Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 26.09.2020

ПолитЭксперт 

Сентябрь в Петербурге отличился тремя температурными рекордами

Воздух в Петербурге 26 сентября, прогрелся до плюс 22,5 градуса. Речь идет о новом температурном рекорде, который стал уже третьим с начала сентября. Об этом написал на странице в Facebook ведущий специалист центра Фобос Михаил Леус.

Slovodel.com 

Погода в Санкт-Петербурге "побила" 46-летний рекорд

Воздух в Северной столице прогрелся до 22,5 градуса Цельсия 26 сентября. Этот показатель стал рекордным за последние 46 лет. Об этом рассказал в своем Facebook ведущий специалист центра погоды Фобос Михаил Леус.

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Кто попал в двадцать первый сезон шоу «Битва экстрасенсов»

Сегодня на канале ТНТ показали первую серию нового сезона проекта «Битва экстрасенсов». В этот раз между собой будут бороться участники не только из России, но и из-за зарубежья. Лолита Вардания Эта ясновидящая из Краснодара считает, что обладает способностями с рождения. Уже с пятилетнего возраста она могла видеть сверхъестественные сущности и ауру людей, а попадая в …

Читать дальше...

Варяг 

Александр Лукашенко выступил за строительство в Ленинградской области совместного морского терминала

Президент РБ Александр Лукашенко во время состоявшейся встречи с губернатором Ленинградской области РФ Александром Дрозденко озвучил инициативу о совместном с властями российского региона строительстве терминала при морском порте. Встреча с делегацией из Ленобласти проходила в Минске 25 сентября. Вопрос о терминале был затронут главой Беларуси в контексте текущей необходимости изменения логистики поставок товаров. По словам […]

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Организаторы Детского Евровидения отреагировали на скандал с голосованием - РИА НОВОСТИ

  1. Организаторы Детского Евровидения отреагировали на скандал с голосованием  РИА НОВОСТИ
  2. Столо известно, кто представит Россию на детском «Евровидении»  Телеканал 360
  3. Зрители отдали победу в отборе на «Евровидение» Рутгеру Гарехту. Жюри решило иначе  Оренбург Медиа
  4. Скандал на «Детском Евровидении 2020»: за что интернет обрушился с критикой на 11-летнюю петербурженку Софию Феськову  Комсомольская правда - Санкт-Петербург
  5. 'У ребят шок': родителей возмутили итоги... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Пытка попыткой: что и как закупают медучреждения Карелии

«КарелИнформ» изучил профильные медицинские тендеры и госконтракты с начала 2020 года, когда наступление нового Covid-19 в регионе, по признанию большинства специалистов, перешло в активную фазу. Среди медучреждений оказались как безусловные лидеры, так и аутсайдеры. Абсолютное же большинство тендеров сопровождалось типичными для госзакупок сложностями – торгами без снижения, превышением экономии контракта на 25 процентов, участниками-субъектами МСП и другими факторами.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Эксперт рассказал, как подготовиться к походу за грибами

В Ленинградской области в этом году наблюдается самый большой урожай грибов за последние десять лет. Портал «Невские новости» опубликовал советы грибного гида, члена Санкт-Петербургского микологического общества Антона Трофимова о том, как не потеряться в лесу и что взять с собой в поход за грибами.

«Чемпионат.com» 

Леонова: оправдан ли был переход Константиновой к Плющенко? Думаю, да

Серебряный призёр чемпионата мира 2012 года Алёна Леонова прокомментировала выступление Станиславы Константиновой на закрытых прокатах сборной Санкт-Петербурга. В межсезонье фигуристка сменила тренера...

Istra.rusff.ru (Истра, Дедовск, Нахабино, Звенигород) 

Покупка квартиры

Можно найти хорошее жильё в Санкт-Петербурге и жить в этом замечательном городе-музее. Присмотритесь к квартирам в жилом комплексе Зеленый Квартал https://stndv.ru/novostroiki/zhk-na-moskovskom/ . Здесь множество неплохих вариантов, есть возможность приобрести жильё в ипотеку.

Rabkor.ru 

Дайджест новостей на 27.09.2020

Дайджест новостей на 27.09.2020   [В мире]   Белоруссия и КНР подписали соглашение о сотрудничестве в агросфере   [Внешняя политика]   В Кремле отрицают военное […]

Читать дальше...

«ForSMI.ru» 

СеллерМАРКЕТ прошел в Бизнес-инкубатор ИТ-парка

Проект компании СеллерМАРКЕТ - SaaS-решение для автоматизации продаж на российских и зарубежных маркетплейсах прошел в БИ казанского ИТ-парка. 12-13 сентября в казанском ИТ-парке прошел 45 отбор в Бизнес-инкубатор. До очного этапа оценки дошли 34 проекта, которые в течение двух дней представляли свои разработки и решения экспертам. Оценивали проекты: бизнес-коуч с опытом управления брендом в ИТ, девелопменте, химической промышленности Олег Баранник, первый заместитель министра экономического развития Забайкальского края Марина Максарова... Читать дальше...

Musecube.Org 

«Молчат Дома» представили сингл «Не смешно» из нового альбома

Минчане «Молчат Дома» представили сингл «Не смешно», который войдет в их третий студийный альбом «Монумент». Дата релиза запланирована на 13 ноября 2020 года, а пока музыканты готовятся к концертам в Москве и Санкт-Петербурге.   В треке «Не смешно» вокалист группы Егор Шкутко выражает чувство разобщенности с теми, кто так и не научился «быть честным с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Сочи» сыграл вничью с «Краснодаром». «Быки» 35 минут провели в большинстве

«Сочи» в домашнем матче 9-го тура Тинькофф РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1). На гол Кристиана Нобоа с пенальти — 7-й в чемпионате — «быки» ответили ударом Сергея Петрова.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на М-10 столкнулись два мотоцикла

Это ДТП произошло вечером 26 сентября на 296 км федеральной трассы "Россия", на территории Вышневолоцкого района Тверской области. В направлении Санкт-Петербурга двигался мотоцикл "Хонда", за рулём которого была 27-летняя женщина. По не установленной пока причине мотоцикл врезался в другой байк, которым управлял несовершеннолетний.

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.09.2020

Kranpiter.ru

Аренда автокранов в Санкт-Петербурге

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Russ-expo.com

Конгрессно-выставочная компания Rus Expo -
один из ведущих организаторов международных выставок и конференций. 
Сфера деятельности компании Rus Expo - организация 
переговоров DIY, форумов, конгрессов, выставок-переговоров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

7stom.com

Стоматология: «Первый центр семейной стоматологии» в Санкт-Петербурге

Umebel.ru

Кухни на заказ, мебель для кухни, кухонная мебель. Кухни и мебель для кухни в Санкт-Петербурге

Losbiletos.com

Los Biletos- Идеи для путешествий, акции авиакомпаний (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Farmbalt.ru

Зуботехническое и стоматологическое оборудование, материалы. Товары, представленные в нашем магазине: металлы для зубных техников, паковочные материалы, абразивы и пасты для полировки, а также зубы, воски и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Perevozka-mebeli-m.ru

Квартирный, офисный и переезд на дачу. Перевозка мебели, все сопутствующие услуги. Перевозка пианино, бытовой техники, вещей.
Профессиональная перевозка фортепиано. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tntspb.ru

"ТопНерудТранс" - поставка песка и щебня, вывоз грунта, самосвалы (Санкт-Петербург, oфис: Дальневосточный пр. 17, тел. (812)982-34-42) Доставка песка, гранитный щебень, отсев, вывоз грунта, аренда самосвалов

Marinacoach.com

Профессиональный лайф коучинг в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

4son.ru

"4SON" — интернет-магазин постельного белья в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 1, тел. +7 (812) 425-01-57)

Blastanticor.ru

БластАнтикор - пневмоинструмент, абразивоструйное оборудование, тепловые пушки, компрессоры от «Бластантикор» (г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34, корп.1, тел. (812)380-06-59)

Family-spb.ru

Family Language Centre - семейный языковой центр на Парнасе в Санкт-Петербурге. Обучение английскому языку для дошкольников, школьников и взрослых. Экспертная подготовка к экзаменам по английскому. Преподаватели международного уровня. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goroddetstva-spb.ru

ООО «Город детства» - розничная продажа детских игрушек в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, ул. Чайковского д. 33-37, (10 минут от ст. м "Чернышевская"), телефон: +7 911 264-29-98)

Berezindv.ru

Художник, реставратор Дмитрий Березин (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kuhnispbnazakaz.ru

Производство кухни из дерева на заказ. Кухни различных стилей и направлений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vipt.ru

У нас Вы можете заказать пластинчатые насосы, перистальтические насосы, центробежные насосы, насосы с магнитной муфтой, а также плунжерные насосы, вакуумные насосы и другое промышленное насосное оборудование. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Сила письменности предков народа саха получила признание метафизиков

“Сделаем выводы”: нападающий “Зенита” Иван Сергеев прокомментировал поражение от “Рубина”

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Музыкальные новости

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости Санкт-Петербурга

Выступление Путина на съезде РСПП. Главное

Lada Iskra представят в июне, но пока она готова на 80%

“Сделаем выводы”: нападающий “Зенита” Иван Сергеев прокомментировал поражение от “Рубина”

За неделю в черте Петербурга с клещами познакомились 32 человека 

Экология в Санкт-Петербурге

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Морской кокос во благо красоты

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Санкт-Петербурге

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Lada Iskra представят в июне, но пока она готова на 80%

Выступление Путина на съезде РСПП. Главное

В Совете Федерации предложили давать маткапитал только на пригодное жилье

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться