Мы в Telegram
Добавить новость

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Январь
2023

Новости за 20.01.2023

«ПолитНавигатор» 

В Грузии разгорелись споры из-за предложения Лаврова возобновить авиасообщение с Россией

Нешуточные споры разгорелись вновь в Грузии после того, как на пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров выразил надежду на восстановление авиасообщения между Москвой и Тбилиси в обозримом будущем. Причем, категорически против такой перспективы выступила президент Саломе Зурабишвили, хотя в свое время она избиралась как альтернатива саакашистам, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Когда Лавров говорил о возможности возобновления…

«ПолитНавигатор» 

Запад не отказался от 70-летней давности плана уничтожения России – Холмогоров

Запад не отказался от старинного плана по нанесению удара по России. Об этом в эфире радио Sputnik заявил российский публицист Егор Холмогоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Холмогорова, попытка разрушить традиционные ценности и внести религиозный раскол – это одно из направлений такого плана. «Как был у американцев план в конце 40-х начале 50-х, назывался «дропшот»,…

«ПолитНавигатор» 

Волонтёры пока затыкают дыры на фронте, но должна перестроиться экономика – крымский блогер

Волонтеры и благотворители продолжают обеспечивать бойцов на передовой всем необходимым, поскольку здесь и сейчас от этого зависит ход военных действий, и ждать решений тыловых служб просто некогда. Об этом в эфире «Крым 24» заявил блогер и волонтер Александр Талипов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы помогаем здесь и сейчас, не задавая вопросы, почему у военных возникают потребности.…

«ПолитНавигатор» 

Американцы уже не в состоянии сдерживать свою шавку – Косово

Война в Косово может разразиться в конце весны, поскольку тактика управляемого хаоса, проводимая Западом на Балканах, перестает работать. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил доцент РГГУ Никита Бондарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Проблема в том, что на Балканах эта тактика в части создания хаоса работает хорошо, потому что Балканы – это хаотическое место. Балканцев…

«ПолитНавигатор» 

Аксёнов привлёк известного конструктора к формированию крымской группы контрснайперов

Под патронатом главы Крыма Сергея Аксенова на полуострове формируют контрснайперское подразделение для участия в СВО. Об этом в эфире «Крым 24» сообщил конструктор дальнобойных высокоточных винтовок Владислав Лобаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Формирование такого подразделения в виде “пожарной команды” сейчас в самом разгаре. Это позволит воюющим частям, которые по каким-то причинам не озаботились приобретением высокоточного современного…

«ПолитНавигатор» 

Кто больше: Марк Милли вбросил «информацию о потерях ВС РФ»

США оценивают потери российской армии в СВО в более чем 100 тыс человек. Об этом председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли заявил сегодня на пресс-конференции на военной базе в Рамштайне, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Потери во время военных действия всегда находятся под вопросом. В прошлый раз мы называли потери с российской стороны 100…

«ПолитНавигатор» 

Макрон накачал военный бюджет и готовится к большой войне

Власти Франции намерены увеличить военный бюджет на период с 2024 по 2030 годы до 413 миллиардов евро. Об этом объявил президент Франции Эмманюэль Макрон, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Принимаемые государством усилия пропорциональны опасностям сегодняшнего дня, которые являются значительными. В 2024-2030 годы государство выделит военному ведомству 413 миллиардов евро», – сообщил Эммануэль Макрон 20 января, выступая перед…

«ПолитНавигатор» 

Президент Сербии: Популярность ЕС в регионе снизилась, санкции против РФ не принесут ничего хорошего

Президент Сербии Александр Вучич заявил в Давосе, что Сербия не скоро вступит в ЕС и ради этой призрачной цели не будет вводить санкции против России, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он отметил, что популярность и доверие в регионе к ЕС снизились. «Я немного пессимистичен, когда речь заходит о возможности вступления Сербии в ЕС в относительно ближайшем будущем.…

«ПолитНавигатор» 

«Фронт начал потрескивать»: Освобожден важный населенный пункт в Запорожской области 

Успешными действиями ВС России на Запорожском направлении освобождён населенный пункт  Лобковое и уничтожен ангар с вооружением и военной техникой ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На Запорожском направлении успешными наступательными действиями подразделений Восточного военного округа освобожден населенный пункт Лобковое Запорожской области. В районе населенного пункта Каменское Запорожской области уничтожен ангар с…

«ПолитНавигатор» 

Пир на борту «Титаника». Итоги Давоса-2023 для Молдовы

Президент Республики Молдова Мая Санду, посетив Всемирный экономический форум в Давосе, провела ряд встреч с европейскими чиновниками и представителями бизнеса. Политическую ситуацию в регионе Санду обсудила с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, канцлером Германии Олафом Шольцем, премьер-министром Испании Педро Санчесом и премьер-министром Ирландии Лео Варадкаром. О программах Европейского банка реконструкции и развития, в том числе по…

«ПолитНавигатор» 

Ректор крымского вуза сообщил, что часть преподавателей сбежали от мобилизации

«Испуганных патриотов» и сбежавших от мобилизации не примут обратно на работу в Крымский инженерно-педагогический университет. Об этом в эфире телеканала «Миллет» сообщил ректор КИПУ им. Якубова, депутат Госсовета Крыма Чингиз Якубов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я уже как-то говорил, что много проблем в нашей стране от нашей доброты и от нашей силы. Сильный человек может быть…




«ПолитНавигатор» 

Принципа нерушимости границ больше не существует – Холмогоров

Запад наплевал на так называемый принцип нерушимости границ, закрепленный Хельсинскими соглашениями в 1975-м году, согласившись с развалом Югославии и Советского Союза. Об этом в эфире радио Sputnik заявил российский публицист Егор Холмогоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы жили десятилетиями в мифологическом мире, что вот, Хельсинские соглашения, территориальная целостность, а как же кто-то говорил, что мы с…

«ПолитНавигатор» 

Житель Керчи призывал убивать российских солдат

Сотрудники ФСБ задержали в Керчи местного жителя, который призывал к убийству российских военных. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Следователи обвиняют 48-летнего местного жителя в экстремистской деятельности «Установлено, что обвиняемый на своей персональной странице в соцсети «Одноклассники» опубликовал комментарий, содержащий призывы к убийству военнослужащих Вооруженных Сил РФ», – сообщили в ФСБ. Задержанному…

«ПолитНавигатор» 

«Большая часть оружия у НАТО лишь числится» – политолог

У стран НАТО в последние десятилетия не было возможности обслуживать свою военную технику. Об этом в эфире интернет-блога «Ty сhЕ!?» заявил российский экономист и политолог Евгений Гильбо, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Европа как бы и рада поставлять оружие. Но оружия, которое там действительно может ездить и стрелять, не так и много. Я и десять лет назад,…

«ПолитНавигатор» 

Начались массовые забастовки и протесты против увеличения пенсионного возраста

Во Франции прошёл общенациональный день протеста и забастовок против пенсионной реформы. Миллионы французов выступили единым фронтом против повышения пенсионного возраста с 62 до 64 лет, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нет повышению пенсионного возраста с 62 до 64 лет!» – под таким лозунгом в четверг, 19 января, во Франции прошел первый общенациональный день протеста против пенсионной реформы…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие