Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Путин: капитал Фонда развития промышленности вырастет почти вдвое

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

«Вести» 

2293257

Двое мужчин с закрытыми лицами, лунная походка, странные пассы руками. Видео из Петербурга, которое поначалу может вызвать исключительно негодование. Похоже на хулиганскую выходку неизвестных. Однако, ролик появился на странице в TikTok Российской национальной библиотеки.

«Вести» 

2293256

Разработка американского стартапа – лосось, который в воде никогда не плавал и рыбой не был. Его вырастили сразу в виде куска филе в лабораторных условиях. Для, условно говоря, печати продукта компания использовала отдельные клетки и биореактор. С помощью искусственной рыбы собираются решить некоторые вопросы экологии и "накормить следующие три миллиарда человек на планете".

«Вести» 

2293255

"Дорогая Анастасия, нам снова пришлось эвакуировать ваш автомобиль". Так начинается публичное письмо, которое столичный департамент транспорта отправил телеведущей и блогеру Анастасии Ивлеевой. К обращению прилагается фотография ее Lamborghini на эвакуаторе. Это не первая подобная эвакуация. Кажется, этот метод не помогает. Поэтому дептранс, видимо, решил воздействовать через огласку в соцсетях.

«Вести» 

2293254

"Поездка закончилась грандиозным скандалом". Польские СМИ о феерической истории с участием офицера ВВС США. В центре внимания – майор боевой авиации Мэттью Коннер, который в сентябре 2020 года отправился в город Гданьск под предлогом экскурсии по полям сражений Второй Мировой. Есть и другая версия – якобы, посетил ночной клуб со стриптизом, где разошелся не на шутку.

«Вести» 

2293216

«Вести» 

2293241

Депутат Курганской областной думы Денис Хахалов известен как заядлый охотник. Внезапно он приобрел репутацию мучителя животных.

«Вести» 

В США арестован россиянин

По обвинению в отмывании денежных средств в США арестован гражданин России Роман Стерлингов.

«Вести» 

Вести с Алексеем Казаковым. Чешский сценарий болгарских властей

Прокуратура Болгарии сделала ряд громких заявлений на чешский манер. А именно сообщила, что подозревает неких россиян в организации нескольких взрывов на болгарских оружейных заводах и складах, которые произошли за девять последних лет. Каждый раз, когда они случались, на территории страны присутствовала "группа российских граждан".




«Вести» 

2293218

12-летний мальчишка действительно хулиганит в школе или учительница к нему придирается? Шестилетнюю малышку бойкотируют в детсадовской группе – как ей помочь? Ответ на оба эти вопроса один, считает Дима Зицер. О проблемах, с которыми сталкиваются взрослые в воспитании детей, он говорил во время онлайн-стрима на платформе "Смотрим".

«Вести» 

2293219

Любовь родителей к своим чадам порою бывает деспотичной и мешает детям жить. С другой стороны, родителей тоже можно понять: легче запретить ребенку что-то делать, чем волноваться за него. В ходе онлайн-стрима на медиаплатформе "Смотрим" педагог Дима Зицер попытался ответить на вопросы, которые на первый взгляд были совсем о разном, а на самом деле – об одном.

«Вести» 

2293208

В ходе состоявшегося сегодня на медиаплатформе "Смотрим" онлайн-стрима с педагогом Димой Зицером он рассмотрел вопрос о том, почему девятилетний мальчик дерзит в школе и дома, бьет девочек и объясняет это тем, что его все бесят. Оказывается, для ребенка главный авторитет в семье – отец, а тот не привык сдерживаться...

«Вести» 

2293223

Болгария обскакала даже Чехию: в доказательной базе причастности России к взрывам на своих военных складах нет ни одного факта. Почему не заведено уголовное дело в отношении депутата-живодера Дениса Хахалова? Офицера ВВС США покусали проститутки в польском Гданьске – по его же просьбе. Lamborgini блогера Ивлеевой вновь увезли на штрафстоянку. Суши из биореактора. Драка из-за места в библиотеке экранизирована – силами библиотекарей.

«Вести» 

2293209

Снимок московской новостройки испугал пользователей Сети. Здание напомнило им Пизанскую башню. Столичные власти прокомментировали оптическую иллюзию.

«Вести» 

2293204

28 апреля на платформе "Смотрим" состоялся трансляция стрима с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". В ходе онлайн-общения с родителями Дима ответил на несколько актуальных вопросов, касающихся воспитания детей разных возрастов.

«Вести» 

2293212

Как получилось, что мертвый по документам лондонский магнат выселяет из квартиры петербуржскую интеллигентку? Российский ученый – на грани жизни и смерти после обвинений в сборе мертвых жуков. Финал истории с пропавшим мальчиком в Красноярске.

«Вести» 

2293207

Российский ученый Александр Игнатенко угодил в городскую больницу Шри-Ланки. У него обострилась язва, которую он приобрел в местной тюрьме. А причиной его попадания туда стали мертвые жуки.

«Вести» 

2293210

Возможно, самое глупое преступление последних месяцев раскрыли полицейские в Калининградской области. Там злоумышленник устроил театральное шоу во время разбойного нападения на квартиру своего приятеля.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики