Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 05.09.2020

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Завораживающие картины Богатырева, Вицина и других актеров, которые умели рисовать

Я всю жизнь восхищаюсь людьми, имеющими выдающийся талант. Недавно узнал, что некоторые из моих любимых актеров были так щедро одарены, что не стань они актерами, непременно сыскали бы славу как живописцы.

Читать дальше...

Nastroy.net 

Что случилось с французами, плененными нашими солдатами в ходе Бородинского сражения 1812 года

7 сентября 1812 года состоялось Бородинское сражение, в котором приняли участие армии Наполеона и Кутузова. По воспоминаниям очевидцев, это было страшное и очень серьезное столкновение, одно из крупнейших за всю историю России.

Nastroy.net 

Любовь с первого взгляда: жена Павла Чинарева из сериала «Гурзуф» - привлекательная и утонченная девушка (фото)

Павел Чинарев — быстро взошедшая звезда отечественного театра и кино. На телевизионном экране он появился в середине нулевых, в его фильмографии есть кинокартина, которая заслужила главный приз на «Кинотавре» и номинирована на «Хрустального медведя». В настоящее время по Первому каналу идет сериал «Гурзуф», в котором играет Павел Чинарев.

ИА REGNUM (происшествия) 

Федеральная трасса «Нарва» полностью перекрыта после разлива мазута в ДТП

Дорожная авария с тяжелыми последствиями произошла вечером 5 сентября в Ленинградской области на федеральной трассе А-180 «Нарва». В ДТП погиб пешеход и перевернулся грузовик с мазутом, в результате чего дорогу пришлось перекрыть в обоих направлениях. По информации пресс-службы УГИБДД по...

Блог сайта «Спутник» 

Глобальная роль муравьиной кислоты в воздухе/ Гипотеза распространения и подавления переноса эпидеми на базе наблюдений за составом воздуха

УДК 551.510.04 Диагноз состояния территорий по химическому составу осадков и аэрозолей (обзор авторских измерений). Свистов П. Ф.¹, Талаш С. С.², Талаш А. С.³, Першина Н.А ⁴, Павлова М. Т.⁵ 1 к.геогр.н., с.н.с. ГГО им. А.И. Воейкова, Санкт-Петербург; e-mail:svistov.pf@gmail.com ²эколог, н.с ГГО лаборатории озонометрии;e-mail: lasmor@inbox.ru ³ специалист МЧС; e-mail: aleksandr.talash@gmail.com ⁴с.н.с., ведущий химик-аналитик ГГО;e-mail: pernat948@mail.ru ⁵ н.с., химик-аналитик ГГО; е-mail: ritatih@mail.ru... Читать дальше...

СоцСопр Казахстан 

Выступим против пыток лидера движения безработных в Казахстане!

18 октября 2019 года был осужден на пять лет заключения лидер движения безработных города Жанаозен в Казахстане Ержан Елшибаев по сфабрикованному делу трехлетней давности. Во время процесса потерпевший и свидетели указали на его полную невиновность и отказались от всех претензий. Однако суд, несмотря на массовые протесты жителей дал ему тюремный срок заключения. Жанаозен является городом, […]

EKATB.ru (Екатеринбург) 

«Ёлка» и «Хлеб»: Ночи Музыки 2020 в Екатеринбурге пройдет 18 сентября

Ural Music Night традиционно пройдёт в офлайн-формате и будет организован в полном соответствии с действующими требованиями, на площадках будут предусмотрены средства индивидуальной защиты в виде масок, санитайзеров и проверки температуры. Площадками выступят площади, парки, крыши, бары, рестораны и кафе, театры, библиотеки и скверы.




47news.ru (Санкт-Петербург) 

Летчики транспортной авиации ЗВО взлетели над Петербургом и Ленобластью в ночь и дождь

На аэродроме отдельного транспортного смешанного авиационного полка Ленинградского объединения ВВС и ПВО прошли учебно-тренировочные полеты в сложных метеоусловиях.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Разин заговорил о мистике после смерти восьмого музыканта "Ласкового мая"

Продюсер думает о том, что в смерти участников "Ласкового мая" замешаны потусторонние силы. Андрей Разин заявил, что между усопшими членами группы есть трагическая закономерность, которую ему не хочется признавать.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Первый теплоход отправился в круиз от причала Северного речного вокзала

05.09.2020 22:41. Агентство "Москва".

Первый теплоход отправился в двухдневный круиз от причала Северного речного вокзала в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

PR-music 

К сети радиостанции Monte Carlo присоединились Екатеринбург, Иваново и Нальчик

Аудитория станции Monte Carlo увеличилась на 2,2 миллиона человек. Это стало возможным благодаря присоединению к федеральной сети радиостанции Екатеринбурга (с численностью населения в зоне вещания 1 493 тыс. человек), Иваново (479 тыс. человек) и Нальчика (300 тыс. человек). Присоединение к сети Екатеринбурга стало для радиостанции стратегически важным шагом, так как этот город – четвертый в стране по численности и один из центральных городов всего Урала. 

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Собчак высмеяла инстаграм-модель за появление на обложке модного журнала

Телеведущая и блогер Ксения Собчак высмеяла инстаграм-модель Ангелину Вангор за появление на обложке осеннего номера журнала L’Officiel. По мнению знаменитой уроженки Санкт-Петербурга, Ангелина Вангор заплатила за то, чтобы ее фотографию разместили на первой странице. Изначально обложку с саркастическим комментарием опубликовал телеграм-канал «Good morning, Karl!». «Пока не перевелись на Руси женщины готовые платить за то, чтобы их сняли на обложку хоть какого-нибудь глянца, русский зомби-офисьель будет жить!»... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Фестиваль «Верую» в Нижнекамске собрал участников из России и ближнего зарубежья

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). 28 участников со всей России и ближнего зарубежья приняли участие в Стахеевском фестивале «Верую». Культурное мероприятие проходит в Нижнекамске вот уже третий год, однако в связи с коронавирусной инфекцией с площадки храмового комплекса на Святом Ключе фестиваль  переместился в интернет . Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района. Секретарь местного Русского общества Раиса Павелкина поделилась, что праздник стал настоящим хороводом мира, согласия, единства и православной культуры. Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Что нужно учитывать при организации похорон в Санкт-Петербурге?

Радость жизни каждой семьи в Санкт-Петербурге может омрачиться в любой момент. Причин может оказаться много, но наиболее горестным событием считается смерть близкого человека. Такое событие является настоящей трагедией, потому что ничего уже нельзя сделать, поэтому приходится готовиться к похоронам. И все подготовительные работы необходимо сделать очень быстро, в течение одного дня.

Просматривали в Санкт-Петербурге 05.09.2020

Truck-peterburg.ru

Ремонт грузовых автомобилей Volvo, Scania, MAN в Санкт-Петербурге +7(921)556-90-12

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Notka.spb.ru

Домашнее музыкальное образование «Нотка» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vidispb.ru

Подарки и сувениры с символикой Санкт-Петербурга, деловые подарки

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Spb-goran-tee.ru

Чай GoranTee в Санкт-Петербурге

Takelazhspb.ru

Такелажная компания “ВИРА ГРУПП” - такелажные работы в Санкт-Петербурге (СПб) (г. Санкт-Петербург, Набережная адмиралтейского канала, 17, тел. 8 (812) 9953680)

Strhaus.ru

Строительство загородных домов

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Cs-gn-master.ru

Скачать кс 1.6 бесплатно (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

World-underwear.at.ua

Женский форум,интернет магазин,истории из жизни,доска объявлений,форум для жителей ЛДНР,форум для СНГ,советы,знакомства,кулинария,помогаем продать ваш товар по-быстрее и найти новых знакомых,поставщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Ветераны Тульской области начали получать подарки ко Дню Победы

Кабаки и жабы: в московских театрах женились на лягушках и королевах красоты

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Санкт-Петербурга

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона

Экология в Санкт-Петербурге

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Санкт-Петербурге

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

На флоте бабочек не ловят

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Дата запуска водного такси в Санкт-Петербурге: стало известно, когда заработает водный транспорт в городе

Correo Brasiliense: в Бразилии проверят информацию о бомбе в посольстве России

Китайский передовой: почему студенты из Поднебесной всё чаще едут в Россию

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими