Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 27.09.2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Пушкинском районе нашли останки солдата Красной армии, убитого взрывом снаряда

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга участникам поискового движения удалось обнаружить останки солдата, погибшего в 1943 году. Как сообщается в группе «Пулковский рубеж» в соцсети «ВКонтакте», солдат погиб недалеко от своей траншеи из-за взрыва вражеского снаряда. «Практически все кости были перебиты, тело буквально нашпиговано осколками… Быстрая смерть, практически мгновенная… Так и остался лежать головой к своим, а ногами к врагу…», — написали участники поискового движения. Останки отправили на судебно-медицинскую экспертизу в морг. Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

SM NEWS: "Зимний Байкал станет доступным всей России"

Туроператоры Бурятии готовятся к зимнему туристическому сезону. Летний официально завершён. В этом году в республику на Байкале начали летать туристические чартеры из Москвы. Всего было совершено 10 чартерных рейсов в период с 5 июля по 23 сентября.


«Первая ласточка»

Первый туристический чартерный рейс приземлился в аэропорту «Байкал» в Улан-Удэ 5 июля. Рейсы выполняют лайнеры Airbus A320 вместимостью 162 пассажира. Программа реализована при поддержке Федерального агентства по туризму. Читать дальше...

Спутник 

Джума объяснил, как остановить конфликт в Нагорном Карабахе

Санкт-Петербург, 27 сентября. Специальный корреспондент ФАН Аббас Джума в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот » объяснил, как остановить конфликт в Нагорном Карабахе. «Война обернется крахом для стран, поскольку победителя в войне не будет. Потому что именно азербайджанцы мечтают «вернуть» свое.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Задержан душитель петербургской студентки

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в нападении на студентку в Выборгском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, полиция задержала 53-летнего сотрудника автозаправочной станции, он ранее уже был судим за преступления сексуального характера, грабеж и разбой. Напомним, что днем 22 сентября мужчина напал на 21-летнюю жительницу города около подъезда дома №11 на улице Хошимина. Он пытался задушить девушку веревкой, но к счастью, у него ничего не вышло. Злоумышленник... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Петербурге состоялось Флайборд-шоу: Gazeta.SPb показывает, как это было

Горожан и гостей города развлекли незабываемым зрелищем, в которым сошлись вода и пламя. В центре Санкт-Петербурга сегодня вечером, 27 сентября, состоялось пиротехническое Флайборд-шоу. Его устроили в честь Дня туриста. Горожане увидели водно-воздушное шоу с элементами акробатики, лазерами и пиротехникой. По его окончанию зрителям предложили посмотреть на праздничный салют на воде с участием гидроциклистов. Благодаря подцветке, шоу выдалось ярким и незабываемым, о чем сообщают очевидцы происходящего. Читать дальше...




«Новороссийск - новостная лента города» 

Мишустин в гневе. Кавказ провалил госпрограмму льготной ипотеки

В трёх республиках Северного Кавказа (Дагестане, Кабардино-Балкарии и Ингушетии) до сих пор не выдано ни одного льготного ипотечного кредита. При том, что в целом по России с начала действия программы (17 апреля 2020 года) таких сделок оформлено уже 66,5 тысяч.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль сбил переезжающую дорогу велосипедистку в Петербурге

Автомобиль сбил велосипедистку на регулируемом пешеходном переходе в Санкт-Петербурге. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Авария произошла на пересечении Приморского шоссе и пер. Свободы. По предварительным данным, женщина 1965 года рождения переезжала через дорогу на запрещающий сигнал светофора. Велосипедистка получила тяжелые травмы.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Битва за урожай

Во время моей службы в наших всегда доблестных, ну а временами и просто героических Вооружённых Силах все военные твёрдо знали, что уборка урожая – это процесс, при котором труженики села лишь слегка помогают военнослужащим в этом нелёгком занятии.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Вирусологи оценили возможность пожизненного иммунитета к коронавирусу ; В России зарегистрированы 7 867 случаев заражения; Назван снижающий риск смерти от COVID-19 фактор

Вирусологи оценили возможность пожизненного иммунитета к коронавирусу

У человека, который переболел COVID-19, при определенных особенностях иммунной системы может сформироваться пожизненный иммунитет к коронавирусу (SARS-CoV-2), передает ИА REGNUM. Об этом заявил директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов в интервью для фильма «Опасный вирус. Вакцины» на канале «Россия 1».

Максютов выдвинул предположение, что пожизненный... Читать дальше...

Profile.ru 

Москвичам пообещали необычное тепло на следующей неделе

Наступающая неделя порадует жителей европейской части России хорошей и теплой погодой. Однако начнется она с заметного похолодания, предупредили синоптики. Так, в центральных регионах страны в понедельник, 28 сентября, местами пройдут небольшие дожди, а температура понизится до +13…+18⁰С. Но уже со вторника, 29 сентября, тучи рассеются, и ничто не помешает солнцу прогреть воздух до +18…+23⁰С, сообщает

Блог сайта «Спутник» 

Четвертые сутки в Петербурге ищут мужчину, который пропал после выписки из Военно-медицинской академии

В Петербурге уже четвертые сутки продолжаются поиски 67-летнего Юрия Сергеева. Он пропал еще днем 24 сентября, после выписки из Военно-медицинской академии. До сих пор, к сожалению, найти его не удалось, рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».  В тот день он не дождался родственников и ушел в неизвестном направлении с сумкой с вещами. При этом с собой у него не было ни денег, ни документов.  Отмечается, что пропавший плохо знает город и может не помнить, где находится. Читать дальше...

Retailer.RU 

«Улыбка радуги» откроет магазины формата shop-in-shop в партнерстве с «Дочками-Сыночками»

Апробировать формат планируется в двух магазинах.

Сообщение «Улыбка радуги» откроет магазины формата shop-in-shop в партнерстве с «Дочками-Сыночками» появились сначала на RETAILER.ru.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Объявлены лауреаты историко-литературной премии «Александр Невский» 2020 года

Учредители Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» — Союз писателей России и АО «Талион» объявили об итогах шестнадцатого года Премии. В литературном и музейном конкурсах Комиссия по присуждению Премии определила лауреатов первых трех и шести специальных премий. Результаты литературного конкурса:

1 премия — Валентин Юркин (под общ. ред.), Илья Родимцев, Светлана Аргасцева, Сергей Михеенков, Юрий Рубцов, Дмитрий Филипповых, Дмитрий Филиппов, книжный проект «Война в биографиях» в 6-ти томах... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Учителя создали модель школы будущего

В эти выходные в столице лучшие преподаватели боролись за выход в финал профессионального педагогического конкурса «Учитель будущего».

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Русалок на доме Николаевых «умыли» от черных слез бледной краской

В Санкт-Петербурге фигуры русалок на доме Николаевых постарались очистить от «черных слез», которые им нарисовали вандалы. Однако, как сообщают «Невские Новости», краска была подобрана на несколько тонов светлее, из-за чего лица скульптур выглядят гораздо бледнее, чем остальные части горельефа. К слову, от рук вандалов скульптуры страдают уж слишком часто, только в этом году – четыре раза. Ранее сообщалось, что петербургский художник представил шуточные гербы районов города

Просматривали в Санкт-Петербурге 27.09.2020

Валкит.рф

ВАЛКиТ | Кареты Санкт-Петербурга

Seasolar.ru

SEASOLAR Санкт-Петербург - Производство понтонных катеров , моторных понтонов

Mirspeciy.ru

Мир специй

Kgiop.ru

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников Санкт-Петербурга

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Slavyankanews.ru

Информационный портал - жилого района Славянка (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург)

Lenart.pro

ЛенАрт (Event агентство): организация и проведение свадьбы, праздников в Санкт-Петербурге ((812)925-25-20)

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Элекрус.рф

Продажа, монтаж, обслуживание лифтов, эскалаторов, подъемников для инвалидов и грузовых подъемников в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Masterskaydoma.ru

Компания «Мастерская дома» предложит всевозможные решения обустройства и комплектации любых технических помещений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kvils.ru

Производим и продаем гибкую упаковку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fsl-spb.ru

"ФСЛ" - пассажирские перевозки, аренда микроавтобусов ("ООО ФСЛ", г. Санкт-Петербург, улица Мельничная дом 23
Телефон: +7 (812) 383-58-96)

окна-санкт-петербург.рф

Полный комплекс услуг по изготовлению и установке пластиковых окон Veka в СПб. Наши преимущества: доступные цены, аккуратное и своевременное выполнение заказов, квалифицированные сотрудники. Узнайте больше на сайте (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Concord-media.ru

Производство рекламных роликов, event-сопровождение, продвижение видео, услуги промо персонала, мерчендайзинг, а также веб-разработка и реклама в интернете. Доступные цены на услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Strhaus.ru

Строительство загородных домов

Ibgroup.ru

Комплексное управление коммерческой и торговой недвижимостью. Услуги, которые мы оказываем: брокеридж, аренда офисов и торговых площадей в разных районах СПб, строительный контроль и ряд других услуг (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkusno.doctor

"Вкусное здоровье" - интернет-магазин фермерских продуктов с доставкой на дом. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

100markiz.ru

Производство, продажа и монтаж маркизов и навесов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Azimutplus9580886.com

Азимут-Plus - агентство недвижимости (продажа, покупка), городская недвижимость, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге (Большой Сампсониевский пр-т., д. 57/2, Литера
А пом.6-Н, тел. +7-965-060-15-00)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Санкт-Петербурге и других городах России - снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге (посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге без посредников)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Волонтеры благоустройства помогли проголосовать за общественные территории сотрудникам Алтайского завода прецизионных изделий

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

В Ярославле назначены общественные обсуждения проекта новой трамвайной сети

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Новости Санкт-Петербурга

"Автодор": водителям следует отложить поездки по М-11 из-за погодных условий

Волонтеры благоустройства помогли проголосовать за общественные территории сотрудникам Алтайского завода прецизионных изделий

В Ярославле назначены общественные обсуждения проекта новой трамвайной сети

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Экология в Санкт-Петербурге

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






"Автодор": водителям следует отложить поездки по М-11 из-за погодных условий

Юные самбисты встретились в Прикамье

Волонтеры благоустройства помогли проголосовать за общественные территории сотрудникам Алтайского завода прецизионных изделий

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане