Мы в Telegram
Добавить новость

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2023

Новости за 30.04.2023

ИА «Свободная трибуна» 

АЗС готовят россиянам неприятный “сюрприз” к 1 мая

Стало известно, что будет с ценами на бензин и дизель



Заправка. Фото: Владислав Беляцкий, ИА SakhalinMedia
Предыстория:
Названы услуги ЖКХ, за которые можно будет не платить с мая

Цены на бензин в разных регионах России продолжают колебаться в разные стороны. В девяти регионах цены на топливо продолжают...

ИА «Свободная трибуна» 

Звезду «Дома-2» Сашу Черно снова проверят органы опеки

Фото из открытых источников
Звезда скандальной телестройки «Дом-2» получила письмо от уполномоченного по правам человека города Москвы. В документе Черно уведомили, что семью в ближайшее время ожидают проверки. Поводом для этого стали многочисленные жалобы подписчиков блогерши в соответствующие инстанции.

ИА «Свободная трибуна» 

Певица Алла Пугачёва с дочерью Лизой и сыном Гарри улетели из Израиля во Францию

Алла Пугачева, проживающая с мужем и детьми Гарри и Лизой в Израиле, решила наследникам показать Европу. Примадонна опубликовала видеоролик, на котором ее двойняшки рассуждают о поездке в Париж и встрече со своим отцом-юмористом. Звездная семья для путешествия во Францию выделила три дня.

Пугачева показала поклонникам новые снимки Гарри и Лизы на борту самолета. Как известно, сейчас молодой супруг артистки Максим Галкин* проводит очередной гастрольный тур. 2 мая пародист выступил с новой концертной программой в Париже... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Телеведущая Ксения Бородина похвасталась своей фигурой в мини-шортах

Знаменитая российская телевизионная ведущая, экс-звезда Дома-2 Ксения Бородина активно ведет социальные сети. Практически ежедневно знаменитость рассказывает поклонникам о своей личной жизни.

Сегодня в личном микроблоге теледива продемонстрировала свою фигуру. Она подчеркнула стройные ноги мини-шортами.

...[/quote]

ИА «Свободная трибуна» 

Филипп Киркоров заявил, что он стал виртуозным сексуальным партнёром

Филипп Киркоров сообщил о том, что он стал виртуозным сексуальным партнёром. Такое смелое заявление поп-король отечественной эстрады сделал в эфире нового шоу Павла Воли. Его выпуск выйдет на канале ТНТ 30 апреля.

Как отметил певец, он решил кардинально изменить свою внешность ради новой таинственной...

ИА «Свободная трибуна» 

Володин сделал заявление о сотрудничестве с Кубой

Руководитель нижней платы российского законодательного органа Вячеслав Володин совершает официальный визит на Кубу. Здесь он провел встречу с руководителем кубинского законодательного органа Эстебаном Ласо Эрнандесом. В ходе этой встречи он сделал заявление о работе законодательных органов Российской...

ИА «Свободная трибуна» 

StarHit: кинорежиссер Клим Шипенко рассказал о съемках Юлии Пересильд в космосе

Недавно был представлен фильм «Вызов» – первый проект в истории, снятый на МКС. Режиссер фильма Клим Шипенко рассказал, что актрису на главную роль очень тщательно отбирали, а Юлия Пересильд получила роль благодаря крепкому здоровью и таланту.

Чтобы попасть в космос, актриса прошла жесткие испытания на центрифуге, освоила парашютную подготовку и другое. Но на самой станции у артистки было много забот.

Некоторые зрители засомневались в подлинности кадров, но режиссер утверждает, что все сцены сняты на борту МКС. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

То, что не решались сказать в Соединенных Штатах Америки, озвучили в Австралии

Кандидат в президенты США, Кеннеди-младший получает поддержку 20% демократов, чьи антивоенные настроения разделяет. Также американские СМИ гадают, будет ли журналист Такер Карлсон баллотироваться в президенты или станет вице-президентом Дональда Трампа в 2024 году. Телеведущий, который является богатым...

ИА «Свободная трибуна» 

Певица Юлианна Караулова о Дмитрии Диброве: он был строгим ведущим

Исполнительница Юлианна Караулова стала новой ведущей телевизионного шоу «Кто хочет стать миллионером?». На Первом канале она заменила журналиста Дмитрия Диброва.

Артистка на днях в соцсети высказалась о своем коллеге. Певица отметила, что Дмитрий был строгим ведущим. Караулова также пообещала поклонникам у в силу характера вести передачу по-другому.

«Переживаю, как меня примут. Программа легендарная, у нее уже есть большая аудитория», — призналась Юлианна.

Девушка добавила... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Дмитрий Дибров заявил, что не смотрел новые выпуски шоу «Кто хочет стать миллионером?» с Юлианной Карауловой

Дмитрий Дибров заявил, что не смотрел новые выпуски телешоу «Кто хочет стать миллионером?» с Юлианной Карауловой. Поэтому не может давать на этот счет никаких комментариев. По мнению ведущего, оценивать певицу интеллектуальной игры должны телезрители, для которых программы и создают.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Продюсер Рудченко: рейтинги шоу «Кто хочет стать миллионером?» упадут из-за Карауловой

Замена Дмитрия Диброва в качестве телеведущего программы «Кто хочет стать миллионером?» на Юлианну Караулову является не очень удачным решением. Об этом сообщил продюсер Павел Рудченко.

По мнению критика, это плохой выбор Первого канала. Музыкальный эксперт предрек падение рейтингов у шоу.

...[/quote]




ИА «Свободная трибуна» 

Ученые выявили снижение затрат энергии у людей

Фото из открытых источников
Учеными из Университета Абердина в ходе масштабного исследования выяснено, что общие энергетические траты человека за последние 30 лет снизились на 5,4% у женщин и на 7,7% у мужчин. Стоит ли этому радоваться?

Как сообщает журнал Nature Metabolism, для расчета энергетических трат специалистами был применен метод двойной маркировки воды. Он помогает точнее других замерить скорость вывода молекул воды с измененными формами водорода и кислорода.

Всего провели... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Россиянам рассказали, что делать, дабы не отравиться шашлыком

Фото из открытых источников
Эксперт Роскачества рассказала, как правильно выбрать шашлык, чтобы не испортить свой пикник и не навредить здоровью всей компании.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на эксперта Роскачества Наталью Завьялову, самый «рисковый» в плане вероятности пищевого отравления шашлык — тот,...

ИА «Свободная трибуна» 

Россия оснастит атомные подводные лодки современными торпедами УЭТ-1




Россия оснастит часть своих атомных подводных лодок новейшими электрическими торпедами УЭТ-1; к 2023 году Минобороны хочет закупить более 70 торпед, сообщило в воскресенье агентство ТАСС со ссылкой на источник в оборонном секторе.


Источник сообщил, что «некоторые проекты» атомных подводных лодок будут...

ИА «Свободная трибуна» 

«Шестёрки» США сорвали переговоры Евросоюза с Путиным




Большинство лидеров стран ЕС отвергло предложение Германии и Франции пригласить президента РФ Владимира Путина на саммит Евросоюза. Вместо этого ЕС поручил своему верховному представителю по иностранным делам Жозепу Боррелю разработать комплекс мер, которые будут введены в случае «злонамеренных действий России». ...

ИА «Свободная трибуна» 

Россиянам рассказали, как можно существенно увеличить свою пенсию

Фото из открытых источников
Эксперты объяснили о том, можно ли увеличить пенсию и что необходимо сделать, чтобы выплаты после прекращения трудовой деятельности выросли.
Конечно же, выходя на пенсию, все ожидают большую пенсию, но зачастую начисления ниже, чем ожидает пенсионер, пишет UssurMedia.ru. Чтобы пенсия была больше, необходимо регулярно пополнять индивидуальный пенсионный счет (ИПС). Такие зачисления помогут нарастить пенсионный капитал, а значит, и пенсия будет больше за счет этих накоплений. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Байден покидает Афганистан, но движется в неправильном направлении




США так ничему и не научились за 20 лет войны. 14 апреля 2021-го года президент США Джо Байден посетил Арлингтонское национальное кладбище, чтобы отдать дань уважения американским солдатам, ветеранам и членам их семей. 31 августа президент США Джо Байден смирился с неизбежным и объявил об окончательном уходе...

ИА «Свободная трибуна» 

Мобилизация в России 2023, свежие новости на сегодня 10 февраля. Всеобщая мобилизация с 13 февраля 2023 года: правда или фейк?




В России не стихают разговоры о мобилизации. В социальных сетях периодически публикуются различные слухи о том, что возможен повторный призыв. Но официально данные сообщения не подтверждаются.



  • Мобилизация в России, февраль 2023 года. Могут ли объявить всеобщую мобилизацию в России в феврале 2023...

ИА «Свободная трибуна» 

Африканское турне Лаврова




США нервничают из-за того, что Россия продолжает сближаться с Африкой. В январе целый ряд событий вызвал обеспокоенность Вашингтона, сообщает CNBC.


И в целом это логично, потому что может быть Штаты и нервничают, но Францию-то вообще, считай что выкинули, так что товарищ Макрон сказал, типа не очень-то и хотелось,...

ИА «Свободная трибуна» 

Лавров в ООН вынудил западных дипломатов «выстроиться в очередь»




Западные дипломаты выстроились в очередь после речи Сергея Лаврова в Совбезе ООН. Об этом пишет обозреватель издания Foreign Policy Дж. Алекс Тарквинио.


Недавно в Нью-Йорке закончилось заседание Совета Безопасности ООН, на котором глава МИД РФ Сергей Лавров выступил в роли председателя. Как отмечает автор, Лавров...

ИА «Свободная трибуна» 

С 1 мая в Тракторозаводском районе Челябинска на два месяца ограничат движение транспорта





На улице Танкистов от дома № 148 до дома 152а на два месяца ограничат движение транспорта. Ограничение коснётся только одной полосы автодороги. Об этом предупредили в челябинской мэрии.


Ограничение движения будет действовать с 8 часов 1 мая до 22 часов 1 июля. Оно вводится в связи с работами по...

ИА «Свободная трибуна» 

Путин может “парализовать” Великобританию, саботируя “жизненно важные” кабели Северного моря, предупреждает эксперт

Россия способна нанести удар по Великобритании, повредив соединяющие страну с материком подводные линии энергоснабжения и интернет-кабели, заявил в беседе с

ИА «Свободная трибуна» 

Удар по военному эшелону ВСУ на ж/д станции под Краматорском и другим объектам за прошлые сутки

Фото из открытых источников
Наши войска продолжают выводить из строя важные военные объекты противника. Методично, день за днем. Вчерашние сутки не стали исключением: «урожай» богатый.

Как сообщает Минобороны, российская артиллерия и авиации работала в прошлые сутки, 29 апреля, по всей линии соприкосновения...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине