Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичам напомнили о бесплатных парковках с 29 апреля по 1 мая

Дмитрий Песков: заявления Польши о ядерном оружии вызвали страх даже в США

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Более тысячи бесплатных консультаций проведут ветеринары проекта «Четвероногий друг»

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 16.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Большая, общая история

Президент Владимир Путин поручил «принять меры, направленные на популяризацию отвечающих традиционным ценностям героев российской истории и фольклора, включая использование изображений этих героев при производстве изобразительной, печатной, сувенирной и другой тиражированной продукции и товаров народного потребления». Президент Владимир Путин поручил «принять меры, направленные на популяризацию отвечающих традиционным ценностям героев российской истории и фольклора, включая использование изображений... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Foreign Policy: «катастрофическая ошибка» Байдена из-за Грайнер стала победой для Путина

Договор с Российской Федерацией об обмене предпринимателя Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, вне всяких сомнений, является поводом для радости, однако данное решение сделает уязвимыми всех граждан Соединенных Штатов, находящихся за границей. Об этом в пятницу, 16 декабря, заявил обозреватель издания Foreign Policy Максимилиан Гесс.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Диетолог дала советы по питанию в преддверии Нового года

Перед плотным новогодним застольем следует поостеречься и подготовить свой организм к излюбленным праздничным лакомствам. Профессор ФМБА России, врач персонифицированной медицины, диетолог Маргарита Королева дала советы по питанию перед Новым годом.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ДТП с участием грузовика произошло на Профсоюзной улице

Грузовик и легковой автомобиль столкнулись на Профсоюзной улице Москвы. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Неизданная песня Бориса Моисеева появилась в Сети

Алексей Малахов, автор песни заслуженного артиста России Бориса Моисеева «В этот Новый год» рассказал о происхождении этой композиции, которая была записана за 10 лет до смерти знаменитости.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд избрал меру пресечения для водителя, сбившего троих человек в Даниловском районе

Суд избрал в отношении 35-летнего мужчины, который, будучи за рулем автомобиля, сбил троих человек, один из которых скончался, меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 15 февраля. Об этом в пятницу, 16 декабря, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Снова выходил гулять, а потом крепко спал: специалисты рассказали о поведении медведя Диксона

Спасенный белый медведь Диксон активно проводит время в своем вольере, после чего крепко спит. Об этом в пятницу, 16 декабря, рассказала директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Все как у людей: кинолог перечислила человеческие болезни, которые встречаются у собак

У людей и собак часто встречаются идентичные заболевания, которые требуют продолжительного лечения и ухода. И одним из распространенных недугов является когнитивная дисфункция, также известная как деменция. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала руководитель Кинологического центра Ирина Федорова.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд арестовал поджегшего свою жену москвича

Хорошевский районный суд столицы арестовал 50-летнего мужчину, который обвиняется в покушении на свою жену. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 16 декабря, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение ограничили в районе улицы Малая Молчановка и Большого Рижского переулка

Движение по одной полосе на участке Большого Ржевского переулка будет частично закрыто в период с 12 по 20 декабря. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Реквием по защитникам

В Москве идут съемки фильма, который получил название «По зову сердца». Четырехсерийная картина расскажет о подвиге Московского ополчения. Радует, что продюсером и режиссером фильма выступил Игорь Угольников.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Проще, чем кажется: как спасти упавший в снег телефон

Упавший прямо в снег телефон необходимо не только просто протереть, но и как-то избавиться от влаги внутри гаджета. О том, как правильно вывести влагу из телефона — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд арестовал одного из подозреваемых по делу о пожаре в гипермаркете OBI в Химках

Суд арестовал одного из подозреваемых по делу о пожаре в гипермаркете OBI в Химках. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в пятницу, 16 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Каждый выживает, как может»: на каких автомобилях будут ездить россияне в 2023 году

К концу текущего года на складах российских автодилеров останется от 20 до 30 тысяч новых машин иностранных брендов. Такого количества автомобилей хватит на один месяц. Об этом сообщает Ассоциация российских автомобильных дилеров. «Вечерняя Москва» разбиралась, как обстоят дела на российском авторынке, какие автомобили останутся в следующем году и стоит ли ждать снижения цен.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин объявил о развитии шести бывших промзон и неэффективно используемых территорий

Московские власти приняли решение о комплексном развитии шести бывших промзон и неэффективно используемых территорий. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Три автомобиля столкнулись на юге столицы

На юге Москвы столкнулись три автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в пятницу, 16 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Этика морали»: Сябитова объяснила, почему женщинам нельзя разрушать семью

Телеведущая Роза Сябитова рассказала, что женщина, которая однажды увела мужчину из семьи, вряд ли сама сможет испытать счастье с таким спутником, поскольку он сможет уйти и от нее. По мнению знаменитой свахи, в таких вопросах все возвращается по принципу «бумеранга».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ипотечный брокер Ракута объяснил, как продление льготной ипотеки повлияет на рынок недвижимости

Продление программы льготной ипотеки позволит сохранить спрос на новостройки на имеющемся сейчас уровне. При этом большой интерес у заемщиков может вызвать семейная ипотека с новыми условиями. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал ипотечный брокер Дмитрий Ракута, комментируя продление программы льготной ипотеки до 2024 года со ставкой в восемь процентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Швейцария присоединилась к новым антироссийским санкциям

Швейцария присоединилась к последним антироссийским санкциям Евросоюза (ЕС). Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщили в пресс-службе Федерального совета Швейцарии.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Роскосмос опроверг сообщения о температуре в 50 градусов в «Союзе МС-22»

Распространившаяся в СМИ информация о повышении на борту корабля «Союз МС-22», пристыкованного к Международной космической станции (МКС), температуры до 50 градусов не соответствует действительности. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Победителей бизнес-игры «Начинающий фермер» наградили в Госдуме

В Госдуме состоялась церемония награждения победителей международной бизнес-игры «Начинающий фермер». Ими стали 22 команды, представившие свои проекты инновационных производств в АПК. Об этом стало известно в пятницу, 16 декабря.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости России

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более тысячи бесплатных консультаций проведут ветеринары проекта «Четвероногий друг»

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Дмитрий Песков: заявления Польши о ядерном оружии вызвали страх даже в США