Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2019

Новости Ставрополя за 24.01.2019

Вестник Кавказа 

Хозяин автоприцепа сгорел на Ставрополье

Тело 54-летнего мужчины был обнаружено спасателями на дороге "Ставрополь-Новоалександровск" в сгоревшем  автоприцепе с вагончиком. Об этом сообщили в ГУ МЧС региона. Уточняется, что трагедия произошла накануне около 5 …

Вестник Кавказа 

Спасатели помогли травмированному лыжнику в "Романтике"

Лыжник из Ставропольского края сломал ногу в Карачаево-Черкесии. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по республике. В 12:30 мск сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ведомства …

Вестник Кавказа 

Столкновение двух иномарок отправило в больницу шестерых на Ставрополье

Шесть человек пострадали в результате ДТП в Новоалександровском районе, такое сообщение распространила пресс-служба УГИБДД Ставропольского края. По предварительным сведениям, сегодня примерно в 19:30 мск на трассе "Ставрополь - …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Будущим ставропольским киноделам рассказали о пути к финансовому успеху

В Ставрополе для учащихся театрального отделения краевого колледжа искусств накануне Дня российского студенчества прошли уроки финансовой грамотности, передаёт пресс-служба регионального минфина.

NewsTracker.ru 

Фирмы ставропольского депутата Назаренко признали виновными в сговоре

Строительные компании, подконтрольные депутату краевой думы Алексею Назаренко, незаконно получили три госконтракта, сообщает управление ФАС по Ставропольскому краю. В антиконкурентном сговоре уличили компании «Кавказстройинвест» и «Инженер», подконтрольные депутату Ставропольской краевой думы Алексею Назаренко. Напомним, что парламентарий стал фигурантом уголовного дела об ограничении конкуренции. По данным следствия, на госконтрактах депутат обогатился почти на 400 миллионов рублей. Фирмы Назаренко... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Цветочный павильон начали сносить в центре Ставрополя

В центральной части Ставрополя в четверг рабочие приступили к работам по демонтажу цветочного павильона, сообщили очевидцы в Instagram. "На Пушкина разбирают торговую точку", - сказано в сообщении. Автор публикации разместил фото, на котором показаны работы. Многие пользователи обрадовались этому событию и написали в комментариях, между павильоном и зданием было не очень приятно ходить. Некоторые заявили, что магазин простоял здесь несколько лет и прошла целая эпоха. Были и те, кто написали, что им все равно. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе киношникам рассказывали о финансовой грамотности

Будущие актёры и режиссёры узнали, как решать извечный вопрос: “Куда деваются деньги?” Как сообщила официальный представитель краевого минфина, накануне Дня российского студенчества для учащихся театрального отделения “Ставропольского краевого колледжа искусств” провели выездную школу финансовой грамотности. Тьютор Регионального центра финансовой грамотности рассказала собравшимся о правилах финансовой безопасности в онлайн-пространстве, о том, как защититься от финансового мошенничества,…




ГТРК Ставрополье 

Днем - глава департамента, ночью - футболист

Любительская футбольная лига в Ставрополе уже четыре года собирает под своими знаменами десятки команд. Все как в официальных первенствах - тренировки, турнирные таблицы, переходы игроков.

ГТРК Ставрополье 

Днем - глава компании, ночью - футболист

Любительская футбольная лига в Ставрополе уже четыре года собирает под своими знаменами десятки команд. Все как в официальных первенствах - тренировки, турнирные таблицы, переходы игроков. В любую погоду выходят на поле.

NewsTracker.ru 

В Ставрополе ищут водителя, который сбил пешехода и скрылся

В Ставрополе начался розыск водителя автомобиля, под колесами которого оказался мужчина, сообщает ОБ ДПС ГИБДД города. Авария произошла 20 января на улице Пирогова в 19.15 мск. Водитель машины сбил 28-летнего парня, который находился на переходе. "Пешеход получил травмы, а водитель уехал с места аварии. Есть информация, что последний мог передвигаться на "ВАЗ-2114", - сказано в сообщении. Свидетелей происшествия попросили звонить по телефону 30-54-38.

Rostov.ru 

Пострадавший во время аварии в Ростове маленький мальчик попал в реанимацию

В реанимацию попал 10-летний Андрей М., пострадавший в ДТП в Ростове. Женщина за рулём «Форда Фокуса» сбила его утром 23 января, когда он выбежал на дорогу из-за припаркованного автомобиля. Ребёнок находится в тяжелейшем состоянии. Издание DonDay.ru сообщает, что автомобиль протащил Андрея несколько метров. Он цеплялся руками за бампер, чтобы не оказаться под машиной. Силы быстро его покинули, и мальчик съехал под колёса авто. Когда на место ДТП прибыли спасатели, им пришлось поднимать машину домкратом, чтобы вытащить несчастного. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Карантин по бешенству объявлен в Ставрополе

В Ставрополе выявлен очаг бешенства на севере города, сообщает краевое управление ветеринарии. Бешенством заболела домашняя собака в частном секторе на севере Ставрополя. В связи с этим на двух улицах введен режим карантина. Постановление об этом подписал губернатор края. Ограничительные мероприятия введены на улице Сенная в районе домов 1-8 и на улице Боковая в домах 3-7. Карантин будет действовать до 12 марта, говорится в постановлении. В частности, во время действия карантина, на эти участки нельзя допускать животных... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Завод «Ставрополь-авто» приостановил работу из-за завершения контракта

После завершения очередного контракта заводом «Ставрополь-авто» производство на предприятии приостановлено, сообщили Newstracker в министерстве промышленности Ставропольского края. Ранее некоторые СМИ сообщили, что производство на заводе остановлено, и связали эту информацию с трудностями, которые испытывает черкесское предприятие Derways, в отношении которого проводится расследование, связанное с возможным уклонением от уплаты налогов. СМИ сообщают, что бенефициаром обоих предприятий якобы является один и тот же человек ... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе прошла панихида в память 100-летия расказачивания в России

Скорбный юбилей отметили и казаки Ставрополья. 24 января исполняется ровно сто лет со дня выхода в свет так называемой «директивы о расказачивании». Этим документом советская власть поставила казачество фактически вне закона. С этого момента против них начались жестокие репрессии, стоившие жизни 2 миллионов человек. В память о погибших во время террора в храмах Ставрополья прошли…

Просматривали в Ставрополе 24.01.2019

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Мрвалевич.рф

Официальный сайт Мрвалевича Павле Павловича - сопредседателя

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Ставрополя

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Ставропольском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе