Мы в Telegram
Добавить новость

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2023

Новости за 26.04.2023

ИА «Свободная трибуна» 

SH: Самбурская сверкала бриллиантами, Полунин целовал невесту, а Федорова демонстрировала фигуру

На Исторической сцене Большого театра 25 апреля прошла V церемония вручения премии BraVo. Это был по-настоящему голливудский вечер, который объединил творческих людей более чем из десяти стран.

Одним из долгожданных гостей стал Сергей Полунин. На красной дорожке артист балета появился, держа за руку невесту. Фигуристка Елена Ильиных в 2020 году родила сына Мира, а в 2022 году - второго наследника Дара. Вскоре после этого танцовщик сделал избраннице предложение.

Ответственно подошла к выбору наряда Настасья Самбурская. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Стас Барецкий заявил, что уже оформляет документы на подмосковный замок Пугачевой

Российский шоумен Стас Барецкий сделал заявление. Он сообщил, что уже занимается оформлением документов на замок Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь.

«Я как раз бегаю, сейчас оформляю документы. Завтра тоже буду бегать», — так ответил Стас на просьбу корреспондентов продемонстрировать им документы,...

ИА «Свободная трибуна» 

Егор Крид опроверг слухи о своей помолвке

Егор Крид опроверг в своей социальной сети информацию о том, что вскоре планирует жениться на новой возлюбленной. Певец опубликовал переписку со своей матерью, которая спросила его о грядущей свадьбе.

Родительница поинтересовалась, почему родные не знают о помолвке. Артист заверил, что не делал никому...

ИА «Свободная трибуна» 

Садальский обвинил Пересильд в алкоголизме и заявил, что она в космос не летала

Стас Садальский посоветовал Юлии Пересильд завязать с алкоголем. По словам скандального актера, его коллега страдает от пагубного пристрастия.

Стас сообщил, что Юлия тщательно скрывает зависимость. Он назвал девушку «выпивохой», призвав отказаться от горячительных напитков.

«Раньше, когда...

ИА «Свободная трибуна» 

Певица РФ Полина Гагарина воссоединилась с Дмитрием Исхаковым в честь дня рождения дочери

26 апреля 2023 год в семьей Полины Гагариной празднуют день рождение дочери Мии. На торжественное мероприятие прибыл даже отец девочки. Фото с Дмитрием Исхаковым певица опубликовала в своих социальных сетях.

«Счастливые родители самой лучшей девочки на свете», — так подписала кадр Гагарина.
Артистка...

ИА «Свободная трибуна» 

Пластический хирург Любченко похвалила певицу РФ Ларису Долину за качество кожи

Лариса Долина регулярно делает хирургические и косметологические процедуры. По словам пластического хирурга Анастасии Любченко, 67-летняя звезда при этом не испортила свою внешность.

«Видна работа с качеством кожи, достигается она инъекционными косметологическими методиками, постоянными курсами биоревитализации,...

ИА «Свободная трибуна» 

Получила $5 млн в наследство, но из-за сына умерла в нищете: Трагическая история красавицы-модели из СССР

Валентина Яшина была одной из самых красивых блондинок в СССР. Она построила прекрасную карьеру и обрела счастье в личной жизни, но все испортили родственники, лишившие ее того, что она нажила своим трудом.

После смерти супруга, который оставил манекенщице сумасшедшее наследство, начались проблемы. Общая...

ИА «Свободная трибуна» 

Иван Ургант снова стал телеведущим «Вечернего Урганта» на корпоративе на Кипре

Как стало известно сегодня, Иван Ургант снова вернулся в кресло ведущего своего популярного авторского шоу. Однако на этот раз на Кипре. Об этом пишет Telegram-канал "НЕОПРА, БЛИН!".

Сообщается, что шоумен выступил на Кипре на корпоративе. В качестве передачи телеведущий решил повторить известные интервью,...

ИА «Свободная трибуна» 

Актер Анатолий Белый перед отъездом в Израиль успел хорошо заработать в РФ

Анатолий Белый уехал в Израиль из РФ в знак протеста против СВО. Но перед эти актер успел неплохо заработать.

Артист (настоящая фамилия Вайсман) покинул Россию летом прошлого года. Он уволился из МХТ имени Чехова. Родился Анатолий в Винницкой области, и хотя многие годы проживал именно в РФ, решил встать...

ИА «Свободная трибуна» 

Ryazan.life: Алеся Кафельникова сделала себе пластику груди

Алеся Кафельникова решила изменить форму груди. Об этом пишут СМИ. В свои 24 года модель была очень недовольна своей грудью, распухшей после появления на свет ребенка в 2019 году от Георгия Петришина.

«Грудь просто была огромной. Ходила на примерки, но вещи не садились», — пожаловалась фанатам дочь знаменитого теннисиста.
В модельном агентстве девушке зачастую говорили, что ей придется подождать с выходом на подиум, пока грудь не станет как прежде.

То, что Алеся сделала пластическую операцию, выдали откровенные снимки. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Санкт-Петербурге количество многодетных семей за четыре года увеличилось на 10 тысяч

Фото из открытых источников
В городе на Неве за четыре года стало значительно больше многодетных семей - рост на 10 000. Соответствующее заявление поступило от губернатора Александра Беглова сегодня, в среду, в ходе ежегодного отчета Законодательному собранию. Он подчеркнул, что в Северной столице в настоящее...




ИА «Свободная трибуна» 

Пластический хирург Анастасия Любченко похвалила певицу Ларису Долину за качественную кожу

Лариса Долина
67-летняя певица Лариса Долина до сих пор радует поклонников богатым и звучным голосом, а также моложавой внешностью. Всегда стильная и подтянутая, королева джаза не раз пользовалась услугами пластических хирургов, но, по всей видимости, Лариса Александровна может похвастаться чувством меры — редким...

ИА «Свободная трибуна» 

Как поздравить родных и коллег в стихах и прозе с Днем вахтовика 27 апреля 2023 года

Источник фото: centr-fuel.ru
Завтра, 27 апреля 2023 года, граждане Российской Федерации отмечают День вахтовика. Впервые праздничное событие отметили в 2011 году. Вахтовики — это люди разных профессий и должностей. Среди них могут быть разнорабочие, прорабы, инженеры, трактористы, машинисты, водители, слесари,...

ИА «Свободная трибуна» 

Автоэксперт Канаев перечислил критерии, по которым не стоит покупать машину в 2023 году

Фото из открытых источников
Покупка автомобиля – важный шаг в жизни каждого автомобилиста. Каждый покупатель хочет найти себе средство передвижения, которое бы было не только надежным, но также отвечало всем критериям комфорта. В интервью для iReactor автоэксперт Сергей Канаев рассказал о критериях, которые указывают на то, что авто не следует покупать.

И в первую очередь, говорит эксперт, нужно изучить список самых угоняемых авто в России. Несмотря на то, что многие не обращают внимание на этот нюанс, он является очень важным. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Выяснено, что японская еда защищает от фиброза печени

Фото из открытых источников
Традиционный японский рацион питания способен затормозить развитие фиброза печени. Это выяснили специалисты Университета Осаки.

Фиброз является патологическим разрастанием соединительной ткани. Развивается чаще всего на фоне длительного воспаления. Во всем мире это заболевание стало...

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые придумали, как остановить внутреннее кровотечение

Фото из открытых источников
Американские специалисты разработали двухкомпонентную систему, активирующую образование искусственных тромбов в местах ран и иных повреждений тканей. Этот алгоритм имитирует естественную защиту организма.

Как сообщает ресурс Wiley Online...

ИА «Свободная трибуна» 

Планировать публикации контента в соцсетях легко с шаблоном «Р7-Офис» - Новая общественная газета

Как составить календарь публикаций для соцсетей? Опубликован шаблон, выполненный в редакторе таблиц «Р7-Офис», с помощью которого легко планировать выпуск контента.

Календарь публикаций — это план всех публикаций и сообщений компании на всех площадках с датой выхода и темой поста. Данные документ помогает...

ИА «Свободная трибуна» 

Более трех тысяч человек посетили заводы «Вертолетов России» в ходе «Недели без турникетов» - Новая общественная газета

Предприятия холдинга «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех приняли участие в профориентационной акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». В апреле 2023 года с работой вертолетостроительных предприятий познакомилось более трех тысяч человек.

«Неделя без турникетов» состоялась на вертолетных заводах Приморского края и Бурятии, Республик Татарстан и Башкортостан, Ростовской и Московской областей. Основная цель акции – популяризация технических специальностей, наглядная презентация... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Фотовыставка «С любовью к Москве» продолжается в парке имени Юрия Лужкова - Новая общественная газета

В парке имени Юрия Лужкова продолжается фотовыставка «С любовью к Москве». Она посвящена развитию Москвы в период, когда Юрий Михайлович Лужков работал мэром столицы. Фонд Юрия Лужкова – организатор выставки. ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино» оказывает поддержку мероприятию.

Фотовыставка завершится...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач-нарколог объяснила, почему пиво опаснее водки

На первый взгляд может показаться, что пиво гораздо безопаснее для употребления, нежели водка. Во многом такое ошибочное заблуждение связано с количеством градусов, которых в хмельном напитке гораздо меньше. К тому же вкус пива слабее, чем у водки, напоминает портал Rsute.ru. Но, оказывается, с пивом следует быть максимально осторожными, так как оно тоже может причинить вред организму.

Почему пиво опаснее водки

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Противостояние России с Западом: как нанести урон оппонентам, не прибегая к вооруженному конфликту




Новый виток противостояния России с Западом вынуждает задуматься о том, как нанести урон оппонентам, не прибегая к вооруженному конфликту. Поскольку главным зачинщиком антироссийской кампании являются США, есть смысл рассмотреть слабости этого государства, чтобы эксплуатировать их на глобальном геополитическом...

ИА «Свободная трибуна» 

Поразить офшоры в правах. Совет Федерации готовит важный государственный проект




Деофшоризация — это процесс неизбежный. Вне зависимости от того, из представителей какой идеологии состоит наш финансово-экономический блок. Ведь офшоры — это не только самый настоящий удар по экономике страны, но и угроза для национальной безопасности. Совершенно верно говорил наш вечный враг Збигнев Бжезинский:

ИА «Свободная трибуна» 

Мобилизация в России 2023, свежие новости на сегодня 12 февраля. Всеобщая мобилизация с 15 февраля 2023 года: правда или фейк?




Будет ли очередная мобилизация и ротация в России в феврале 2023 года? Слухи о том, что в скором времени вновь пройдет волна призыва для участия в СВО набирают обороты.


Содержание

  1. [ur_=#w1]Мобилизация в России 2023. Скажет ли Путин о мобилизации 21 февраля 2023 года в Послании Президента Федеральному собранию,...[/ur]

ИА «Свободная трибуна» 

Врачи думали рак, а нашли что-то странное: Сюрприз в кишке легендарного актера СССР Утесова

Леонид Утесов — это народный артист СССР, который в представлении не нуждается. Его биография была изучена вдоль и поперек, однако было одно интересное событие, которое датируется 1955 годом.

На рентгене у Леонида Осиповича обнаружили рак толстой кишки. Артисту стало очень плохо, его доставили в Кремлевскую...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя