Мы в Telegram
Добавить новость

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

ИА «Свободная трибуна»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2023

Новости за 27.04.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 апреля 2023 года: интересный и насыщенный день

Согласно гороскопу от Василисы Володиной на 28 апреля 2023 года, большинству знаков зодиака предстоит интересный день. Однако лучше воздержаться в этот период от случайных встреч, так как новые знакомые могут оказаться не теми, за кого себя выдают. Впрочем, некоторые люди просто должны появиться в жизни представителей...

ИА «Свободная трибуна» 

Удачные дни для окрашивания волос по лунному календарю в мае 2023 года

Многие девушки мечтают о переменах во внешности, но им постоянно что-то мешает реализовать все задуманное. Оказывается, в мае 2023 года предостаточно благоприятных дней, когда можно записаться к своему мастеру на окрашивание волос. Почему бы не воспользоваться этой возможностью и не решиться на долгожданные перемены...

ИА «Свободная трибуна» 

Как энергетика дома влияет на человека, какие квартиры не стоит снимать и покупать

Многие люди сталкивались с покупкой или снятием квартиры. Многие не задумываются о том, на что нужно обращать особое внимание, пока не столкнутся с какими-то трудностями. Есть квартиры, которые не стоит ни покупать, ни снимать, потому что у них плохая энергетика.

Влияние энергетики дома на человека

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Приметы и поверья на 28 апреля 2023 года подскажут, что стоит делать в этот день

28 апреля богато приметами и поверьями. В этот день православные христиане чтут память апостолов Аристарха, Трофима и Пуда. Именно с этими торжествами связаны все приметы и поверья на этот день. В этот весенний день нельзя работать и ругаться. Нужно постараться провести праздник в кругу семьи.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Поздравить с Днем работников скорой медицинской помощи 28 апреля можно душевными пожеланиями и открытками

По традиции из года в год 28 апреля в России отмечают День работников скорой медицинской помощи. Людей этой благородной профессии принято поздравлять и дарить открытки.

Эта профессия – одна из самых нужных, ведь если даже на минуту представить, что скорой помощи не существовало бы вовсе, то сколько бы жизней оборвалось. Этот праздник был учрежден, дабы отдать этим людям должное за их самоотверженный труд.

Поздравления с Днем работников скорой медицинской помощи в прозе

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2023 года: не торопитесь с выводами

Павел Глоба 28 апреля 2023 года рекомендует не торопиться делать выводы, так как некоторые действия могут быть ошибочными. Как сообщает rsute.ru, желательно не рисковать, быть предельно осторожными и внимательными. Нужно выделить время для полноценного отдыха. Вечером не исключены приятные и романтические встречи.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Какие овощи и зелень считаются неприхотливыми и могут самостоятельно вырасти на дачном участке

Весной дачники трудятся в огородах и садах. Занимаются рыхлением почвы, подготавливают грунт к посадке, борются с вредителями, поливают уже высаженные культуры. Однако если у вас на все это нет времени, то можно посадить неприхотливые овощи, за которыми и присмотр не нужен.

Неприхотливые овощи и виды зелени, которые сами вырастут на дачном участке

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какой обряд необходимо провести для скорейшего исполнения желания

Все люди мечтают о том, чтобы их заветные желания исполнялись как можно быстрее, но далеко не всегда это совпадает с настоящими реалиями жизни. Ускорить исполнение любого желания можно при помощи проведения специального обряда, который может выполнить любой человек.

Что сделать, чтобы желание сбылось

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Лунный календарь огородника на май 2023 года: неблагоприятные дни для посадки и работы с растениями

В мае на даче всегда много работы. Это посев семян, пересадка рассады, обрезка сухих веток и полив. Лунный календарь огородника и садовода подскажет, когда будут неблагоприятные дни для посадки в мае 2023 года. Труд в такие даты будет напрасным.

Неблагоприятные дни для посевов и посадки в мае 2023 года

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Врач-гастроэнтеролог Лебедева проинформировала граждан в РФ о вреде употребления на завтрак каши с молоком

Употребление каши с молоком на завтрак может навредить здоровью человека. Об этом гражданам РФ рассказала врач-гастроэнтеролог Диляра Лебедева.

По информации эксперта завтрак важен для людей с хронической усталостью или нарушениями сна. Дело в том, что утром человеческий организм вырабатывает контринсулярные...

ИА «Свободная трибуна» 

«Царьград»: После странного сюжета телеканала НТВ доктор Владислав Шафалинов задал вопросы о кори

Доктор медицинских наук и профессор Владислав Шафалинов опроверг утверждения о том, что у заболевших корью детей в пять лет, летальность составляет 50%. Об этом ранее заявил доктор медицинских наук Владимир Тимченко, передает Царьград.

Это не просто преувеличенные, это колоссально преувеличенные данные...




ИА «Свободная трибуна» 

Певец Влад Соколовский рассказал о планах по организации свадьбы

Влад Соколовский в личном блоге написал, что готовится к грядущей свадьбе с невестой Ангелиной Сурковой. Пара пока не узаконила отношения, несмотря на то, что у них есть подрастает общий сын Дэвид.

Подумываем над тем, что хотим сыграть свадьбу в Италии. Недавно обсуждали только это. План такой. Но он...

