Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 10.09.2020

Rambler.ru (новости) 

Шторм в Петербурге: повалены сотни деревьев

В Санкт-Петербурге бушует непогода, передает «Фонтанка». Штормовой ветер валит деревья и рушит шаткие конструкции, в ряде населенных пунктов из-за обрыва проводов на несколько часов пропало электричество, вода в петербургских водоемах…

Телеканал «Звезда» 

В регионах РФ началось досрочное голосование на выборах различного уровня

В России началось досрочное голосование на выборах различного уровня. Первыми открылись избирательные участки на Камчатке (в 23:00 по московскому времени). Досрочные выборы продлятся в течение двух дней, которые предшествуют единому дню голосования, то есть 13 сентября. В этом году состоится более 9 тысяч избирательных кампаний всех уровней в 83 субъектах страны. Исключение - Санкт-Петербург и Кабардино-Балкария. Выборы должностных лиц высшего уровня пройдут в 20 регионах, в 18 из них они будут прямыми. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Матч «Динамо» Рига — «Нефтехимик» перенесен. Семь игроков команды из Нижнекамска сдали положительные тесты на коронавирус

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Рига — «Нефтехимик», который должен был состояться в пятницу 11 сентября, перенесен, сообщает сайт лиги.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

В захоронении возрастом 2100 лет археологи нашли «Наташу с айфоном»

Место под названием Ала-Тей, или «Русская Атлантида», расположенное в Республике Тыва, не перестает дарить археологам удивительные находки. Появляется оно из-под воды всего на несколько недель в году, поэтому работать там ученым нелегко. Но, чаще всего, их труд достойно вознаграждается интересными находками, такими как этот необычный предмет, обнаруженный в этом году.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге пешеход был сбит сразу двумя авто

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошло смертельное ДТП с участием пешехода, грузовика и автомобиля. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, вечером 10 сентября водитель автомобиля Ford совершил наезд на пешехода, перебегавшего дорогу вне зоны пешеходного перехода. От столкновения с автомобилем пешехода отбросило на полосу встречного движения, где пешеход столкнулся с Chevrolet Cruze. От полученных травм пешеход скончался на месте. Ранее сообщалось, что Кремль отреагировал... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

На столичных предприятиях производят лучшие товары России

В Москве на днях состоится финал конкурса «100 лучших товаров России». Этот конкурс проводится почти четверть века. Его цель — стимулировать предприятия и организации повышать качество и конкурентоспособность российских товаров и услуг.

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Олег Винник женился во второй раз

Полгода назад бизнесмен сделал предложение руки и сердца возлюбленной Алекс. Сегодня пара поженилась. Регистрация брака прошла в одном из загсов Санкт-Петербурга. Новоиспеченные супруги не стали устраивать пышного торжества. Для праздника Алекс выбрала белый костюм с юбкой, Олег отдал предпочтение темному классическому костюму. Пользователи Сети уже вовсю поздравляют молодых с радостным событием и желают им счастья.  …

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Осторожно, лоси! Как вести себя на трассах, где водятся дикие животные

В последнее время на российских дорогах автомобилисты все чаще сталкиваются с лосями. Страдают не только животные, но и сами водители. Как вести себя на дороге, чтобы избежать аварий?

Спорт Mail.Ru 

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Зенит» на предсезонном турнире в Петербурге

С. -ПЕТЕРБУРГ, 10 сен — РИА Новости, Сергей Яременко. Баскетболисты московского ЦСКА обыграли петербургский «Зенит» в матче предсезонного «Кубка Невы», который проходит в Санкт-Петербурге.

"Вечерняя Москва" 

Досрочное голосование на выборах началось в России

Жители Камчатского края первыми в России получили возможность принять участие в досрочном голосовании — избирательные участки в регионе открылись в 23:00 по московскому времени.




Polit.info 

Около 600 компании в Петербурге подключат к новому технохабу до 2030 года

Повышение научного потенциала в Санкт-Петербурге является приоритетной задачей властей, для реализации которой необходимо привлекать заинтересованные компании. Об этом на заседании правительства заявил губернатор Петербурга Александр Беглов.

Cyrillitsa.ru 

Почему коренные народы Севера хоронили шаманов три раза

Жизнь языческого шамана была тяжела – за свою «способность» вступать в общение с духами и путешествовать в миры богов и мертвых они расплачивались еще при жизни – отшельничеством, порванными родственными связями. Лечить заболевшего шамана мог только другой еще «более сильный» шаман, а к умирающему шаману никто даже не приближался. Представители сибирских и северных народов свято […]

Блог сайта «Ваше мнение» 

Россия получит возможность раскрыть нефтяные секреты Лукашенко

Угрозы Лукашенко лишить Литву транзита нефтепродуктов (в отместку за поддержку белорусской оппозиции), похоже, начинают реализовываться. Белорусский транзит готовы принять – и хорошо заработать на этом – российские порты. Какие убытки в таком случае понесут прибалтийские страны и какие торговые тайны будет вынужден раскрыть России президент Белоруссии?

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ХК «Ростов» переиграл ЦСК ВВС в овертайме

Со времён РХЛ игры между ХК «Ростов» и самарским ЦСК ВВС стали ожесточёнными и необычайно упорными. В этой паре было сыграно большое количество огненных схваток. Потом самарская команда ушла в ВХЛ, а затем туда же перекочевали ростовские игроки - и старые «товарищи» воссоединились. В дебюте матча красно-белые захватили инициативу и после нескольких подходов счёт открыли. Дальним щелчком от синей линии выделился Илья Давыдов. Голкипер едва ли смог разглядеть момент броска, потому и не сумел выручить. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

ЭЛЛА ПАМФИЛОВА председатель ЦИК России «Текущая избирательная кампания — одна из сложнейших по ряду факторов. Но мы сделали все, чтобы провести ее успешно, справились со всеми вызовами. Поэтому я могу с уверенностью доложить о полной готовности избирательной системы России к Единому дню голосования. Приоритет остался прежним — безопасность граждан. Неизменными остались и задачи — обеспечение […]

Коммерсантъ FM 

Россиянина Лифшица обвинили в США в мошенничестве с целью политического влияния

Власти США предъявили жителю Санкт-Петербурга Михаилу Лифшицу обвинения в сговоре с целью мошенничества с банковскими переводами. Господину Лифшицу вменяется кража персональных данных жителей США с целью открытия мошеннических счетов в банках и на биржах криптовалют.По сообщению Минюста США, 27-летний Михаил Лифшиц работает в отделе переводов «Лахты» — российского политического проекта, работающего с целью подорвать доверие к политической системе США. Минюст называет «Агентство интернет-исследований»... Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Польша предложила Берлину свой газопровод вместо "Северного потока-2"; Минтранс предложил готовиться к бесплатному транспорту и платным дорогам; МОК рассматривает несколько сценариев проведения Олимпиады в Токио

Польша предложила Берлину свой газопровод вместо «Северного потока-2»

После высказывания федерального канцлера Германии по поводу отравления оппозиционера и блогера Навального завершение “Северного потока – 2” находится под вопросом, сообщает информационно-новостной портал EVO-RUS.COM.

При этом Польша предложила Германии воспользоваться альтернативным вариантом. Речь идет о газопроводе Baltic Pipe, который специалистам предстоит достроить года через 2, не ранее.

От Варшавы поступило заявление о том... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.09.2020

Propuff.ru

Интернет магазин декоративных пуфов, ковров, подушек
ручной работы. Propuff.

Price-vent.ru

Прайс-Вент | Продажа, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Санкт-Петербурге и Ленобласти

Sinagoga.jeps.ru

Большая Хоральная Синагога Петербурга (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remontcity-spb.ru

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин, варочных поверхностей в Петербурге. Выезд мастера и диагностика при продолжении работ бесплатно. Гарантируем качество произведенных работ. Выгодные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Spb-spravka.com

Контакты ЗАГСов, МФЦ, РОНО, судов, а также библиотек, музеев и пр. в городе Санкт-Петербург. SPb-Spravka.Com - справочный интернет-ресурс СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Nastel-spb.ru

Окна от производителя в СПб. Пластиковые окна дешево. Тел. 8 (812) 9816025

Валкит.рф

ВАЛКиТ | Кареты Санкт-Петербурга

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербурге водитель иномарки пытался проехать по разведенному Троицкому мосту

В Петербурге четверо мужчин похитили иностранца и потребовали 800 тысяч рублей

Можно с «Зенитом» играть иначе? Как «Рахимов» с «Рубином» разложил на атомы футбол Семака

«Рубину» улыбнулась удача: Семак прокомментировал поражение «Зенита»

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости Санкт-Петербурга

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

В Забайкальском крае пьяный мужчина на грузовике врезался в приятеля и его сына

Синоптик Колесов дал неутешительный прогноз: дождь в Петербурге будет идти весь день

В Петербурге водитель иномарки пытался проехать по разведенному Троицкому мосту

Экология в Санкт-Петербурге

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

«Блюдо дня» от шеф-повара

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Санкт-Петербурге

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Забайкальском крае пьяный мужчина на грузовике врезался в приятеля и его сына

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Экономика: Шри-Ланка способна открыть для БРИКС новые горизонты

«Рубину» улыбнулась удача: Семак прокомментировал поражение «Зенита»