Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

«Вести» 

2291134

Журналист Олег Блохин решил провести собственное расследование по отдельно взятому чешскому фейку. Проверил утверждение Праги, что один из так называемых "российских агентов" приезжал в Чехию с молдавским паспортом. Речь об Александре Петрове. Мол, ради диверсии во Врбетице российские спецслужбы организовали оперативнику не только зарубежное удостоверение личности, но и зарубежную альтернативную личность. И тем обиднее должно быть авторам этого вброса, что опровергнуть его совсем нетрудно.

«Вести» 

2291133

Спецоперация ведется по всей стране, первые аресты уже начались. Чешский национальный центр по борьбе с организованной преступностью о масштабном уголовном производстве против чешских граждан. Согласно официальным данным, задержаны по меньшей мере пять человек. А уголовные дела, в которых они фигурируют, связаны с терроризмом. В прессе – появилось множество предположений, вплоть до версий, что задержанные добровольцы якобы были связаны с депортированными российскими дипломатами.

«Вести» 

2291135

История началась три года назад, когда Зимину и ее мужа впервые задержали. Определенные СМИ продолжают называть дело сфабрикованным. А стоило Антонцу с Зиминой получить солидные сроки в колонии, так и вовсе устроили форменную истерику. Интересно, что скажут сейчас, когда появились железные факты по активной работе супругов на иностранную разведку.

«Вести» 

2291113

В столице начинается неделя Московского международного кинофестиваля. Торжественная церемония традиционно прошла в театре "Россия", участников поприветствовал Владимир Путин – телеграмма опубликована на сайте Кремля. Фестиваль открыл военный экшн-фильм Тимура Бекмамбетова "Девятаев".

«Вести» 

2291112

Президент Белоруссии Лукашенко прилетел в Москву. Его встреча с Владимиром Путиным началась с очень важных заявлений по поводу Украины и возможности встречи с президентом Зеленским. Ситуация с Украиной сложная, но не менее сложная ситуация сейчас складывается с Чехией, которая де-факто объявила России дипломатическую войну, выслав из страны 18 человек по абсолютно голословному обвинению.

«Вести» 

2291119

Калининградцы Антонина Зимина и Константин Антонец продолжат сидеть за госизмену. Задержания в Чехии: полиция пришла к добровольцам, которые ездили в Донбасс. Неслучайное совпадение на фоне дипломатического скандала. Чешские спецслужбы уверяют, что вездесущий агент Петров пользовался молдавским паспортом... Но недоработали с фотошопом. Пока посол Салливан в отъезде, посольству США могут запретить нанимать на работу россиян. На улицах Петербурга замечен робопес.

«Вести» 

2291110

В Москве трое полицейских попались на вымогательстве взятки. В администрации Евпатории прошли обыски. Смертельное ДТП в Калужской области.




«Вести» 

2291109

В Москву вернулся ивановский бизнесмен Алексей Концов. Он – один из организаторов "голой фотосессии" в Дубае.

«Вести» 

2291107

Интернет пестрит объявлениям о розыгрышах. На кону – миллионы рублей и элитные иномарки. Но в итоге разыгрывают не богатства, а доверчивых людей.

«Вести» 

2291106

Смертельное ДТП в Калужской области. Микроавтобус столкнулся с фурой. Погиб один человек.

«Вести» 

2291105

В Москве трое полицейских попались на вымогательстве взятки. Речь идет о начальнике следственного отдела ОМВД по району "Солнцево" Анне Карповой, ее заместителе и участковом.

«Вести» 

2291102

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин обратился с видеообращением к президенту Украины Владимиру Зеленскому. И сказал, что готов встретиться с ним на линии соприкосновения в Донбассе. Как подчеркнул Пушилин, ДНР готова к диалогу и требует, чтобы услышали мнение жителей республики.

«Вести» 

Цивин и Дрожжина: все выпуски "Прямого эфира" со скандальной парой

23 апреля на "Смотрим" – трансляция всех выпусков "Прямого эфира " с Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным. Супружеская пара известна своей войной с вдовой артиста Алексея Баталова. Гитана Леонтенко обвинила супругов в том, что они завладели наследством артиста обманным путем. Началось следствие по делу о мошенничестве. Эта тема получила развитие в "Прямом эфире" на канале "Россия 1", и теперь есть возможность отследить историю по всем выпускам передачи.

«Вести» 

2291118

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Обсуждали интеграционные процессы в рамках Союзного государства. Речь на переговорах также зашла об отношениях Москвы и Киева и о решении проблем Донбасса.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости России

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Компания "Авито" запустит магистратуру по Data Science в МФТИ

Экология в России и мире

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Краски севера III

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Ляжгинский водопад

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Компания "Авито" запустит магистратуру по Data Science в МФТИ

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали