Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 08.09.2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге студентов не пустили в общежитие без теста на коронавирус

В Московском районе Санкт-Петербурга прокуратура занялась студентами, которых не пустили в общежитие из-за отсутствия теста на коронавирус. Сообщается, что прокуратура выяснила, что действительно студент может попасть в общежитие при отсутствии больше суток только с медицинским заключением. Однако в жилищном законодательстве предоставление таких документов студентами не предусмотрено, также прокуратура припомнила, что учреждение не может отказать студентам в проживании, если они вернулись до возобновления учебного года. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Немировски: нам надо разбираться с провалами в игре во вторых периодах

Тренерам "Торпедо" придется разбираться, почему в первом и третьем периодах команда играет хорошо, а во вторых что-то не получается, заявил после матча КХЛ со СКА из Санкт-Петербурга главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски.

«Вести» 

2220576

Вместо дачников на огородах работают сотрудники МЧС. В Ленинградской области осенний урожай собирают не собственники земельных участков, а спасатели. Выкапывают снаряды времен Великой Отечественной войны. Земля в поселке Молодцово бесплатно выделена многодетным семьям. В районной администрации уверяют – территорию проверили заранее.

Блог сайта «Спутник» 

В Кунсткамере открылась выставка о жизни музея в годы ВОВ

Старейший музей России открыл выставку «Кунсткамера в годы Великой Отечественной войны. К 75-летию Победы». На ней представили блокадные письма и снимки, фотографии с Тегеранской конференции «большой тройки» и предметы из этнографической экспедиции в 1942 году. Как сообщают « Санкт-Петербургские ведомости «, этот проект хотели организовать в мае, однако коронавирусная пандемия внесла изменения в планы музея. На выставке можно узнать трогательные истории музейщиков, которые воевали с фашизмом. Некоторые из них с оружием в руках... Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 08.09.2020 (23:40). Беседа с гендиректором фестиваля "Золотая маска" Марией Ревякиной

"Золотая маска" открыла программу региональных проектов спектаклем в Благовещенске. Фестиваль на Дальнем Востоке должен стать первым гастрольным проектом этого года, он призван помочь театру и зрителю вернуться к прежней культурной жизни. Региональные показы в разных регионах страны продлятся три месяца и завершатся в конце ноября выступлениями в Санкт-Петербурге. Сегодня у нас в студии - генеральный директор фестиваля Мария Ревякина.

47channel.ru (Ленинградская область) 

В Киришском районе спасатели деблокировали из автомобилей двух пострадавших в ДТП 

Сегодня вечером, 8 сентября, в деревне Горчаково Киришского района произошло ДТП. Два его участники не смогли выбраться из автомобилей без помощи спасателей. Об этом 47channel сообщила пресс-служба МЧС России по Ленинградской области.

53news.ru (Великий Новгород) 

Эксперт утверждает – в бункере коменданта Кёнигсберга Отто Ляша Янтарную комнату искать бессмысленно

В России до сих пор не утихают споры относительно места нахождения исчезнувшей в годы Великой Отечественной войны знаменитой Янтарной комнаты. Все без исключения экспедиции, направленные на её поиски, потерпели фиаско.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Память о блокаде Ленинграда звучала в стихах Берггольц и музыке Шостаковича

Санкт-Петербург, 8 сентября 2020, 23:14 — REGNUM *** Над Ленинградом — смертная угроза-Бессонны ночи, тяжек день любой.Но мы забыли, что такое слезы,что называлось страхом и мольбой.Я говорю: нас, граждан Ленинграда,не поколеблет грохот канонад,и если завтра будут баррикады —мы не покинем...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» не сыграет на Кубке Невы из-за коронавируса

«Локомотив» не сыграет на Кубке Невы в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Причиной стали случаи заражения коронавирусом в команде.

Читать дальше...




Компания «Метриум» 

«Метриум»: 10 фактов о рынке ипотеки в регионах России

Программа субсидирования ипотеки спасает рынок жилья в России от кризиса и пандемии коронавируса. Эксперты «Метриум» проанализировали региональный разрез данных по ипотеке, за первое полугодие 2020 года, опубликованных Банком России, и выяснили, что не во всех уголках необъятной страны жилищное кредитование развивается одинаково хорошо, о чем свидетельствуют 10 обнаруженных фактов.

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

В "Локомотиве-Кубань" обнаружили вспышку коронавируса

Sport.ru / Баскетбол. Пресс-служба краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" сообщила, что в команде обнаружили вспышку коронавируса. В результате команда не примет участие в товарищеском турнире Кубок Невы.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Тверской области нашли останки 82 красноармейцев

В ходе первых дней международной поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт» Российского военно-исторического общества нашли останки 82 красноармейцев, а также девять личных медальонов.

