Мы в Telegram
Добавить новость

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

«Вести» 

Данные полумиллиарда пользователей LinkedIn утекли в Сеть

Еще одна обширная база персональных данных выставлена на продажу. Снова, как и в недавней истории с Facebook, полмиллиарда записей, снова социальная сеть – LinkedIn – и снова речь не идет о взломе. А глобальный дефицит чипов начинает влиять на планы Apple – компании приходится откладывать выпуск новых моделей Mac и iPad.

«Вести» 

2286693

На орбиту прибыли двое россиян – Олег Новицкий и Петр Дубров, а также американец Марк Ванде Хай. Полет занял всего 3 часа 22 минуты. Утром "Союз" стартовал с космодрома Байконур.

«Вести» 

Компания Илона Маска выпустила видео с обезьяной-киборгом

Одна из компаний Илона Маска, Neuralink, выпустила видео, в котором обезьяна играет в компьютерную игру силой мысли. Сигналы мозга животного считываются вживленными нейрочипами и передаются по беспроводному подключению. А сервис объявлений "Юла" предложил пользователям удостоверять личность при помощи видеоселфи.

«Вести» 

Сценарий учений похож на войну: как НАТО снимает напряженность у границ РФ

Страны НАТО планируют сосредоточить у западных границ России около 40 тысяч военнослужащих и 15 тысяч единиц техники. Половина этого контингента – из США. Первая партия вооружения уже доставлена в греческий порт Александруполис.

«Вести» 

2286691

В пятницу активисты набросились на режиссера Виталия Манского, а затем вручили отсутствующему президенту "Артдокфеста" трусы с красной надписью.

«Вести» 

Все о космосе и даже больше: смотрим лучшие документальные фильмы по теме

"А так можно было?" – Да! Все, что вы хотели знать о космосе, теперь собрано на одной странице медиаплатформы "Смотрим". Несколько десятков документальных лент, показанных в разное время на телеканале "Россия 1", для удобства навигации сгруппированы по тематическим разделам. Уникальные кадры, секретные разработки, информация "из первых рук" – в каждой из картин.

«Вести» 

2286698

Журналистов заинтересовала форма, в которой американский полковник Бриттани Стюарт побывала на линии соприкосновения в Донбассе.




«Вести» 

2286731

За последние 5 лет в России ликвидированы почти уже 100 террористических ячеек. Как запрещенные в нашей стране организации вербуют новых сторонников? И где проходят их тайные собрания?

«Вести» 

2286726

В Республике Крым сотрудники ФСБ задержали мужчин, которых подозревают в подготовке атаки на одно из образовательных учреждений Симферополя.

«Вести» 

2286687

Безумные гонки по улицам Москвы едва не закончились трагедией: кто научил видеоблогера опасной игре в "шашечки" и почему нарушитель и хам на свободе. Поддельная рассада на дачных участках, где вместо вишни вырастает карагач, и вместо элитных томатов – огурцы. Каковы размеры рынка посевных фальшивок. Эти и другие нашумевшие темы обсудят в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

2286713

В Красноярске в след за организатором вооруженного нападения на инкассаторов в колонию отправятся исполнители преступления.

«Вести» 

2286711

В Калининградской области полицейские задержали сразу 7 фур, которые использовались для перевозки контрафактных сигарет. Участники преступной группировки поставляли табачные изделия в страны Евросоюза.

«Вести» 

2286709

В Дагестане задержали бывшего министра труда республики Расула Ибрагимова. Чиновника, который ныне занимает другой высокий пост, а именно исполняет обязанности министра по туризму, обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

«Вести» 

2286684

Президент России провел телефонный разговор с коллегой из Турции. Главы государств обсудили ряд актуальных проблем, в числе которых ситуации в Ливии, Нагорном Карабахе, на Украине, а также строительство Стамбульского канала.

«Вести» 

2286689

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает свою рабочую поездку в Донбасс. Накануне он пообщался с военными, а сегодня поехал в Авдеевку, и первым делом сделал селфи на фоне послевоенной разрухи. Приехала в Донбасс и делегация американских военных, причем, ее глава щеголяла в форме с нашивкой "Украина или смерть".


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

21-й тур чемпионата РПЛ вместил в себя нулевую ничью ЦСКА и «Спартака» и отравление игроков «Сочи» перед матчем с «Ахматом»

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров