Мы в Telegram
Добавить новость

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 25.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Брат убитого в Саранске мужчины, который заступился за девушку, раскрыл детали трагедии

Мужчина, который убил 41-летнего мужчину в Саранске, заступившегося в баре за девушку, даже не был участником изначального конфликта. Об этом рассказал брат убитого.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сбежавший из страны внук Пугачевой забрал жену в США

После объявления в России частичной мобилизации 31-летний внук певицы Аллы Пугачевой сбежал в Соединенные Штаты. Однако в Москве оставалась супруга музыканта Алена Краснова. Видимо, она не могла быть рядом с мужем из-за отсутствии визы. Теперь девушка получила документ и сразу же отправилась к артисту.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Минобрнауки предложило увеличить ряд стипендий с 2023 года

Минобрнауки России предложило с 1 сентября следующего года увеличить ряд стипендий до 15 тысяч рублей в месяц для студентов и до 20 тысяч рублей — для аспирантов. Соответствующие проекты постановлений опубликованы на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 2,5 тысяч человек эвакуировали из Дома музыки в Москве из-за угрозы взрыва

Из Московского международного Дома музыки эвакуировали 2,6 человек в связи с угрозой взрыва. Об этом в воскресенье,25 декабря, сообщает Telegram-канал SHOT.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пенсионер с ампутированными ногами спасся во время пожара кемеровском приюте

Пенсионер с ампутированными ногами смог спастись при пожаре в частном доме престарелых в Кемерове. Об этом он рассказал в беседе с «Известиями» в воскресенье, 25 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Кириенко назвал защиту России людьми разной веры гарантией победы

Люди разных национальностей, которые входят добровольческий отряд РСБИ, в одних окопах защищают свою единую родину — Россию. Об этом в воскресенье, 25 декабря, заявил замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тишковец рассказал о погоде в Москве в последние дни 2022 года

В последние дни декабря в столице ожидаются оттепель и слякоть. Об этом в воскресенье, 25 декабря, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Турции сообщили о переговорах с Россией по открытию неба Сирии для операции против курдов

Турция и Россия ведут переговоры по вопросу открытия воздушного пространства над севером Сирии для операции против курдских «террористов». Об этом сообщил министр обороны страны Хулуси Акар для местного издания Aydinlik.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Армия КНР провела учения у острова Тайвань

Китайская армия провела военные учения в морском и воздушном пространстве рядом с островом Тайвань. Об этом в воскресенье, 25 декабря, сообщил официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Магазин «Ашан» в составе ТЦ «Мега Химки» возобновит работу с 26 декабря

Магазин «Ашан», входящий в состав торгового центра «Мега Химки» возобновит свою работу с 26 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного торговой сети в воскресенье, 25 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Юрист Пономарева назвала главную опасность новогодних кредитов

В предновогодний период некоторые россияне берут кредиты, чтобы купить подарки к праздникам. Между тем в это время растет активность недобросовестных финансовых организаций. О том, как правильно брать новогодний кредит и какие опасности поджидают потребителя на этом пути, «Вечерней Москве» рассказала адвокат Елена Пономарева.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Песков: Обеспокоенность Германии насчет визита Путина в Минск асбурдна

Обеспокоенность, которую проявляет Германия по поводу визита президента России Владимира Путина в Минск, абсурдна, а сама поездка не должна кого-либо беспокоить. Об этом в воскресенье, 25 декабря, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1» в программе «Москва. Кремль. Путин». 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новак назвал возможным ремонт «Северных потоков» с технической стороны

С технической точки зрения возможность ремонта газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» сохраняется, однако для реализации плана необходимы деньги и время. Об этом в воскресенье, 25 декабря, заявил вице-премьер России Александр Новак.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств ДТП на шоссе Энтузиастов

Прокуратура Восточного административного округа Москвы взяла под контроль установление обстоятельств ДТП, произошедшего на шоссе Энтузиастов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ведомства в воскресенье, 25 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура взяла под контроль расследование ДТП на Южнобутовской улице

Прокуратура Юго-Западного административного округа столицы взяла под контроль уточнение деталей ДТП на Южнобутовской улице и принятие соответствующего процессуального решения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в воскресенье, 25 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Три трамвая задерживаются на Открытом шоссе по техническим причинам

По техническим причинам на Открытом шоссе произошла задержка трамваев, следовавших по маршрутам №2, 13 и 36. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в воскресенье, 25 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Грузовик врезался в легковушку на шоссе Энтузиастов

На шоссе Энтузиастов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и легковой машины. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в воскресенье, 25 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Проверяй икру, не отходя от кассы: в преддверии праздников увеличились поставки рыбной продукции

Согласно данным, которые привел крупный аналитический центр, за последнюю неделю спрос на красную икру в Москве увеличился на 25 процентов. «Вечерняя Москва» узнала, как определить качество этого продукта.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Силуанов заявил, что Россия принципиально откажется от поставок нефти по ценам Запада

Россия принципиально не станет осуществлять поставки нефти по ценам, которые были установлены странами Запада. Об этом в воскресенье, 25 декабря, заявил глава российского министерства финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Историческое здание Москонцерта на Пушечной улице приведут в порядок

Специалисты согласовали проект ремонтно-реставрационных работ в историческом здании Москонцерта, расположенного на Пушечной улице. Об этом в воскресенье, 25 декабря, сообщила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Частные и федеральные клиники Москвы смогут оформлять цифровые медкарты для школ и детсадов

Теперь при подключении частных и федеральных медучреждений к единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС) они смогут оформлять медкарты детей для образовательных учреждений в цифровом виде. Об этом в воскресенье, 25 декабря, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Горожанам рассказали, каких животных и птиц в Московском зоопарке лучше смотреть зимой

Посещать Московских зоопарк не обязательно только летом. В зоосаде обитает множество животных и птиц, которые были привезены из Сибири, Дальнего Востока и Заполярья, благодаря чему в зимний период они чувствуют себя в своей стихии. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России