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

12 сентября в Санкт-Петербурге состоится онлайн-концерт, посвященный 100-летию образования ТАССР

Помимо красивых музыкальных и хореографических номеров в формате онлайн можно будет побывать на интерактивной экскурсии по историческим местам Санкт-Петербурга, которые связаны с татарской историей. Весь сентябрь в рамках фестиваля будут проходить выставки, творческие встречи. Например, 16-17 сентября в библиотеки Санкт-Петербурга будут переданы книги, изданные на татарском языке. 26 сентября в библиотеке национальных литератур состоится презентация книги Рахима Теляшова «Татары на берегах Невы». Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В конкурсе «Лидеры России 2020» победили 5 ставропольцев

Ставрополье вошло в топ регионов по числу победителей конкурса. В третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России» определили 106 победителей, среди них 5 — жители Ставропольского края. Они вывели край в топ конкурса по количеству лучших управленцев, сообщает 8 сентября управление по информполитике правительства региона. Все победители получат гранты и 1 год карьерных консультаций от наставников […]

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 08.09.2020

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Rabotavmegapolise.ru

Работа в Санкт-Петербурге - вакансии, подбор персонала тел. (812) 448-80-56

1energostroy.ru

От проектирования до электромонтажа. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Forensic-ekspert.ru

Это многопрофильное экспертное учреждение, основным видом деятельности которого является проведение специализированной высокотехнологичной судебной экспертизы во всех областях народного хозяйства. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Remontcity-spb.ru

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин, варочных поверхностей в Петербурге. Выезд мастера и диагностика при продолжении работ бесплатно. Гарантируем качество произведенных работ. Выгодные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cyclonespb.ru

Циклон СПб - приточные установки и вентиляторы ВЕНТС (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dom-clean.ru

Оказываем клининговые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обслуживаем частных лиц и организации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cs-gn-master.ru

Скачать кс 1.6 бесплатно (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Elektromontazh-v-spb.ru

В сферы деятельности входят: замена электропроводки в квартирах и электрификация коттеджей, промышленный электромонтаж, а также прокладка кабеля силового и слаботочного. Электромонтажная компания Сервис-Электро в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ландскрона.рф

Ресторан «Ландскрона» - это уникальное место на берегу Финского залива. Ансамбль казематов, собственный пляж, морской причал и никаких посторонних вокруг. Кухня на любой вкус! 
Работаем для Вас круглый год! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Imac-spb.ru

Компьютерная помощь MAC Санкт-Петербург (ремонт компьютеров и macbook на дому, сервисный центр Apple Macintosh) Санкт - Петербург, м. Ленинский , Ленинский пр. 118, тел.: 8(812) 956-36-12

Santex-spb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент душевых кабин, акриловых ванн, а также душевые ограждения, душевые поддоны, душевые двери, шторки для ванной, унитазы, мебель для ванной и многое другое. Акции и распродажи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sandertour.ru

Трансфер от аэропорта и вокзала в отель в Санкт-Петербурге

Mariannayarmisti.ru

Марианна Ярмисти - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт  в Санкт-Петербург

Byhgalter812.ru

Компания "Бухгалтерские услуги" - бухгалтерские услуги по ведению бухгалтерского учета и обслуживания в Санкт-Петербурге (СПб ул. Итальянская 17 оф.613, тел. +7 (812) 642-90-03)

Profi-merch.ru

Приветствуем Вас на сайте компании Профи! Мы предлагаем широкий спектр услуг в области аудита торговых точек, стимулирования сбыта и прочее. По любым вопросам проконсультируем по телефону +7 (812) 906-14-12. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Halal-spb.ru

Интернет-магазин фермерского хозяйства Муслим с ассортиментом натуральных продуктов со своей фермы - свежее мясо говядины, баранины и птицы, колбасные и молочные изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербурге четырехлетняя девочка отравилась таблетками матери

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

В Ярославле назначены общественные обсуждения проекта новой трамвайной сети

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Новости Санкт-Петербурга

Оперу «Хованщина» дадут артисты из Петербурга в псковской филармонии

Туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

В Петербурге четырехлетняя девочка отравилась таблетками матери

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Экология в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Санкт-Петербурге

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

В Мурманске откроется юбилейная выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных»

Малышке из США с “маской Бэтмена” сделали первую операцию в Санкт-Петербурге – как она стала выглядеть

Оперу «Хованщина» дадут артисты из Петербурга в псковской филармонии