Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 24.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Все россияне, застрявшие в Хургаде из-за проблем у авиакомпании, вылетели на родину

Все российские граждане, которые застряли в Хургаде из-за проблем у авиакомпании iFly, альтернативными рейсами были отправлены в РФ. Об этом сообщил в субботу, 24 декабря, генеральный консул в Египте Виктор Воропаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Городские службы Москвы приступили к противогололедной обработке улиц

Городские службы Москвы проводят противогололедную обработку улично-дорожной сети из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом в субботу, 24 декабря, рассказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ростовчане рассказали, каким был юморист Александр Пономаренко до известности

Знаменитые близнецы Александр и Валерий Пономаренко появились на свет 55 лет назад в городе Новочеркасске, расположенном в Ростовской области, и много лет прожили в этих краях. Дончане любят творчество земляков и сегодня с грустью и теплотой вспоминают об ушедшем.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Стало известно о последних днях болеющего раком Александра Пономаренко

Музыкант и участник знаменитого юмористического дуэта Александр Пономаренко узнал о страшном диагнозе рака желудка полтора года назад. С помощью традиционной научной медицины победить недуг не удавалось, поэтому артист обратился к народным методам.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Диетологи назвали два лучших продукта для роста волос

Роскошная шевелюра — основа уверенности в себе, но не всем посчастливилось иметь густую гриву. Поддерживать здоровье волос, особенно с возрастом, достаточно сложно: многие сталкиваются с ломкостью, истончением и выпадением.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам напомнили, что транспорт начнет останавливаться на Беговой у временных платформ

Поезда первого маршрута Московского центрального диаметра (МЦД) и аэроэкспрессы начнут останавливаться на Беговой на временных платформах с воскресенья, 25 декабря, с 3:00. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева стала мамой во второй раз

Актриса Мария Берсенева, наиболее известная широкой публике по роли в сериале «Маргоша», поделилась счастливой новостью: на днях она во второй раз ощутила радость материнства.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Диетолог назвал самые вредные ингредиенты для супа

Сезон супов официально в разгаре: если использовать полезные ингредиенты, суп может стать столь же питательным, сколь и вкусным. С другой стороны, неверные ингредиенты могут негативно сказаться на здоровье и отдалить от целей по снижению веса.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Команда фильма «Барби» смешала более 100 оттенков розового для создания идеального цвета

Создатели фильма «Барби» с австралийской актрисой Марго Робби в главной роли рассказали, как подбирали для кадра идеальный розовый оттенок. Все детали этого процеса раскрыла художница-постановщица проекта Сара Гринвуд в интервью порталу IndieWire.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Как правильно выбирать петарды и фейерверки и где их можно запускать

При покупке фейерверков и петард необходимо убедиться, что товар сертифицирован, у него не истек срок годности, а упаковка не имеет повреждений. Однако важно не только правильно выбрать пиротехнику, но и грамотно ее использовать. Об этом «Вечерней Москве» рассказал квалифицированный пиротехник, владелец сети магазинов пиротехники Сергей Волжин.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лукашенко подарил гендиректору «Роскосмоса» свежий хлеб и любимое сало Шойгу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время визита в субботу, 24 декабря, в центр подготовки космонавтов (ЦПК) имени Ю. Гагарина подарил генеральному директору госкорпорации «Роскосмос» Юрию Борисову свежеиспеченный хлеб и сало.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Постоянно был с ним на связи»: Владимир Винокур отреагировал на новость о смерти юмориста Пономаренко

Талант артистов братьев Пономаренко был настолько ярким, что им в свое время удалось совершить революцию в мире отечественного юмора. Очень жаль, что теперь одного из участников этого великолепного дуэта, Александра Пономаренко, с нами больше нет. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал юморист и народный артист РСФСР Владимир Винокур.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Полная фигня!»: Волочкова раскритиковала правило «первой брачной ночи»

Балерина Анастасия Волочкова назвала ханжеством соблюдение влюбленными правила «первой брачной ночи». По словам знаменитости, перед вступлением в брак необходимо проверить интимную совместимость с избранником, ведь, по мнению Волочковой, в таком вопросе нельзя полагаться на судьбу.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москва выставила на торги павильон в парке технических видов спорта на юго-востоке города

Столичные бизнесмены могут поучаствовать в торгах за павильон в парке технических видов спорта на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил официальный сайт мэра Москвы в субботу, 24 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Тяжело об этом говорить»: Александр Морозов — о смерти юмориста Пономаренко

Юморист Александр Пономаренко своей неугасаемой энергией и позитивом мог заразить смехом даже самого грустного человека в мире. Такие воспоминания о комике остались у его коллеги по шоу «Кривое Зеркало» Александра Морозова.  

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

СК опубликовал кадры допроса организатора сгоревшего в Кемерове приюта

Появилась видеозапись допроса 31-летнего организатора приюта в городе Кемерово, в котором накануне произошел пожар. Ее опубликовала пресс-службе Следственного комитета РФ в субботу, 24 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичей предупредили о скором похолодании и гололедице

Вечером в субботу в столице произойдет существенное похолодание, что поспособствует образованию гололедицы. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы в субботу, 24 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс предупредил водителей о гололедице на дорогах Москвы в субботу

В столице в субботу, 24 февраля, на дорогах образуется сильный гололед, водителям следует быть осторожнее за рулем. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Москвы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Рекордное число проектов поступило на экологическую премию правительства Москвы

В 2022 году на экологическую премию правительства столицы прислали рекордное число проектов, в городе продолжает расти интерес к экологической повестке. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве столицы Петр Бирюков. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пять новых выделенных полос для общественного транспорта появились в Москве

Еще пять выделенных полос для движения общественного транспорта появились в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в субботу, 24 декабря. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Путешествие в Рождество»: на сервисе Russpass появились специальные праздничные маршруты

На туристическом сервисе Russpass появились специальные праздничные маршруты по столице, связанные с проходящим фестивалем «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина в субботу, 24 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Игроки «Виннипег Джетс» поздравили Овечкина с чистым вторым местом в гонке бомбардиров НХЛ

Во время матча Национальной хоккейной лиги между «Вашингтон Кэпиталз» и «Виннипег Джетс», проходившего на домашней арене столичной команды, Александр Овечкин забил две шайбы и сократил отставание от Уэйна Грецки в гонке лучших бомбардиров в истории НХЛ до 92 шайб. Об этом стало известно в субботу, 24 декабря.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Москвичей предупредили об изменении расписания поездов на МЦД-1

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка