Павел: в долгосрочной перспективе Чехии важно иметь посла в России

Началась реставрация двух особняков конца XIX — начала ХХ века

Интерпол отказался от комментариев на тему помощи РФ по теракту в «Крокусе»

Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидаются в городе 27 марта



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

«Вести» 

Организация "Футбол против расизма в Европе" требует наказать "Спартак"

Вратарь "Локомотива" Гильерме Маринато получил поддержку со стороны организации "Футбол против расизма в Европе" (FARE). Представители (FARE) считают, что "Спартак" ранее получал слишком мягкие санкции за оскорбления Гильерме со стороны болельщиков.

«Вести» 

В США организатор движения за права чернокожих попалась на трате пожертвований

Она не хочет жить в тех кварталах, за права которых она так яростно борется, а хочет жить в Малибу, где приобрела целый особняк. Основательницу BLM поймали на шикарных покупках за счет пожертвований. А как же борьба против капитализма?

«Вести» 

2287623

В Казани открылись курсы для мусульманок. А на входе – очередь. Учат танцевать на шесте. До сегодняшнего дня не было ни одной просьбы от мужчин, чтобы они хотели найти такую жену, у которой есть талант в этой области. Организатор принимает нелестные высказывания в свой адрес.

«Вести» 

2287622

666 666 рублей – перевел сиротам рэпер Моргенштерн. И теперь – дилемма – считать эти деньги сатанинскими или нет? Детям они явно не лишние.

«Вести» 

2287627

Она не хочет жить в тех кварталах, за права которых она так яростно борется, а хочет жить в Малибу, где приобрела целый особняк. Основательницу BLM поймали на шикарных покупках за счет пожертвований. А как же борьба против капитализма?

«Вести» 

2287628

Деньги не пахнут. РИА ФАН определил спонсоров британского издания "Беллингкэт". Фамилии – сплошь токсичные. Изобретатели заказной чернухи не брезгуют даже Соросом.

«Вести» 

2287621

Роскосмосу незаслуженно досталось от исторических невеж. Обвинили в ретушировании аббревиатуры на шлеме. Но никто ничего не убирал. Тогда откуда появились буквы?

«Вести» 

2287618

Стрельбу в Париже, в результате которой 12 апреля один человек погиб и еще один был ранен, могла устроить преступная группировка. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя французской прокуратуры.




«Вести» 

2287616

В столичном фитнес-центре выстрелом в голову убит вор в законе – Али Гейдаров. В Питере возбудили уголовное дело по факту пальбы в воздух из машины свадебного кортежа. Незнакомцы по телефону обещают старикам солидные прибавки к пенсии и зазывают на бесплатные юридические консультации.

«Вести» 

2287626

Союз писателей России призвал отказаться от участия в Тотальном диктанте. Роскосмосу незаслуженно досталось от исторических невеж. Спонсоры британского издания Bellingcat. В США основательницу BLM поймали на шикарных покупках. 666 тысяч 666 рублей перевел сиротам рэпер Моргенштерн; считать эти деньги сатанинскими? В Казани открылись курсы для мусульманок, учат танцевать на шесте.

«Вести» 

2287620

Союз Писателей России призвал отказаться от участия в "Тотальном диктанте". И все из-за автора текста Дмитрия Глуховского, которого назвали коротко – русофобом.

«Вести» 

В Карелии 77 детей Олонецкой школы №1 заразились кишечной инфекцией

В Карелии рекомендовано провести проверки в школьных пищеблоках после заражения школьников кишечной инфекцией в Олонецкой школе №1. Число зараженных за выходные выросло с 60 до 77 человек. Роспотребнадзор направил в суд два протокола в отношении пищеснабждающей организации.

«Вести» 

Зеленский: Украине мало слов Байдена, нужны действия

Владимир Зеленский заявил о том, что Украине мало слов Джо Байдена – нужны действия. Таким образом он прокомментировал возможное вступление Киева в НАТО, а также поддержку, которую оказывает его стране американский лидер.

«Вести» 

2287614

В столичном элитном фитнес-центре выстрелом в голову убит вор в законе Али Гейдаров, известный как Альберт Рыжий. С криминальным авторитетом расправились показательно.

«Вести» 

2287613

В Астрахани правоохранители взяли штурмом конспиративную квартиру бутлегеров, торговавших контрафактным алкоголем из ядохимикатов.

«Вести» 

2287612

Отказались от тысячи долларов и поймали рецидивистку. В Уссурийске сотрудники ДПС задержали пьяную автоледи без документов. Кем она оказалась?

«Вести» 

2287611

Участников массовой драки со стрельбой задержали полицейские в Санкт-Петербурге. Две группы крепких парней устроили потасовку на входе в торговый центр.

«Вести» 

2287610

До 25 тысяч квадратных метров увеличилась площадь пожара высшей категории сложности на "Невской мануфактуре" в Петербурге. Вертолеты МЧС и Минобороны тушат не только историческое здание фабрики, но и соседние постройки и жилые дома, на которые перекинулось пламя.

«Вести» 

2287609

В Рязани неуправляемый автобус смел на своем пути несколько легковушек и едва не свалился в реку. Шоферу в дороге стало плохо, он потерял сознание прямо за рулем.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости России

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

На участке бывшей промзоны «Грайвороново» появится жилой квартал с хоккейным центром

Ученик школы №2086 стал призером чемпионата профессионального мастерства «Московские мастер-2024»

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в России и мире

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Летний Петербург. Исаакиевский собор

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Телефон превратится в кирпич: могут ли Apple и Google отключить смартфоны пользователей в РФ

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями