Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 17.09.2020

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

На Урал отправили новую партию урановых «хвостов» из Европы

На урал едет очередная партия урановых «хвостов»

В Свердловскую область из Европы отправлена очередная партия урановых «хвостов». Сначала груз привезут в Ленинградскую область, а после — отправят поездом в Новоуральск, сообщили в Greenpeace.

«В среду, 16 сентября, судно „Михаил Дудин“ с очередным грузом урановых „хвостов“ вышло из Амстердама, чтобы доставить их в Усть-Лугу (Ленинградская область), откуда их отправят поездом в Новоуральск», — говорится на сайте экологической организации. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Пеликан, птица: описание и характеристика. Розовый, черно-белый и кудрявый пеликаны

Скорее всего, нет на Земле такого человека, которому бы была незнакома эта птица. Она настолько необычна, что даже ребенок узнает на картинках пеликана. Он единственный представитель семейства с таким же названием. Несмотря на это, почти по всем континентам распространен пеликан. Птица эта очень крупная и имеет некоторые особенности — они позволяют различать ее среди других.

Читать дальше...

Блог сайта «Винтовые сваи ЛенСвая» 

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ С ОБВЯЗКОЙ ШВЕЛЛЕРОМ И УГОЛКОМ В ПОС.ГАВРИЛОВО ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

Совсем недавно компания ЛенСвая осуществила монтаж двух свайно-винтовых фундаментов - для дома и хозблока в СНТ Парнасское (пос. Гаврилово, Выборгский район Ленинградской области). Грунт в этом месте отличается непредсказуемостью: есть участки без особенностей, есть с торфом и обилием разнокалиберных камней в почве. Именно поэтому перед каждым монтажом мы делаем пробное бурение в пятне застройки. Вот и теперь, после пробы грунта, мы рекомендовали монтаж свайно-винтового фундамента с помощью спецтехники... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Мост глупости» в Петербурге подбирается к новому юбилею: под ним застряла 189-я «Газель»

Любимая петербургская достопримечательность водителей «Газелей» вечером 16 сентября пополнила свой счет жертв. До круглой отметки в 190 пойманных грузовиков «мосту глупости» на Софийской улице осталось одно ДТП. Как сообщает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Андрей, под мостом на...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Мавзолей для архитектора

Российские города стали заложниками бездумного стройбизнеса и дурного вкуса градостроителей В Санкт-Петербурге открывается фестиваль «Архитектурное наследие». Как сохранить старину в развивающемся современном пространстве? Почему отменили конкурс на реновацию Мавзолея Ленина? Когда будет принят закон об архитектурной деятельности? На эти вопросы «РГ» ответил президент Союза архитекторов России Николай Шумаков. Без Мавзолея трудно себе представить неразоренным архитектурный […]

PR text 

СПБШТ поменяли имя на "Международная Школа профессий"

В связи с изменениями потребностей на современном рынке наша компания решила улучшить и расширить сферу деятельности. Мы добавили новый метод образования __ дистанционное обучение. Бывшая Санкт-Петербургская Школа Телевидения изменила своё название. Мы выросли из прежних интересов, наши задачи усложнились.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Представители Дагестана приняли участие во Всероссийском форуме «Выше Крыши»

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 17 сентября – РИА «Дагестан». Представитель Даггостехуниверситета принял участие во Всероссийском молодежном форуме «Выше Крыши», который завершился накануне в Санкт-Петербурге.

PR text 

Санкт-Петербургская Школа Телевидения сообщает о своём ребрендинге

Наша компания изменила стратегию и расширила свои возможности. Мы вышли на международный рынок образовательных услуг. Компания подстраивается под запросы и интересы социума. Международная школа профессий получила второе имя, и увеличила количество курсов и учебных программ.

Читать дальше...

PR text 

Курсы Санкт-Петербургской Школы Телевидения

Длительное время Санкт-Петербургская Школа Телевидения планировала ребрендинг. Он наконец-то завершен. Теперь существенно увеличилось количество доступных курсов. Каждый может получить образование не только в физической школе, но и онлайн. При этом расширилось количество курсов. В дальнейшем планируется расширение и добавление новых программ. Это позволит каждому выбрать для себя оптимальный курс.

Читать дальше...




