Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2019

Новости Ставрополя за 17.01.2019

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский общественник претендует на грант для создания массажного салона

Инвалид по зрению первой группы и кандидат психологических наук Алексей Бобров принимает участие в бизнес-конкурсе. Он планирует открыть в Ставрополе третий массажный салон с незрячими специалистами.

ГТРК Ставрополье 

Как не допустить несчастных случаев из-за газа

33 несчастных случая из-за газа произошло в крае в прошлом году. В них пострадали 69 человек. 18 погибли. Такие данные приводит «Газпром газораспределение Ставрополь».

1777.ru (Ставрополь) 

Жилинспектор застрял во время проверки лифта в многоэтажке Ставрополя

Жильцы жаловались на работу лифта в одном из подъездов. По словам ставропольчан, подъёмник постоянно «застревает», поэтому им приходится часто обращаться к аварийной службе.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский минсельхоз поможет селянам решить жилищные проблемы

В ведомстве начали формировать списки для предоставления соцвыплат на жилье в 2019 году.  Эта поддержка предусмотрена подпрограммой «Устойчивое развитие сельских территорий». Она рассчитана в том числе и на молодые семьи, и на молодых специалистов.  В 2018 году благодаря этим социальным выплатам в ставропольских сёлах получили жильё 236 семей, из которых 163 – молодые семьи, говорит…

Вестник Кавказа 

Школам Ставропольского края подарили автобусы

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в четверг вручил ключи от новых автобусов водителям школ из нескольких муниципалитетов региона. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Уточняется, что всего у образовательных …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителей Ставрополя обслуживают 30 бригад скорой помощи

Но, к сожалению, скорая помощь не всегда оказывается скорой. Без малого 3 часа ожидания неотложки при высокой температуре – с такой проблемой обратилась к нам в редакцию одна из жительниц города. Корреспондент «Своего ТВ» решил узнать подробнее, как работает станция скорой помощи в Ставрополе.

NewsTracker.ru 

Жители Красногвардейского выступают за сохранение стекольных заводов «ЮгРосПродукта»

Производство стекла на заводах обанкротившегося «ЮгРосПродукта» необходимо поддерживать ради сохранения рабочих мест, считают жители Красногвардейского района, опрошенные NewsTracker. В каком стиле «управляли» заводом Как сообщалось ранее, стеклотарные заводы в селе Красногвардейском и городе Новоалександровске столкнулись с трудностями из-за конфликта с конкурсным управляющим Александром Костюниным. Он, по мнению руководителей производства, стремился остановить завод и распродать его землю и корпуса в счет уплаты долгов перед кредиторами. Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

20 медучреждений Ставрополья участвуют в проекте «Бережливая поликлиника»

Промежуточные результаты реализации проекта оценил губернатор Владимир Владимиров, посетив городскую поликлинику №1 в  Ставрополе. Поликлиника №1 открылась в краевом центре в 1984 году, как студенческая. Но с годами в этом медучреждении стали вести приём всех жителей Ставрополя. Сегодня к ней приписаны 95 500 человек. Ещё несколько лет назад на первый план вышла главная проблема – огромные…

Stv24.tv (Ставрополь) 

СИЗО №1 Ставрополя исполнилось 180 лет

За святотатство, за ересь, за лихоимство или убийство. За такие преступления 180 лет назад отбывали наказание в уездном Тюремном замке. В одном из первых каменных зданий Ставрополя в районе Верхнего рынка подозреваемые содержатся и сегодня.

Aviasales.ru 

В Инсбрук от 22557 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

предложение действительно с 17.01.2019 по 03.02.2019
перелет возможен с 17.01.2019 по 31.12.2019

Москва - Инсбрук
Казань - Инсбрук
Воронеж - Инсбрук
Самара - Инсбрук
Нижний Новгород - Инсбрук
Пермь - Инсбрук
Ростов-на-Дону - Инсбрук
Ставрополь - Инсбрук

подробные условия и цены смотрите на сайте

Сеченовский Университет 

Международное сотрудничество России и Китая: в КНР прошло заседание РКАМУ и Форум ректоров по инновационным методам в фармацевтическом образовании

17 января 2019 года в Гуандунском фармацевтическом университете (г. Гуанчжоу, КНР) состоялось открытие Заседания Постоянного Совета Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов (РКАМУ) совместно с Форумом ректоров по инновационным методам в фармацевтическом образовании.

Событие стало стартом серии масштабных международных мероприятий под эгидой РКАМУ по тематике «Интеграция-инновации-взаимодействие», в числе которых запланировано проведение научной международной конференции... Читать дальше...

Минюст России 

Заседание рабочей группы в Думе Ставропольского края

17 января 2019 года представители Главного управления приняли участие в заседании рабочей группы комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре по обсуждению следующих проектов законов Ставропольского края:

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В городской поликлинике №1 Ставрополя внедрены стандарты «Бережливой поликлиники»

Учреждение в 2017 году получило 15,5 миллионов рублей из бюджета края. На эти деньги был сделан капитальный ремонт первого и второго этажей, а также городского травматологического пункта.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе провалился тротуар

О происшествии сообщили пользователи социальных сетей. В четверг 17 января в Ставрополе провалился тротуар. О дыре, которая образовалась на дороге по улице Октябрьской, сообщили пользователи социальных сетей. Очевидцы приложили снимки с места событий. На фотографии видно, что диаметр провала – не меньше полуметра. Интернет-пользователи пошутили, что на дороге “открылся портал”, и что такие последствия повлекли…

МВД России 

В отделе полиции Изобильненского городского округа подведены итоги работы за минувший год

В отделе МВД России по Изобильненскому городскому округу состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2018 года под председательством заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковника полиции Владимира Дёмина.

NewsTracker.ru 

Жителям Ставрополя предлагают определить будущее города до 2035 года

Ставропольцев приглашают к онлайн-обсуждению проекта Стратегии развития города до 2035 года, сообщает администрация краевого центра. В Ставрополе началась разработка Стратегии социально-экономического развития города до 2035 года. Свою лепту в видение будущего могут внести и рядовые граждане. На сайте мэрии открылся онлайн-опрос, в котором горожане могут выразить свое мнение по ключевым вопросам для будущего Ставрополя. В опросе можно проголосовать за приоритетные отрасли экономики, важнейшие проблемы и пути их решения. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 17.01.2019

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Stavkachestvo.ru

Выбираем Ставропольское

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Сваха26.рф

Клуб знакомств Город Любви

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Запчасти-кировец.рф

Запчасти Кировец в Ставрополе, к-700, к-701, к-700а, к-744

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Ставрополя

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Экология в Ставропольском крае

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ставропольском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Россельхозбанк поддерживает жителей сел комплексно