Мы в Telegram
Добавить новость

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

В Котласе запускают прямые авиарейсы до Москвы и обратно

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

«Вести» 

"Лейпциг" потерял очки в матче с "Хоффенхаймом"

В чемпионате немецкой футбольной бундеслиги стартовал 29-й тур. В Лейпциге местный "Ред Булл" принимал "Хоффенхайм". Хозяева, преследующие мюнхенскую "Баварию", неожиданно сыграли вничью с 11-м клубом чемпионата Германии.

«Вести» 

Экс-футболист ЦСКА Тошич перебрался в Казахстан

Бывший полузащитник футбольной сборной Сербии и московского ЦСКА Зоран Тошич продолжит карьеру в казахстанском "Тоболе". В чемпионат Казахстана 33-летний серб перебирается из Китая, где его бывший клуб "Тайчжоу Юаньда" обанкротился.

«Вести» 

2289236

Северная Корея переживает трудности из-за санкций и пандемии. Власти официально признали, что местами стране грозит даже голод. Экономика КНДР не смогла приспособится к новым условиям, Пхеньян просит помощи у Пекина. Тем временем, Китай задумался о развитии электронного юаня, и это вызывает болезненную реакцию в США, где опасаются, что новая электронная валюта может составить конкуренцию доллару. Экология как новая площадка борьбы. Кто считает выбросы, тот и прав?

«Вести» 

2289219

Муниципального депутата заподозрили в педофилии. В Минске суд решил судьбу певца Тимы Белорусских. Административным арестом закончился для двух зацеперов заезд на крыше вагона метро.

«Вести» 

2289227

Лжевнук продал гараж и мотоцикл ветерана. Участник Великой Отечественной войны из Дмитровского района Подмосковья Евгений Козырев стал жертвой мошенника. Незнакомец заявил покупателю, что пенсионер, якобы, умер, и представился его внуком. Примечательно, что приобрел гараж не кто-то посторонний, а председатель этого же кооператива. Участник войны уже почти два года вынужден биться за свое имущество.

«Вести» 

2289221

Саратовская область потрясена дикой историей, когда житель Вольска изменил своей семнадцатилетней невесте с одиннадцатилетней девочкой прямо во время свадьбы. На мужчину заведено уголовное дело. Ему 23 года. Ситуацию усугубила беременность шестиклассницы. О юных мамах, еще не закончивших школу, в сюжете программы "60 минут".

«Вести» 

Задержан брянский депутат по подозрению в интимной связи с подростком

В Брянской области задержан депутат Дятьковского райсовета. Мужчина подозревается в том, что вступил в интимную связь с девочкой-подростком. Задержана 19-летняя жительница Дятьково, которая за вознаграждение познакомила испытывавшую материальные трудности школьницу с депутатом. За совершение преступления в отношении несовершеннолетней мужчине грозит наказание до 10 лет лишения свободы, а 19-летней жительнице города Дятьково – до 8 лет.

«Вести» 

2289231

В Калининграде сотрудники Уголовного розыска совместно с бойцами СОРБРа задержали предполагаемого пиромана, объявившего войну уличным автоматам по продаже воды.




«Вести» 

2289229

Агрессивными методами работы коллекторов микрофинансовой организации в Иркутске заинтересовался глава Следственного комитета Александр Быстрыкин. Из-за долга родственника одного из учителей коллекторы обрывали звонками с угрозами все телефоны одной из иркутских школ.

«Вести» 

2289224

Административным арестом закончился для двух зацеперов заезд на крыше вагона метро. Все это они снимали на видео, чтобы затем разместить в соцсетях.

«Вести» 

2289222

Скандал в Брянской области. Там задержан депутат Дятьковского районного совета. Муниципального депутата заподозрили в педофилии.

«Вести» 

Masters в Монако. Рублев обыграл Надаля и вышел в полуфинал

Крупный грунтовый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов серии Masters, проходящий в Монте-Карло, вышел на финишную прямую. Определяются полуфиналисты состязаний и одним из них стал россиянин Андрей Рублев, обыгравший в матче 1/4 испанца Рафаэля Надаля.

«Вести» 

2289207

Всадники Карачаево-Черкесии преодолели 1207 километров на на лошадях карачаевской породы. Таким образом они установили новый мировой рекорд к празднованию 76-летия Великой Победы

«Вести» 

2289217

Рауль Кастро уходит с поста главы Коммунистической партии Кубы. Об этом он сообщил сам. Таким образом, в стране завершается "эра Кастро".

«Вести» 

2289235

Устойчивая готовность к инфекционным вызовам – то, чем должна обладать российская система здравоохранения. И обеспечить эту готовность – одна из важных задач нынешнего года. В Париже обсудили ситуацию в Донбассе: Владимир Зеленский прибыл в Елисейский дворец, где лично встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном. По видеосвязи к ним присоединилась канцлер Германии Ангела Меркель.

«Вести» 

2289225

Что посмотреть в кино рассказывает автор и ведущий "Индустрии кино" Иван Кудрявцев.

«Вести» 

2289206

Руководство Google заявило, что удалит со своих ресурсов запрещенный в России контент и приведет карты в соответствие с российскими законами – острова Курильской гряды обозначит как территорию России. Ситуацию комментирует председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.

«Вести» 

2289202

Вслед за введенными США санкциями, Великобритания и Польша вызывали российских послов. Варшава объявила о высылке трех дипломатов. А о чем с российским послом общался британский Форин-офис, рассказывает чрезвычайный и полномочный посол РФ в Великобритании Андрей Келин.

«Вести» 

2289212

Россия вышлет 10 американских и трех польских дипломатов в качестве ответной меры. Сергей Лавров объявил, что кроме этого Москва поставит вопрос о сокращении штата американского диппредставительства, чтобы сравнять его со штатом российского посольства в США. Также может измениться порядок передвижения дипработников по России. Накануне, вслед за введенными США санкциями, Великобритания и Польша вызывали российских послов. Варшава, объявила о высылке трех дипломатов. С российским послом общался британский Форин-офис... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Нидерландская X5 потеряла права на российскую "дочку"

Продажа билетов на Дягилевский фестиваль стартует 16 мая

Небензя: РФ разочарована, что США не осудили удар Израиля по консульству Ирана

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморских курортов

Вассерман в РИЦ Ставрополья: отказался от жилетки из-за изменения образа жизни

Московские промышленники начали наращивать компетенции в IT

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Пасмурный июль...

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Семья погибшего простила артиста, но не все так просто. Выйдет ли Ефремов по УДО?

Вассерман в РИЦ Ставрополья: отказался от жилетки из-за изменения образа жизни

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе