Мы в Telegram
Добавить новость

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 28.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лавров объяснил, почему счел слова Пентагона угрозой для Путина

Министр иностранных дел России Сергей Лавров намерено обратил внимание на «анонимную утечку» об якобы ударе по Кремлю, так как аналогичные заявления делал Киев. Об этом глава российского МИД заявил в среду, 28 декабря, в программе «Большая игра» на Первом канале. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс рассказал о пользе путепровода над Северным дублером Кутузовского проспекта для пассажиров

Поездки жителей Западного административного округа (ЗАО) Москвы станут удобнее и быстрее благодаря открытию движения по путепроводу, расположенному над строящимся Северным дублером Кутузовского проспекта и железнодорожными путями МЦД-1. Об этом в среду, 28 декабря, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лучше выбросить: чем опасны для здоровья плюшевые монстры Хагги Вагги и Кисси Мисси

Серия популярных плюшевых монстров из хоррор-игры Poppy Playtime — Хагги Вагги и Кисси Мисси — еще совсем недавно красовались во всех детских магазинах и на маркетплейсах. Однако после того как Роскачество выявило опасные химикаты в игрушках, все крупные участники рынка онлайн- и офлайн-ретейла незамедлительно приняли решение убрать небезопасный товар с продажи. Какой вред могли нанести эти «монстры» детям, «Вечерняя Москва» узнала у президента ассоциации индустрии детских товаров Антонины Цицулиной. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Газпром установит новый рекорд суточных поставок газа в Китай

Объемы поставок российского газа в Китай в перспективе могут достичь 100 миллиардов кубометров в год. Об этом в среду, 28 декабря, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер в рамках селекторного совещания.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Роскачество сообщило о снятии с продаж в магазинах игрушек Хагги Вагги

Российские интернет-магазины и маркетплейсы начали снимать с продаж детские игрушки Хагги Вагги после обнаружения в них опасных химических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе Роскачества. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Скандальный товар»: какие продукты могут подорожать в 2023 году

В большинстве случаев продукты в России в следующем году ждет подорожание. Это связано не только с инфляцией, но и с рядом других факторов. Однако некоторые категории товаров (например, курица или сахар) при определенном стечении обстоятельств могут даже подешеветь. Таким прогнозом в разговоре с беседе с «Вечерней Москвой» поделился доктор экономических наук Леонид Холод.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Наркокурьера с крупной партией запрещенных веществ задержали на западе Москвы

На западе столицы полицейские задержали наркокурьера с крупной партией синтетических наркотиков. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу, полковник внутренней службы Владимир Васенин в среду, 28 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев сообщил об открытии выставки «Мы меняем Москву»

Выставка «Мы меняем Москву», посвященная итогам работы столичного стройкомплекса в 2022 году, открылась на Рождественском бульваре, сообщил заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в среду, 28 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин запустил производство на заводе «Титан-Полимер» в Псковской области

Президент России Владимир Путин в онлайн-режиме запустил процесс производства на заводе «Титан-Полимер» в Псковской области. Об этом в среду, 28 декабря, сообщили в пресс-службе Кремля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На Таганско-Краснопресненской линии запустили новогодний метропоезд «Еж»

На Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы снова запустили новогодний поезд «Еж», сообщили в среду, 28 декабря, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура проводит проверку по факту гибели рабочих в Воскресенске

Прокуратура проводит проверку по факту гибели двоих рабочих в подмосковном городе Воскресенск. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в среду, 28 декабря.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пермский стрелок Тимур Бекмансуров получил пожизненный срок. Как проходил суд над студентом, убившим 6 человек

В среду, 28 декабря, в Перми вынесли приговор по делу о стрельбе в местном университете, которая произошла в 20 сентября 2021 года. В тот трагический день Тимур Бекмансуров принес в вуз помповое ружье и открыл огонь по находящимся там людям. В результате стрельбы погибло шесть человек, еще 59 получили ранения. Разбирательства длились больше года. Что произошло в пермском учебном заведении, как шел судебный процесс и на каком основании стрелок просил смягчить ему наказание — в материале «Вечерней Москвы». Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Португальская певица Линда де Суза скончалась в возрасте 74 лет

Португальская певица Теолинда Хоакина де Соуза Ланса, более известная как Линда де Суза, умерла в возрасте 74 лет во Франции. Об этом сообщило в среду агентство «Франс Пресс» со ссылкой на агента исполнительницы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трамваи на юге столицы задерживаются из-за ДТП на путях

На юге Москвы из-за ДТП на путях задерживаются трамваи. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в среду, 28 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Политолог рассказал, как Запад может ответить на отказ поставлять нефть по «ограниченным» ценам

Запад в качестве ответа на отказ Москвы поставлять нефть по «ограниченным» ценам может попытаться заблокировать для РФ морские перевозки, с помощью которых она поставляет на внешний рынок сырье. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал политолог Юрий Светов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Буду всегда рядом»: жене Пономаренко после смерти артиста пришли цветы и записка

Звезда «Кривого зеркала» Александр Пономаренко предвидя, что скоро умрет, заказал новогодний подарок своей жене. Об этом рассказала супруга юмориста Анна.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два человека погибли и трое пострадали в ДТП в Подмосковье

В подмосковном городском округе Воскресенск произошло ДТП с участием пяти автомобилей, в результате которого погибли два человека, еще трое пострадали. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 28 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бывший гендир Renault в России Панков возглавил Aurus

Новым генеральным директором компании Aurus назначен Андрей Панков. Он с 2015 по 2019 годы занимал должность гендиректора автоконцерна Renault в РФ. Об этом следует из сообщения компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс Москвы обратился к агрегаторам такси с просьбой не повышать цены из-за Нового года

Столичный дептранс обратился ко всем крупным операторам такси, попросив не повышать цены на поездки в Новый год. Об этом в среду, 28 декабря, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Мы даже больше, чем друзья»: стало известно, кто завалил квартиру Бузовой розами

Российская певица Ольга Бузова рассекретила имя человека, подарившего ей шикарные букеты роз, фотографиями которых она недавно похвасталась в социальных сетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Надо жить ярко, побеждать честно

Обладатель Кубка Стэнли 2018 года, трехкратный чемпион мира и капитан американского «Вашингтона» Александр Овечкин забил 802-ю шайбу в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новогодний Клуб учителей прошел в редакции «Вечерней Москвы»

В пресс-центре редакции газеты «Вечерняя Москва» 27 декабря прошла предновогодняя встреча Клуба учителей. Основной темой встречи стало празднование Нового года в традициях народов нашей страны.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

В Москве в парке нашли труп мужчины

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь