Мы в Telegram
Добавить новость

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 13.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Гепатолог Арапова перечислила лучшие продукты для здоровья печени

Популярные БАДы и витамины для «лечения» печени не оказывают никакого влияния на ее состояние и не смогут ни от чего защитить. Об этом сообщила врач-гепатолог Мария Арапова. Она назвала продукты, которые следует принимать для поддержания здоровья печени.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

К Земле приблизится «рождественский» астероид

Европейские ученые обнаружили летящий в сторону Земли астероид 2015 RN35. Об этом сообщили в официальном Twitter-аккаунте Европейского космического агентства во вторник, 13 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Водители каршеринга заплатят штрафы в полном объеме

13 декабря сотрудники ГИБДД Центрального административного округа провели рейд по автомобилям каршеринга и составили административные протоколы на тех, кто нарушает Правила дорожного движения. Вместе с ними отправился и корреспондент «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Композитор стал примером творческого долголетия

Во вторник, 13 декабря, в Большом зале Московской консерватории открылась выставка, посвященная юбилею народного артиста СССР и композитора Родиона Щедрина. 16 декабря ему исполнится 90 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Предприниматели активно развивают индустрию красоты

В столице прошел форум для предпринимателей и профессионалов индустрии красоты. Корреспондент «Вечерней Москвы» выясняла, как развиваются российские косметические бренды.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Власти Москвы опровергли информацию об утечке данных пользователей МЭШ

Информация об утечке данных пользователей Московской электронной школы (МЭШ) не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе столичного департамента информационных технологий во вторник, 13 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Петербурге ввели противоэпидемический режим из-за гриппа

В Санкт-Петербурге из-за осложнения ситуации с эпидемией гриппа вводят масочный режим в учреждениях социального обслуживания всех норм собственности. Соответствующее постановление во вторник, 13 декабря, подписала главный санитарный врач города Наталия Башкетова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Два евро за доллар»: европейской валюте предрекли значительное падение в 2023 году

В ближайшее время евро может перешагнуть отметку в 70 рублей. Однако в следующем году с большой долей вероятности евро ждет значительное падение. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал экономист и аналитик Александр Разуваев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Живая или искусственная: какую елку выбрать и где купить

Последний месяц года ассоциируется у людей с покупкой подарков, составлением праздничного меню и выбором главного новогоднего символа — елки. О ее видах, о том, где купить и когда это лучше сделать, — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Обнадеживающее возвращение: легендарный завод «Москвич» вновь наладил выпуск знаменитой марки автомобилей

С момента старта производства на заводе «Москвич» прошло немногим больше двух недель, а уже произведено более 160 автомобилей с бензиновым двигателем и началась подготовка к сборке электромобилей, сообщается в Telegram-канале предприятия. А всего до конца года будет собрано еще около 440 автомобилей. Корреспондент «Вечерней Москвы» одной из первых побывала на заводе и узнала, какие перспективы открываются у отечественного автопрома.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Иммунолог Болибок: Эпидемия гриппа в России продлится до конца января

В России бушует настоящая эпидемия гриппа. Волна заболеваний в этом году началась примерно на шесть недель раньше обычного и спадет лишь к концу января. Такое мнение высказал в беседе с «Вечерней Москвой» аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Русскому хорошо, а немцу — жара: глобальное потепление — реальная проблема или повод для пиара

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил представить предложения по созданию всероссийского молодежного экологического движения. И это случилось сразу после заявлений наших дипломатов о том, что Запад пытается манипулировать экологической повесткой с целью давления на Россию. Складывается ощущение, что политики в проблеме изменения климата больше, чем экологии. Так ли это, «Вечерняя Москва» разбиралась с экспертами.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Все пороги превышены»: почему в России идет эпидемия гриппа и когда она закончится

В Роспотребнадзоре сообщили о резком росте количества случаев ОРВИ и гриппа в России по сравнению с предыдущей неделей. «Вечерняя Москва» разобралась, почему в России наблюдается рост заболеваемости гриппом, какие варианты вируса наиболее распространены в сезоне-2022/2023 и чем они опасны.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жители Подмосковья смогут срубить новогоднюю елку в лесных питомниках

Жители Московской области смогут срубить новогоднее дерево в лесных питомниках, которые откроются 17 декабря. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщили в пресс-службе комитета лесного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники СК выехали на место гибели троих человек от отравления газом в Подмосковье

Сотрудники Следственного комитета выехали на место гибели троих человек от отравления газом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 13 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение трамваев по Волочаевской улице восстановили

Движение трамваев по Волочаевской улице восстановили. Об этом сообщил департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы во вторник, 13 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Украденный чемпионский пояс

Магомед Анкалаев — скромный дагестанец в UFC (промоушен смешанных единоборств. — «Вечерняя Москва»), про которого мало говорят. Обычный парень, который не хватает звезд с неба, не занимается пустословием перед боями, как некоторые западные бойцы. Он просто делает свою работу, уничтожая любого соперника, которого ставят в пару с ним. Перед боем за титул чемпиона одержал девять побед подряд. Финальным противником нашего спортсмена оказался явно уступающий по скорости и уже заканчивающий карьеру 39-летний поляк Ян Блахович. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперты дали советы, какие подарки выбрать на Новый год

Эксперты дали советы по выбору подарка на Новый год. 

При выборе презента учитывайте возраст, пол, интересы и хобби человека. Не стоит покупать статуэтки, копилки и вазы: подобные презенты часто передаривают другим. У родственников можно напрямую спросить, что они хотя получить в подарок. Друзей можно попросить составить список желаний (так называемый вишлист).

Не стоит дарить косметику, гигиенические принадлежности, животных, предметы с символом наступающего года.

Что касается подарков на работе... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«На ребенка наплевать!»: Клаву Коку осудили в Сети за равнодушие к упавшей девочке

Пользователи интернета осудили популярную певицу Клаву Коку за равнодушное отношение к упавшей дочке Оксаны Самойловой и Джигана Лее. Певица поделилась кадрами со свадьбы знаменитостей в одной из своих социальных сетей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Умер двукратный лауреат премии «Эмми» Стюарт Марголин

Американский актер, двукратный обладатель телевизионной премии «Эмми» Стюарт Марголин скончался в возрасте 82 лет. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщил портал Deadline.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Кинокритик и бывший глава Госкино Армен Медведев умер в 84 года

Российский кинокритик, киновед, кинопродюсер, педагог и бывший глава Госкино Армен Медведев скончался на 85 году жизни. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Невыгодно»: Захарова прокомментировала молчание западных СМИ об аварии на нефтепроводе в США

На американо-канадском нефтепроводе Keystone Pipeline произошла авария, однако западные СМИ «дозированно» информируют население об инциденте, так как местным властям это невыгодно, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во вторник, 13 декабря. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Парки Подмосковья обработали от клещей

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Начальника и замначальника брянской организации обвиняют во взятке

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме