Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 14.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Белым дом: Россия и Иран заключили сделку на поставку баллистических ракет

Власти США имеют доказательную базу о якобы факте заключения сделки на поставку Ираном баллистических ракет в Россию, несмотря на многочисленные опровержения этого со стороны последних. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Джон Кирби.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Reuters: Российская нефть продается в Индии ниже себестоимости

Индийский рынок оказался переполнен российской нефтью, поэтому поставщикам приходится максимально снижать цены из-за жесткой конкуренции. Об этом в среду, 14 декабря, сообщает агентство Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вся инфраструктура — рядом с домом

Какие новые социальные, спортивные, образовательные и культурные объекты появились в 2022 году на карте столицы и что будет построено в ближайшее время, выяснила «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ФРС США увеличила базовую ставку на 50 базисных пунктов

Федеральная резервная система (ФРС) США, выполняющая функции ЦБ страны, четвертый раз подряд повысила базовую ставку на 50 базисных пунктов до 4,25-4,50 процента. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора в среду, 14 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Первый бал юнармейцев прошел в Музее Победы

В Музее Победы в рамках всероссийского фестиваля «Я люблю Россию» впервые состоялся бал юнармейцев «Вальсы, победившие время». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения в среду, 14 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Около 70 километров дорог планируют построить в Москве в 2023 году

Строительство улично-дорожной сети протяженностью около 70 километров планируется завершить в Москве в следующем году. Об этом в среду, 14 декабря, сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Утвердили налоговые льготы для авиаперевозчиков

На заседании Мосгордумы депутаты приняли закон о налоговых льготах для отечественных авиаперевозчиков и лиц, участвующих в создании инновационных научно-технологических центров.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Росстат пересмотрел оценку сокращения ВВП России в третьем квартале 2022 года

В третьем квартале текущего года ВВП России сократился на 3,7 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что ниже предварительной оценки в четыре процента. Об этом сообщили в пресс-службе Росстата в среду, 14 декабря. 

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Повышаем комфорт и качество жизни

В связи с увеличением темпов жилищного строительства и реализацией проектов комплексного развития территорий большую актуальность приобретает необходимость возведения объектов социальной инфраструктуры, — рассказал руководитель Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трамп примерил образ супергероя и пообещал сделать «важное объявление»

Бывший президент США Дональд Трамп опубликовал в своей собственной социальной сети Truth Social видеообращение, в котором предстал в образе супергероя и анонсировал «важное объявление», которое он планирует сделать 15 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Европарламент и чешское председательство Совета ЕС договорились о безвизовом режиме для Косова

Европарламент (ЕП) и чешское председательство Совета Евросоюза договорились о безвизовом режиме для непризнанной республики Косова. Об этом в среду, 14 декабря, говорится в опубликованном заявлении Совета ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Открытие библиотеки отметили концертом и выставками

Филиал библиотеки № 151 в Чертанове Северном вновь распахнул двери для посетителей. Это девятая читальня в Южном округе, которая открылась после ремонта в этом году.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Минцифры выступило против запрета на удаленную работу для россиян за рубежом

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России выступило против законодательного запрета на удаленный режим работы для сотрудников российских ИТ-компаний, находящихся за рубежом. Об этом стало известно в среду, 14 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В музее-заповеднике «Коломенское» заработали каток и два склона для тюбинга

В музее-заповеднике «Коломенское» заработали каток и два склона для катания на тюбинге. В среду, 14 декабря, «Вечерняя Москва» отправилась туда и узнала, как посетители оценивают зимнюю инфраструктуру парка.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Онлайн-покупка билетов стала доступна еще на трех станциях Павелецкого направления МЖД

Пассажиры станций Дербеневская, Тульская и Чертаново Павелецкого направления Московских железных дорог (МЖД) смогут приобрести проездные билеты в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Об этом в среду, 14 декабря, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дерматолог Журавлева назвала быстрый способ избавиться от прыщей накануне праздника

При возникновении прыща его нельзя сразу давить, вместо этого следует воспользоваться средством для кожи с акне или теплым компрессом. Об этом «Вечерней Москве» рассказала врач-дерматолог, главный дерматолог федеральной сети многопрофильных медицинских центров «Клиника Фомина» Мария Журавлева. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Что такое аварийное жилье и как из него переселиться в 2023 году

В уходящем году из аварийных домов переселились свыше 150 тысяч человек. Между тем проблема непригодного для жизни жилья по-прежнему стоит довольно остро. Что такое аварийное жилье, как из него переселиться и что при этом можно получить в 2023 году — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве состоялись традиционные соревнования «ралли МАДИ»

Состоялись традиционные соревнования «ралли МАДИ» Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета. Участие приняли 65 экипажей из разных городов России. Корреспондент «Вечерней Москвы» пообщалась со столичными гонщиками.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Около 80 тысяч человек ликвидируют последствия снегопада в Москве

Для ликвидации последствий прошедшего в городе снегопада было задействовано около 80 тысяч человек и более 10 тысяч единиц техники. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков в среду, 14 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Расширяя возможности: как изменится сфера медицинских услуг после объединения систем ОМС и ДМС

Минфин РФ подготовил проект «Стратегии развития финансового рынка России до 2030 года», в рамках которого предусматривается объединение обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС и ДМС — прим. «ВМ») в одну систему. Также профильное ведомство предложило усилить страховые принципы обязательного медицинского страхования. Как такая концепция изменит сферу медуслуг, «Вечерняя Москва» узнала у вице-президента Всероссийского союза страховщиков Дмитрия Кузнецова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве прошел гастрономический фестиваль «Селедка под шубой»

В Москве прошел гастрономический фестиваль «Селедка под шубой». Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала у поваров, как разнообразить традиционный рецепт, которому скоро исполнится 105 лет.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости России

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Как справлять Вербное воскресенье?

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей