Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

Пенсионерка из Москвы отдала мошенникам 34 миллиона рублей

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток



ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2023

Новости за 19.04.2023

ИА «Свободная трибуна» 

В России вновь урезали штат посольства США




Чтобы показать, на каком уровне находятся отношения между США и Россией, в России решили ещё сильнее укрепить сотрудничество и сократили возможности американского посольства. Это нужно для большего доверия.


Видимо чем меньше будет сотрудников американского посольства, тем доверия к этой стране будет больше...

ИА «Свободная трибуна» 

Британия предупреждена, в следующий раз бомба «ляжет» прямо на палубу эсминца




Как мы все знаем, британский авианосец Queen Elizabeth готовится войти в Южно-Китайское море, чтобы спровоцировать Китай, в результате чего британский эсминец едва не вступил в войну с российской армией еще до прибытия авианосца в Китай.


Как сообщает глобальная сеть со ссылкой на сообщения Reuters и других...

ИА «Свободная трибуна» 

Бессмертный полк в 2023 году: будет или нет шествие Бессмертного полка в 2023 году? Последние свежие новости




В этом году по всей России не будут проводиться очное шествие «Бессмертный полк», сообщили в Госдуме. Такое решение было объяснено соображениями безопасности — и тем, что некоторые регионы (например, Крым) уже отказались от очной акции. Организаторы предложили несколько альтернативных вариантов.


Содержание

ИА «Свободная трибуна» 

Пусть гибнет «Северный поток — 2», но торжествуют права человека!





Автор утверждает, что если бы коалиция либералов и зеленых Германии находилась у власти в течение пяти минут, она могла бы эффективно защищать права человека в России и Китае. Что это означает с точки зрения применения? Санкции. Другими словами, это означает отказ от Северного потока («хватит лицемерия!») и...

ИА «Свободная трибуна» 

В окружении Романа Костомарова сообщили о состоянии фигуриста




Близкие назвали срок восстановления олимпийского чемпиона.


Роман Костомаров, последние новости сегодня 29 января 2023: состояние фигуриста улучшается – СМИ


Состояние олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова продолжает улучшаться.


Как сообщает РЕН ТВ, состояние госпитализированного...

ИА «Свободная трибуна» 

Финансовый аналитик Разуваев рассказал об антикитайской истерии в США

Фото из открытых источников
Ожидается, что в апреле администрация президента США Джо Байдена объявит о беспрецедентных мерах по ограничению инвестиций США в Китай. Цель состоит в том, чтобы остановить технологическое и военное развитие Пекина.

Новый виток антикитайской истерии в беседе с ФАН прокомментировал...

ИА «Свободная трибуна» 

Аналитик Борис Марцинкевич посмеялся над «секретностью» американских технологий на ЗАЭС

Фото из открытых источников
США призвали Россию не «трогать» свои ядерные технологии на Запорожской АЭС. Какие «секретные достижения» США могут присутствовать на ядерном объекте и будет ли их использовать Россия, в беседе с «ПолитЭкспертом» рассказал аналитик Борис Марцинкевич.

Глава управления политики...

ИА «Свободная трибуна» 

Военный эксперт Хатылев назвал три фактора победы России в зоне СВО

Фото из открытых источников
Российские военные успешно решают боевые задачи в зоне СВО и этот успех, как в беседе с iReactor отметил военный эксперт Сергей Хатылев, зависит от трех факторов. К этим факторам он отнес наличие у России современного вооружения, высококлассных военных специалистов и талантливых полководцев.

Россия...

ИА «Свободная трибуна» 

В 2022 году в Санкт-Петербурге кровь сдали более 50 000 человек

Фото из открытых источников
В минувшем году в Северной столице безвозмездно сдали свою кровь более 50 000 граждан. Этой информацией поделились в пресс-службе городской администрации накануне Национального дня донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. Сообщается, что годом ранее было на 12,5 процента...

ИА «Свободная трибуна» 

Страшнее убийств: Угроза России от мигрантов, на которую указал Путин

Наркотрафик, который хлынул в РФ из Афганистана, был признан угрозой национальной безопасности нашей страны. По мнению экспертов, разворачивается настоящая борьба за контроль над каналами поставки наркотического зелья. Их пытаются забрать под свой контроль выходцы из Таджикистана.

Страну шокировало убийство...

ИА «Свободная трибуна» 

Симптомы и особенности нового штамма ковида «Арктур» назвали специалисты Роспотребнадзора

В России выявили новый вариант ковида под названием «Арктур». Специалисты Роспотребнадзора рассказали о его симптомах и признаках.

«Арктур», как и «Кракен» — протекает как ОРЗ. Однако для лиц, которые находятся в группах риска, новый коронавирус может быть опасен. Заболевание проявляется раздражением,...




ИА «Свободная трибуна» 

Яна Поплавская предложила ругающих свою Родину отправлять «в окопчики»

Яна Поплавская считает, что уехавших за рубеж знаменитостей, ругающих Родину и пожелавших вернуться обратно, нужно отправлять «в окопчики».

«Это люди, которые не таскали мешки, не надрывались, были обцелованы, обласканы и увенчаны наградами. Мы эту шоблу, которая назначала себя кем угодно, кормили. То...

ИА «Свободная трибуна» 

Татьяна Навка о поздравлении Романа Костомарова: «Главное, что он позвонил»

13 апреля 2023 года экс-фигуристке Татьяне Навке исполнилось 48 лет. Поздравил экс-партнершу по танцам на льду с днем рождения Роман Костомаров.

Главное, что он позвонил! Слава Богу, как раньше, говорил с юмором, самое главное, в его голосе услышала оптимизм. Это было ожидаемо для меня, он до этого мне...

ИА «Свободная трибуна» 

Певица Анна Семенович рассказала о том, какие женщины нравятся всем мужчинам

Российская певица Анна Семенович поделилась с поклониками наблюдениями о мире красоты. Она рассказала, какие женщины, по ее мнению, нравятся мужчинам.

Так, экс-участница группы «Блестящие» просит женщин не переусердствовать с макияжем, поскольку, по ее мнению, большинство дам таким образом только пытаются...

ИА «Свободная трибуна» 

Молдавия решила отдалить Гагаузию от России

Фото из открытых источников
Молдавия пошла на очередной виток ухудшения отношений с Москвой. В понедельник она отказала во въезде главе Татарстана Рустаму Минниханову, а в среду объявила персоной нон грата российского дипломата. Это все произошло перед выборами в Гагузии – дружественной России автономии в составе...

ИА «Свободная трибуна» 

О чем говорит потеря кошелька: народные приметы

Кошелек является главным атрибутом, влияющим на финансовое благополучие. Его потеря, согласно приметам, может привести к серьезным трудностям и проблемам. Чтобы не лишиться денег, следует бережно относиться к своему кошельку и своевременно менять его для приумножения капитала.

Приметы о потере кошелька

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Как изменить свою судьбу в волшебные сутки Новолуния и затмения 20 апреля 2023 года

Источник фото: kurer-sreda.ru
20 апреля 2023 года состоится сразу два энергетически мощных события — Новая Луна и солнечное затмение. О том, как изменить свою судьбу в сутки Новолуния и затмения, сообщает «Курьер.Среда».

Сутки Новолуния и затмения 20 апреля 2023 года: как изменить свою судьбу

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Дети Юлии Пересильд заявили, что хотят отправиться в космос вслед за матерью

Популярная российская актриса, которая сыграла в фильме "Вызов", съемки которого проходили в космосе, сделала заявление. Она сообщила, что ее дочери хотят отправиться в космос вслед за матерью.

По словам актрисы, во взрослом возрасте наследницы намерены побыть в невесомости, как их знаменитая родственница...

ИА «Свободная трибуна» 

Юрий Лоза категорически отказался обсуждать увеличенные ягодицы певца из РФ Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров решил изменить внешность и сделал несколько пластических операций, включая липосакцию, подтяжку лица, коррекцию груди и создание пресса на животе. Но на концерте в Петербурге поп-король продемонстрировал результаты очередного хирургического вмешательства, о котором поклонникам не говорил.

Дело...

ИА «Свободная трибуна» 

РИАН: Сергей Светлаков отказался сравнивать новое шоу Павла Воли с «Вечерним Ургантом»

Сергей Светлаков высказал свое мнение по поводу нового шоу коллеги и друга Павла Воли. Но при этом шоумен категорически отказался сравнивать эту программу с "Вечерним Ургантом".

Как отметил комик, шоу Урганта и Воли - это два самостоятельных проекта, совершенно разных, поэтому их сравнение недопустимо...

ИА «Свободная трибуна» 

Шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» возвращается в эфир НТВ

В эфир канала НТВ вновь возвращается телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Об этом сегодня написали источники в СМИ. Гостями нового выпуска, который выйдет на российские экраны 22 апреля, станут исполнители и авторы таких популярных композиций, как «Белые розы», «Любочка», «Мальчик мой», «Девчонка-девчоночка»,...

ИА «Свободная трибуна» 

101-летний житель из Великобритании назвал алкогольный коктейль секретом своей долгой жизни

101-летний Сид Шерринг, который является одним из самых старейших жителей района Уэст-Сомерсет (графство Сомерсет, Великобритания) раскрыл секрет долгой жизни. По словам пожилого британца, он остается в форме благодаря одному алкогольному коктейлю.

Как пишет сегодня издание West Somerset Free Press,...

ИА «Свободная трибуна» 

Путин собирается провести работу совета по местному самоуправлению

Фото из открытых источников
В администрации российского президента Владимира Путина сообщается, что он собирается 20 апреля провести работу совета по развитию местного самоуправления в Российской Федерации. Уточняется, что последний раз Путин лично руководил работой совета в январе 2020 года. Также уточняется,...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие праздники 20 апреля 2023 года: День донора, день памяти преподобного Георгия Исповедника, Акулинин день

20 апреля отмечается День донора, который напоминает о вкладе этих людей в спасение человеческих жизней. Церковь чтит память и вспоминает житие преподобного Георгия, митрополита Митиленского. В народе этот день отмечается как Акулинин, когда нужно придерживаться традиций, чтобы обезопасить себя от русалок.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Какие ритуалы можно проводить в день солнечного затмения и мистического новолуния 20 апреля 2023 года

Два важных астрологических события, которые ожидаются 20 апреля 2023 года, могут изменить жизнь многих людей. В этот день произойдет солнечное затмение и мистическое новолуние в знаке Тельца. Чем чреваты эти события и какие магические ритуалы могут его нейтрализовать, рассказывают журналисты rsute.ru.

...[/h]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В московском парке нашли тело мужчины

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

В московском парке нашли тело мужчины

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев