ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Подмосковных студентов научат журналистскому мастерству

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Фильмы из 56 стран покажут на 46-м Московском международном кинофестивале

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 05.04.2021

«Вести» 

2285126

Полиция Тюменской области проведет проверку по факту размещения в сети фотографий собачьих боев. По результатам проверки будет принято решение. В 2018 году федеральным законом любые бои с участием животных запретили.

«Вести» 

2285136

Посреди типовых девятиэтажек Нижнего Новгорода сильно выделяется узкий дом на один подъезд. Кажется, что у здания есть только высота и ширина, из-за чего действительно можно подумать, что оно плоское.

«Вести» 

2285120

«Вести» 

2285133

Скандал в Дубае. Группа девушек голышом снялась в фотосессии в стиле ню. "Модели" позировали на балконе небоскреба. 12 участниц и организатор перформанса задержаны полицией. Все проходят по уголовной статье о совершении развратных и непристойных действий.

«Вести» 

Народная милиция ДНР заявила о бое с военными Украины под Горловкой

Управление Народной милиции ДНР сообщило о попытке военных ВСУ провести разведывательный рейд на горловском направлении Донецкой народной республики. После короткого боя военнослужащие Украины отступили.

«Вести» 

2285131

В немецком городе Галле Врач стал суперраспространителем коронавируса. До этого он сделал две инъекции препарата Pfizer и чувствовал себя в безопасности. Симптомов болезни не ощущал, все тесты на COVID-19 были отрицательными. Он ходил на работу, общался с больными и коллегами.

«Вести» 

2285135

Кино опять не покажут. Фильм-расследование британского Bellingcat, анонсами которого Дмитрий Гордон уже не первый месяц будоражит украинское медиапространство, не вышел и на этот раз. Обещали рассказать, из-за кого провалилась спецоперация СБУ вокруг граждан России в Минске, которых Киев прошлым летом пытался выдать за неких "боевиков" и экстрагировать в Незалежную.

«Вести» 

2285125

Лига безопасного интернета просит МВД проверить одно из интервью Юрия Дудя, в котором содержалась пропаганда наркотиков. По словам Екатерины Мизулиной, блогеры должны более ответственно относиться к контенту, который они распространяют.




«Вести» 

2285143

Интервью Юрия Дудя проверят на пропаганду наркотиков. Фильм Bellingcat о спецоперации СБУ в Минске опять никому не показали. Немец получил прививку Pfizer и стал суперраспространителем COVID-19. "Голую" фотосессию девушек в Дубае организовал россиянин. Полиция проведет проверку после опубликованных фото с собачьих боев в Ишиме.

«Вести» 

2285118

Автомобиля Lamborghini Urus получил серьезные повреждения, врезавшись в дорожное ограждение на трассе в Сочи.

«Вести» 

2285117

Калининский районный суд Уфы приговорил жительницу Казахстана к 6,5 годам колонии общего режима за производство и сбыт наркотиков. При обыске в квартире обнаружили 16 упаковок с белым порошком и 6 свертков с готовой продукцией. Домохозяйка оказалась крупным поставщиком запрещенных веществ. Оперативники также изъяли стеклянные колбы и другие приспособления для изготовления наркотических средств.

«Вести» 

2285113

В Сеть попало видео с макетом нового смартфона Apple. Утечка подтверждает, что главным визуальным изменением в iPhone 13 станет укороченная "челка"

«Вести» 

2285112

Для тушения на место возгорания в Кинеле Самарской области прибыли 2 пожарных поезда. Внутри вспыхнувшего ангара размещалось производство резино-технических изделий из переработанных автомобильных шин. Площадь распространения огня составила 1200 квадратных метров.

«Вести» 

"Зенит" досрочно выиграл регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между баскетболистами "Зенита" и ЦСКА. Петербуржцы выиграли с разницей в 4 очка и досрочно тали победителями регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Вести» 

2285110

В Вологде невнимательный автомобилист чуть не сбил мужчину с ребенком на пешеходном переходе. Резкое торможение остановило транспорт у ног переходящих людей. Спустя некоторое время на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД для выяснения обстоятельств происшествия.

«Вести» 

В МВД рассказали подробности о новых паспортах

В МВД рассказали подробности о новых паспортах, которые жители столицы смогут получить уже в декабре текущего года. Документ будет представлять собой пластиковую карточку с микрочипом.

«Вести» 

2285109

В Донбассе – эскалация конфликта. Каковы намерения Украины? В Иордании произошла попытка госпереворота: на короля страны совершено покушение. Кто подозреваемый? Севастополь стал лидером в России по росту численности населения. Фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" обрел армию фанатов. Станислав Натанзон с экспертами обсудили главные темы дня.

«Вести» 

2285119

Организатор вооруженного ограбления инкассаторов в Красноярске получил срок. Бывшему московскому полицейскому, который убил сотрудника Службы собственной безопасности вынесли приговор. Почему нотариус отказался в суде пролить свет на запутанную историю с имуществом актера Алексея Баталова?


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Музыкальные новости

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Новости России

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Экология в России и мире

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в России и мире

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Белорусский рубль второй день дорожает к доллару утром 19 апреля

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?