ИА «Свободная трибуна» 

Актер Дмитрий Дюжев приехал на закрытие 45-го ММКФ на самокате

Фото из открытых источников
Актер Дмитрий Дюжев стал одним из гостей красной дорожки на церемонии закрытия 45-го ММКФ. На мероприятие он пришел в стильном костюме, подтянутый и улыбающийся. Выяснилось, что перед началом церемонии он прокатился на самокате.
Артист рассказал, что сначала поехал на церемонию...

ИА «Свободная трибуна» 

У Д.Байдена проблемы: надо решить– ехать ли на саммит G-20, так все уверены что РФ с Китаем вместе выступят там против Запада




Саммит G20 состоится в ноябре в Бали, но уже на Западе какая -то нервозность появилась. Там рассчитывали, что президент РФ В.Путин не будет сам лично на этом саммите.


Но президент Индонезии уже сообщил что президент В.Путин и Си Дзиньпин собираются посетить этот саммит.


И все уже поняли,что не так просто...

ИА «Свободная трибуна» 

Выборы президента России 2024 – сколько голосов наберет Путин?




Уже в конце 2023 года стартует новая президентская компания в России. Примерно в ноябре-декабре мы узнаем список кандидатов на должность президента России. Однако сами выборы пройдут только 17 марта 2024 года, если конечно ничего не изменится.


В связи с этим, многие политические эксперты начинают давать...

ИА «Свободная трибуна» 

Наряды Канделаки разочаровали звездного стилиста Рогова



Наряды телеведущей Тины Канделаки часто выглядят провально и несуразно. Соответствующее мнение высказал звездный стилист Александр Рогов в беседе с блогером Надеждой Стрелец.


Блогер в ходе беседы поинтересовалась у Рогова, как бы он оценил наряды некоторых публичных личностей, включая Тину Канделаки. Также она...

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне высмеяли Нетребко за мечту вернуться в РФ и «усидеть на трех стульях»




Оперная певица Анна Нетребко заявила, что хочет вернуться в Россию и готова «усидеть даже на трех стульях». Также она эмоционально обратилась к родной стране фразой: «Что ты от меня хочешь?». Россияне в Сети высмеяли метания дивы.


Нетребко дала большое интервью немецкой газете Die Zeit. Она призналась,...

ИА «Свободная трибуна» 

«Даешь второй Чернобыль!» Чем грозит Чехии отказ от сотрудничества с «Росатомом»




«К тендеру будут приглашены [компании] из Франции, Южной Кореи и США. Туда будет направлена анкета с вопросами на предмет безопасности, на которые они должны ответить. «Росатом» ее не получит. Такое решение приняло правительство».



Такое заявление на прошлой неделе сделал вице-премьер Чехии Карел Гавличек. Политика официальной Праги может стать причиной неприятных и даже опасных последствий для страны.


«Росатом» планировал участвовать в тендере на достройку... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Как сделать свою уникальную кепку с принтом: способы нанесения и особенности

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Кепки — это не только практичные и удобные головные уборы, но и отличный способ выразить свою индивидуальность и стиль. Сегодня вы можете заказать печать на кепках с любым рисунком, надписью или фото, который вам нравится. Как это сделать и что нужно знать об этой услуге?

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Как выбрать курс по дизайну

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Дистанционное образование и курсы стали панацеей для многих людей, кто решил сменить профессию или повысить свои навыки, чтобы получить повышение. Курсов и школ стало очень много, ведь есть спрос. Но как выбрать хорошую программу и школу, чтобы получить реальные знания...

ИА «Свободная трибуна» 

Зачем нужны портативные зарядные станции в кафе и других публичных местах

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Многие жители мегаполисов находятся онлайн 24 часа в сутки, чему способствует наличие практически у каждого горожанина смартфона. Какими бы емкими аккумуляторами не комплектовались эти устройства, заряд батареи расходуется очень быстро. Часто к вечеру телефон разряжается...

ИА «Свободная трибуна» 

Минимальный порог ЕГЭ в 2023 году: сколько баллов нужно набрать российским школьникам

Источник фото: 9111.ru
Стало известно, сколько нужно набрать баллов для того, чтобы сдать единый государственный экзамен в 2023 году. Отметим, что школьники, которые провалили экзамен, могут сдать его повторно, — сообщает портал «Курьер.Среда».

[h2]Минимальные баллы ЕГЭ-2023: сколько нужно набрать российским...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Коксующийся уголь подорожал почти на треть в апреле 2023 года

Источник фото: klimat-56.ru
Тонна коксующегося угля в апреле стоит 13 500 рублей. Цена поднялась почти на 30%, отметили в Минпромторге, указывая на связанное с этим удорожание металлургической продукции. Последнее вызывает недовольство в Минстрое и у девелоперов, учитывая начало строительного сезона. О ситуации...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие льготы можно получить от государства в России в 2023 году

Источник фото: RG.ru
В России есть особые льготные программы для покупки жилья. О том, как получить помощь от государства для покупки квартиры, сообщает издание Ura.ru.

Какие льготы на покупку жилья можно получить от государства

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Овощи и зелень, которые растут сами по себе: самые неприхотливые растения на вашем огороде

источник фото: kp.ru
Далеко не все растения требуют постоянного ухода. Некоторые достаточно просто посадить, и они сделают все работу за вас. О том, к каким овощам это относится, сообщает портал «Курьер.Среда».

Виды неприхотливых овощей и зелени, которые сами вырастут на дачном участке

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Москва получила гран-при премии «Умный город»

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике