов в Ставрополе и Ставропольском крае

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Ставрополя

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Ставропольском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Мотоциклист сломал ногу и руку в ДТП с легковушкой в Ставрополе

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе