Мы в Telegram
Добавить новость

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 07.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Комитет Сената США рекомендовал утвердить Трейси на должность посла в России

Комитет по иностранным делам американского Сената рекомендовал утвердить кандидатуру Линн Трейси на пост посла США в Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Замгендиректора летного отряда Минобороны России заключили под стражу за взятку

Преображенский районный суд города Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Евгения Бутусова, подозреваемого в получении взятки в размере двух миллионов рублей. Об этом в среду, 7 декабря, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе суда. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Школам рекомендовали отпускать классы на дистанционку, если заболели свыше 20 процентов учеников

Роспотребнадзор рекомендовал школам отпускать класс на дистанционное обучение, если на уроки из-за болезни не пришло более 20 процентов учеников. Об этом в среду, 7 декабря, сообщила глава ведомства Анна Попова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин: Москва помогли модернизировать 13 тысяч мест для размещения мобилизованых

Правительство Москвы обеспечило всем необходимым 13 тысяч мест для размещения мобилизованных граждан в самом городе и в области. Об этом в среду, 7 декабря, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Глава Роспотребнадзора заявила, что в Россию пришел самый опасный вариант гриппа

В этом году в Россию пришел самый опасный вариант гриппа, способный нанести серьезный ущерб для здоровья человека. Об этом в среду, 7 декабря, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.  

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Глава Еврокомиссии представила девятый пакет антироссийских санкций

Еврокомиссия представила девятый пакет санкций против России, включающий в себя ограничения для почти 200 человек и три банка. Об этом сообщила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен в среду, 7 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Злоумышленник получил пять лет строгого режима за попытку похитить родственников из-за денег

Мужчина в Москве признан виновным в покушении на похищение близких родственников. Об этом в среду, 7 декабря, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Медведев: Попытка госпереворота в Германии говорит о болезни модели управления

Попытка государственного переворота в Германии служит свидетельством наличия «наследственной болезни» всей модели управления Берлина. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в среду, 7 декабря. 

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пилоты Московского авиацентра спасли почти 500 человек в 2022 году

В этом году пилоты и спасатели более тысячи раз реагировали на различного рода происшествия, в результате чего было спасено почти 500 человек. Об этом в среду, 7 декабря, рассказали в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бах призвал оценить необходимость продления санкций против спортсменов из России

Следует рассмотреть вопрос продления мер в отношении российских и белорусских спортсменов, при этом данные санкции в настоящее время остаются в силе. Об этом заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в среду, 7 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Почему не стоит бояться онлайн-психологов: семь фактов в пользу дистанционной терапии

Концепция онлайн-терапии не новая, она существовала и до пандемии, однако именно в этот период приобрела свою актуальность. Сейчас дистанционный формат ментальной помощи становится все более востребован. И все же, в нашем обществе даже обычная терапия может вызывать сомнения, а ее переход в онлайн-пространство и вовсе может показаться чем-то несерьезным. Эксперт платформы DoTherary при Московском институте психоанализа Екатерина Сурат в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала, когда онлайн-терапия может быть полезна... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Китай достроил до Шанхая газопровод для поставок из России по «Силе Сибири»

Китай возвел на своей территории дополнительный участок газопровода, соединенного с трубопроводом «Сила Сибири», который теперь доходит до Шанхая. Об этом в среду, 7 декабря, сообщило агентство Xinhua.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин поручит выработать подход по возврату похищенных мошенниками денег

В скором времени президент России Владимир Путин поручит Центробанку, Минцифры и МВД проработать подход по возврату средств, похищенных мошенниками. Об этом глава государства сообщил в среду, 7 декабря, на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

МОК: Макрон хочет видеть на Олимпиаде в Париже все страны

Президент Франции Эммануэль Макрон настаивает на необходимости присутствия на Олимпийских играх 2024 года в Париже всех стран — даже тех, которые находятся в состоянии конфликта. Об этом в среду, 7 декабря, сообщил глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс призвал пересесть на городской транспорт из-за трафика вечером 7 декабря

Из-за высокой загруженности дорог вечером 7 декабря москвичей призвали пересесть на общественный транспорт. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Росприроднадзор предложил создать должность омбудсмена по диким животным

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова предложила ввести в России должность омбудсмена, который бы занимался защитой прав диких животных.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Инна Святенко: Мы должны создать интегральный профиль работы региона с молодыми учеными

7 декабря стартовал форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ». В его работе приняла участие депутат Мосгордумы, председатель комитета по социальной политике Совета Федерации РФ Инна Святенко. В интервью «Вечерней Москве» она рассказала о значимости для российского здравоохранения мероприятий, на которых поднимаются темы, связанные с внедрением новых технологий в медицину.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Иранский парламентарий заявил, что не знает об упразднении полиции нравов в стране

Полиция нравов могла приостановить свою работу в Иране, однако точных данных по этому поводу на данный момент нет. Об этом в среду, 7 декабря, заявил председатель комиссии Меджлиса исламского совета Ирана по национальной безопасности и внешней политике Вахид Джалалзаде. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Законопроект о смертной казни за госизмену приняли в первом чтении в Белоруссии

Палата представителей белорусского парламента поддержала в первом чтении законопроект, который вводит смертную казнь за госизмену для чиновников и военнослужащих. Об этом в среду, 7 декабря, сообщили в пресс-службе нижней палаты белорусского парламента.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Я всегда автор своей работы»: Евгений Стеблов отмечает 77-летие

Евгений Стеблов 8 декабря отмечает 77-летие. Накануне дня рождения он дал интервью «Вечерней Москве», в котором рассказал, с чего началось его увлечение театром.  

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин заявил о росте угрозы начала ядерной войны

Сейчас в мире нарастает угроза начала ядерной войны, заявил в среду, 7 декабря, президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин сообщил о начале допвыплат медикам первичного звена с января 2023 года

С января следующего года медикам первичного звена и сотрудникам скорой помощи будут назначены дополнительные выплаты в размере от 4,5 до 18 тысяч рублей. Об этом в среду, 7 декабря, сообщил президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве