Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 25.09.2020

Business-Gazeta.ru 

Определен участник «Детского Евровидения» от России

На международном конкурсе «Детское Евровидение» Россию представит одиннадцатилетняя София Феськова из Санкт-Петербурга. Решение было принято по итогам голосования жюри и интернет-зрителей.

«ВестиПК в Воронеже» 

Прилетевших из-за рубежа россиян обязали самоизолироваться

Улетевшим в другую страну россиянам стало сложнее вернуться домой. Теперь они снова обязаны самоизолироваться после прилёта. Ограничение начало действовать с 24 сентября. Соответствующее постановление главного санврача страны Анны Поповой опубликовано на портале правовой информации РФ. В документе говорится, что прибывающие из-за рубежа россияне должны изолироваться по месту жительства до получения результатов ПЦР-теста (мазок из носовой […]

Sputnik.ru (происшествия) 

На Товарищеском столкнулись два таксиста: образовалась пробка

На место прибыли медики, пожарные и сотрудники ГАИ. На перекрестке Товарищеского и Российского проспектов сегодня вечером, 25 сентября, произошла авария. Об этом сообщает очевидец в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Участниками инцидента стали два таксиста, которые столкнулись по неустановленной причине.

Iz.ru 

Определилась российская участница «Детского Евровидения-2020»

Россию на международном конкурсе детской песни «Евровидение–2020» представит 11-летняя София Феськова из Санкт-Петербурга, финал национального отборочного тура состоялся в Москве в пятницу, 25 сентября, сообщили в пресс-службе «Академии Игоря Крутого».

Полуостров Камчатка 

В Санкт-Петербург с Дальнего Востока прибыл контейнеровоз «Севморпуть» с рыбной продукцией

Рейс выполнялся по поручению Президента РФ Владимира Путина о необходимости развития Северного морского пути и организации по нему регулярных рыбных поставок с Дальнего Востока в европейскую часть России.

PR life 

В Санкт-Петербургу появились фитнес-дольщики

На самом деле люди, о которых пойдёт речь, никакие не дольщики, а клиенты фитнес-клуба Happy Fitness Premium в бизнес-центре Leader Tower, первом небоскрёбе Санкт-Петербурга высотой 140 метров. Но мы их обозначили как фитнес-дольщиков, так как настоящими обманутыми дольщиками их объединяют две вещи. Во-первых, они тоже попали на деньги, во-вторых, есть подозрение, что во всех бедах и тех и других стоит один и тот же человек. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургские дороги будут спасать от наледи жидкостью

Петербургские дороги будут спасать от наледи жидкостью. По данным пресс-службы вице-губернатора Николая Бондаренко, чтобы зимой и после зимы оставалось меньше соли, ей нашли замену — солевой раствор. Его использование и экономичнее, и безопаснее с точки зрения пропускной способности. На мысль об использовании раствора вице-губернатора подтолкнуло инспектирование ГУДП «Путь». Его сотрудники показали, как работает солерастворный узел. Сейчас дорожники пользуются 22 такими узлами со средней производительностью... Читать дальше...




Паралимпийский Комитет России 

7 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали завоевала сборная команда России по гребле на байдарках и каноэ спорта лиц с ПОДА в первый день Кубка мира в Венгрии

В венгерском городе Сегед с 25 по 27 сентября проходит Кубок мира по гребле на байдаках и каноэ и параканоэ. В первый день соревнований сборная команда России по параканоэ завоевала 7 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали и возглавила медальный зачет. На втором месте медального зачета сборная Австрии с 2 золотыми медалями. Всего на пьедестал почета поднялись представители 7 стран. Победителями соревнований в заездах на каноэ стали Игорь Коробейников (г. Москва) - VL2, Лариса Волик (Краснодарский край) - VL3... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Встречаем Питер!

Match day! СЕГОДНЯ! 26/09/2020

Сегодня день матча в мужской Суперлиге Париматч "СГАУ-Саратов" (Саратов) - "Университет Лесгафта-Нева" (Санкт-Петербург) - . Болеем за нашу команду!

Начало матча в 16-00 по саратовскому времени.

Читать дальше...

PR life 

В Санкт-Петербургу появились фитнес-дольщики

На самом деле люди, о которых пойдёт речь, никакие не дольщики, а клиенты фитнес-клуба Happy Fitness Premium в бизнес-центре Leader Tower, первом небоскрёбе Санкт-Петербурга высотой 140 метров. Но мы их обозначили как фитнес-дольщиков, так как настоящими обманутыми дольщиками их объединяют две вещи. Во-первых, они тоже попали на деньги, во-вторых, есть подозрение, что во всех бедах и тех и других стоит один и тот же человек. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На Павловской тушили трехкомнатную квартиру

В результате сгорела комната на площади 14 квадратных метров. В Колпинском районе сегодня, 25 сентября, в одном из домов произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Все случилось в трехкомнатной квартире – там горела комната на площади в 14 квадратных метров.

Гатчинская правда 

В Ленинградской области вновь появилась «красная зона»

Сегодня подписано постановление правительства Ленинградской области, регламентирующее ограничительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Всеволожский район перешел в первую («красную») зону, Приозерский район из третьей («зеленой») зоны перешел во вторую («желтую»).

Блог сайта «Stopnews Online» 

Лапу будете сосать… русского медведя

Лапу будете сосать… русского медведя stAdm

Прибалтбюро сообщает:

В ответ на многочисленные письма из Латвии о том, что страна не страдает от потери грузов из России, даём справку:

Как сообщает The Baltic Course, глава государственной компании «Латвийская железная дорога» (ЛЖД) Марис Клейнбергс рассказал о проблемах, с которыми столкнулась Латвия, когда Россия перенаправила грузопоток в собственные порты.

По словам Клейнбергса, в этом году ЛЖД может перевезти примерно 25 млн тонн грузов... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Антон Чиж рассказал, как работает над книгами

Писатель Антон Чиж рассказал, как работает над книгами.

«Когда я начинаю любую книжку, у меня всегда есть эмоциональный внутренний толчок это сделать. Где он возникает и как он возникает, дело сугубо секретное. Но в любом случае это всегда мой личный внутренний вызов — сделать вот такую историю», — заявил он в беседе с «Петербургским дневником».

Как отметил Чиж, его персонажи — это скорее аватары современных людей.

По словам писателя... Читать дальше...

Телеканал «Карусель» 

Россию на «Детском Евровидении–2020» представит София Феськова!

В Москве прошел финал Российского национального отборочного тура Международного конкурса детской песни «Евровидение–2020». По итогам интернет-голосования и выбора профессионального жюри победила одиннадцатилетняя София Феськова из Санкт-Петербурга с песней «Мой новый день».

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.09.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Barbaru.ru

Интернет-магазин Barbaru осуществляет продажу модной одежды, обуви и аксессуаров и парфюмерии известных европейских брендов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mvkvnspb (vk.com)

КВН Санкт-Петербурга - Межвузовский Чемпионат

003-stom.ru

Здоровье на Товарищеском 24 - Стоматология Санкт-Петербург, Невский район, метро Улица Дыбенко

Stardustspb.ru

StarDust Detailing - профессиональная студия детейлинга в Санкт-Петербурге на Васильевском острове. Мы предлагаем нанесение защитных покрытий, таких как керамика и жидкое стекло по максимально низкой цене. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге

Mir-teplohodov.ru

Оказываем услуги аренды речного транспорта для проведения банкетов и праздников в СПб. С нами можно незабываемо отпраздновать день рождения, провести фуршет или банкет. Индивидуальный подход! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Adhoc.su

Юристы по долевому строительству. Защита прав дольщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Brigada-servis.ru

МонтажСтройСервис - ремонт и отделка помещений (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

0-проблем.рф

Горящие туры из Санкт-Петербурга. Хорошо отдохнуть из СПБ. сайт xn--0--clcq3ahkhj.xn--p1ai

Infocdu.ru

Основная задача нашей компании - оказание эффективной помощи бизнесу и физическим лицам в решении организационных, административных, юридических вопросов по принципу одного окна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kgiop.ru

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников Санкт-Петербурга

Астор-спб.рф

ООО "АсТор" Изделия из металла (изделия из металлопроката на заказ, ворота, решетки, ограждения) Санкт-Петербург, ул. Заповедная д. 49, тел.: 9812342

Externalit.ru

ExternalIT - монтаж и настройка локальных сетей (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Externalit.ru

ExternalIT - обслуживание компьютеров, ИТ аутсорсинг и компьютерная помощь, обслуживание компьютерных сетей, компьютеров организаций и фирм в СПб и Ленинградской области

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

О поступке астраханского героя узнала вся страна

Новорожденная девочка умерла на руках у отца после кормления смесью

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Случай на концерте Metallica в России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Санкт-Петербурга

Полицейским в Санкт-Петербурге пришлось застрелить неадеквата, которого они приехали помогать спасать

Дело возбудили против жителя Петербурга за демонстрацию нацистской символики

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Shot: в Петербурге ликвидировали мужчину, который пытался убить полицейского

Экология в Санкт-Петербурге

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Санкт-Петербурге

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

В Петербурге начали следить за могилами звезд только после инцидента с вандалами

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

Shot: в Петербурге ликвидировали мужчину, который пытался убить полицейского