Мы в Telegram
Добавить новость

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

«Вести» 

"Зенит" сохранил шансы на плей-офф Евролиги, разгромив "Маккаби"

Баскетбольный клуб "Зенит" нанес крупное поражение тель-авивскому "Маккаби" в матче 34-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Благодаря этому "сине-бело-голубые" сохраняют шансы на плей-офф турнира.

«Вести» 

Племянник Сталина попался на удочку телефонных мошенников

Телефонное мошенничество – настоящий конвейер обмана. В 2020 году у россиян похитили более 150 миллиардов рублей. Обманули телефонные аферисты и племянника Сталина. Правда, одного раза им показалось мало, и они решили вернуться. В итоге жадность и наглость их сгубила.

«Вести» 

2286844

НАТО готовится к учениям "Защитник Европы" рядом с Россией. Роскосмос хочет в три года обеспечить страну космической связью. Большой подарок готовит телеканал "Россия" в день космонавтики. Донбассу нужно новое перемирие, сказал Зеленский, но что думают в республиках? Турция планирует завершить вакцинацию сотрудников туротрасли к началу сезона. Приоритеты развития активного долголетия в России обсудили в рамках онлайн-конференции.

«Вести» 

2286825

Военные США вдруг испугались военной активности России в Арктике. Сначала в СМИ начали появляться материалы о военной базе на Севере. Вышел материал CNN, где приводятся спутниковые снимки, явно слитые Пентагоном. В 2017-м на этой базе побывал Владимир Путин. Но американцы опомнились, почему-то только сейчас. На одном из последних брифингов пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что военные США следят за активностью РФ в Арктике и за тем, "угрожает ли она безопасности Америки".




«Вести» 

2286788

Скандал с задержанием полицией Дубая украинских манекенщиц, которые устроили обнаженную фотосессию на балконе одного из престижных отелей столицы ОАЕ, докатился до Украины. Сюжет показан в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

2286791

Сотни заявок в день выполняют центры акции "Мы вместе" по всей стране. Добровольцы помогают многодетным семьям, маломобильным гражданам, ветеранам и пенсионерам. Многие волонтеры, которым уже удалось заручиться поддержкой граждан, решили попытать силы в политике и избраться в представительные органы.

«Вести» 

Турция в "красной зоне": страну могут закрыть для туристов

В Турции ситуация с коронавирусом все хуже. Поговаривают, что в ближайшее время авиасообщение могут закрыть. В стране, пользующейся большой популярностью у туристов, фиксируют большое количество заболевших.

«Вести» 

2286817

Телефонное мошенничество – настоящий конвейер обмана. В 2020 году у россиян похитили более 150 миллиардов рублей. Обманули телефонные аферисты и племянника Сталина. Правда, одного раза им показалось мало, и они решили вернуться. В итоге жадность и наглость их сгубила.

«Вести» 

2286781

Сообщение о серьезном пожаре в Барнауле поступило сегодня вечером на пульт дежурного ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю. Возгорание произошло на улице Власихинской, 177, уточняет ГТРК "Алтай", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

«Вести» 

2286820

Врачи в Обнинске провели сразу четыре уникальные операции пациентам с тяжелой формой рака печени. Высокотехнологичная процедура позволяет в пять раз эффективнее бороться с опухолями, и успешно помогать тем онкологическим больным, которых раньше считали неизлечимыми.

«Вести» 

2286770

Бывший губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и бизнесмен Борис Шпигель чистосердечно признались, что незаконно давали и брали деньги, но утверждают, что делали это не в личных корыстных целях. Сюжет об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

Пожар в Барнауле: загорелось складское помещение на площади 1200 кв.м

Складское помещение горит в Барнауле. Известно, что пожар удалось локализовать. Но работы на месте происшествия будут продолжены. Общая площадь возгорания составила около 1200 квадратных метров.

«Вести» 

2286813

Сразу в семь московских районов возвращаются трамваи. В ближайший месяц обещают запустить все маршруты, которые были отменены из-за ремонта путей. Больше всего окончания работ ждут жители Тимирязевского района и Коптево, где часть многоэтажек без трамвайного сообщения фактически отрезана от инфраструктуры. Ремонт там затянулся на полгода, сроки его окончания постоянно переносили. Успеют ли теперь рабочие уложиться в срок?

«Вести» 

2286811

В подмосковном Алабине прошла новая сводная репетиция участников Парада Победы. По площадке, размеры которой полностью повторяют Красную площадь, почетным строем прошли более 12 тысяч военнослужащих. Вслед за парадными расчетами свое мастерство демонстрировала бронетехника. А в небо сразу с нескольких аэродромов поднялись самолеты и вертолеты.

«Вести» 

2286764

Уникальное праздничное шоу в прямой трансляции с космодрома Байконур, где 60 лет назад со старта корабля "Восток-1" начался отсчет космической эры. Масштабы шоу грандиозны: две сцены на расстоянии более 200 метров, съемки с десятков телекамер и дронов и прямое включение с борта МКС.

«Вести» 

2286807

В столице зафиксировали максимальное с конца января количество заболевших коронавирусом. Вторые сутки подряд врачи выявляют свыше двух тысяч новых случаев. И статистика может еще ухудшиться. Впереди майские праздники, которые, как показал опыт прошлого года, вызвали всплеск инфекции. Не допустить повторения этой истории поможет только своевременная вакцинация. Медики настоятельно рекомендуют горожанам получить первый компонент вакцины уже в ближайшие дни.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Такого вы еще точно не видели! Обнародован список друзей Захаровой и Иванова, а так же все их траты за последние годы

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