PR text 

Курсы и мастер-классы в СПбШТ

Школа Телевидения в Санкт-Петербурге провела долгожданный ребрендинг. Теперь она называется Международная школа профессий. Здесь представлено большое количество курсов по разным направлениям, которые преподаются опытными практикующими педагогами и мастерами в своем деле. Соблюдается высокое качество преподавания в соответствии с международными требованиями.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Знарок: должны были вести в счете уже во втором периоде игры со СКА

Хоккеисты "Спартака" хорошо сыграли в атаке в матче КХЛ против СКА из Санкт-Петербурга и должны были вести в счете уже во втором периоде, заявил главный тренер "красно-белых" Олег Знарок.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Более тысячи вещей якобы от Chanel и Dior были изъяты петербургской таможней

В Санкт-Петербурге таможенники изъяли более тысячи подделок знаменитых брендов. Как сообщает пресс-служба СЗТУ, таможня Петербурга провела осмотр нескольких магазинов вместе с представителями правообладателей брендов Chanel и Dior для выявления подделок. Удалось найти контрафакт не только упомянутых, но и других брендов, вроде Louis Vuitton, Сhanel, Dior, Gucci, YSL, Prada, A.McQueen, Valentino и прочих. Были изъяты одежда, обувь, рюкзаки, аксессуары и носки. Ранее в Ленобласти накрыли нарколабораторию... Читать дальше...

«Вести» 

2223374

Часть отдал знакомой, часть – обналичил. Так в администрации Выборгского района Ленинградской области прокомментировали нашумевшую историю с участием Александра Болучевского. Теперь уже бывшего председателя местного комитета финансов, который, как сообщается, был уволен без лишних проволочек в связи с утратой доверия. Сразу после ареста. Сам же арест связан с громким коррупционным делом, якобы, невиданных размахов.

Isras.ru 

Новая публикация: Все прелести сельской жизни? Типы профессиональной идентичности молодых врачей, работающих в сельской местности. The Journal of Social Policy Studies, 2020, 18(2), 175-190.

Статья посвящена изучению различных типов профессиональной идентичности и карьерных стратегий молодых врачей, работающих в сельской местности. Основное внимание уделено исследованию профессиональной мотивации врачей, привлечению на работу в сельскую местность, их удержанию и интеграции в локальное сообщество. Эмпирическую базу исследования составляют биографические интервью с врачами (n=20) в возрасте от 27 до 35 лет. География выборки охватывает Лужский и Подпорожский районы Ленинградской облас

ИА «СеверИнформ» 

Под Новгородом полиция с помощью выстрелов вывела из леса заплутавшую дачницу

В Маревском районе Новгородской области полицейским пришлось со стрельбой искать заблудившуюся женщину. По информации регионального управления МВД, около полудня 15 сентября в дежурную часть пункта полиции поступил звонок от дачницы из Санкт-Петербурга.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Тариф «Беспределище»: МТС продает обремененные номера

Кажется, бесчисленные истории о жестокости коллекторских агентств немного отвадили россиян связываться с кредитами. Однако, чтобы вас начали изводить день и ночь назойливыми звонками с угрозами, даже не обязательно быть должником. Достаточно обзавестись симкой МТС.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 17.09.2020

Spbindex.ru

Индексы СПб. Узнать индекс по адресу. Почтовые Индексы Санкт-Петербурга (спб)

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

Mebelkorall.ru

"Мебель коралл" - интернет магазин высококачественной мебели по приемлемым ценам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Несколько улиц Тамбова временно обесточат 19 апреля

Готовый сюжет для кино: хроника исчезновения немецкого миллиардера Хауба

МЧС предупреждает жителей Петербурга и Ленобласти о приближении снежного циклона

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости Санкт-Петербурга

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

В Санкт-Петербурге пьяная мать напала с ножом на 13-летнего сына

«Копия папочки»: актриса Пермякова показала дочь от молодого экс-возлюбленного

Бакальчук потеряла миллиард долларов и попала в список обедневших богачей после пожара на складе Wildberries

Экология в Санкт-Петербурге

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в Санкт-Петербурге

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Северске стартовал ремонт дорог по нацпроекту

На Яндекс Картах появились парки и улицы с 3D-деревьями

«Копия папочки»: актриса Пермякова показала дочь от молодого экс-возлюбленного

МЧС предупреждает жителей Петербурга и Ленобласти о приближении снежного циклона