Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Январь
2023

Новости за 11.01.2023

«ПолитНавигатор» 

«Республика Косово» пока остаётся за бортом Интерпола и евроструктур

Интерпол не будет рассматривать заявку о вступлении самопровозглашённой «Республики Косово». Об этом сообщила премьер-министр Сербии Ана Брнабич по результатам встречи с главой Интерпола Ахмедом Насером аль-Раиси, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе визита в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) Ана Брнабич встретилась с Ахмедом Насером аль-Раиси, который заверил сербского премьера, что рассмотрение заявки о членстве в Интерполе…

«ПолитНавигатор» 

«Яблочница», дискредитировавшая российскую армию, хочет сажать за призывы к ядерной войне

Фракция партии «Яблоко» в законодательном собрании Карелии внесла на рассмотрение проект федерального закона об установлении уголовной ответственности за публичные призывы к применению ядерного оружия, а также за пропаганду его применения. Об этом сообщается на официальном партийном сайте «Яблока», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Уверены, что цивилизация за пять тысяч лет своего существования выработала гуманные способы разрешения любых…

«ПолитНавигатор» 

Поднаторевший в мокрых делах Ходорковский пытался натравить Деда Мороза на Путина

Беглый олигарх Михаил Ходорковский на Новый год загадал смерть президента РФ Владимира Путина. В этом он признался в интервью ютуб-каналу «Живой гвоздь», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне ужасно понравилась картинка, как Дед Мороз перелистывает письма и говорит: ребята, вы совсем озверели, ну не киллер я. Я считаю, что Путин на сегодняшний день это тот человек, который…

«ПолитНавигатор» 

Дугин назвал Пригожина и ЧВК «Вагнер» «героями победы в Соледаре»

Подвиг бойцов ЧВК «Вагнера», установивших контроль над Соледаром, отметил Александр Дугин. Философ  назвал их героями этой победы. «Вагнеровцы» показали, что на фронте важны не только сила, но и боевой дух. Причем героем философ считает не только самих бойцов, но и бизнесмена Евгения Пригожина. По его словам, вся идеология ЧВК «Вагнер» возводит в абсолют «чистое мужество»,…

«ПолитНавигатор» 

Лучше бы мы на этих «Леопардах» захватили Львов – польский политолог

Решение Варшавы о передаче Киеву немецких танков Leopard является, в первую очередь, символическим, однако всё равно будет способствовать продлению боевых действий. Такого мнения придерживаются польские эксперты, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В частности, доктор военных наук, профессор Жешувского университета Анджей Запаловский так прокомментировал решение польских властей: «Передаём роту танков. Это абсолютно ничего не меняет, и количество символическое,…

«ПолитНавигатор» 

В Германии обвинили Польшу в двойных стандартах по вопросу репараций

Требование репараций от Германии со стороны Польши является не просто нарушением межгосударственных договоров, но и применением двойных стандартов, поскольку поляки до сих пор не вернули захваченное у евреев имущество. Об этом пишет популярное немецкое издание Bild, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В опубликованном 11 января в Bild материале «Требования Польши – свидетельство двойных стандартов» Майкл Вольфсон пишет:…

«ПолитНавигатор» 

Кадыров может стать преемником Путина – Минченко

Глава Чечни Рамзан Кадыров может баллотироваться в президенты России. Об этом в эфире телеканала 360 заявил политолог Евгений Минченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если Рамзан Ахматович стал вдруг гораздо меньше высказываться, наверное, он получил какой-то сигнал. С другой стороны на своей пресс-конференции он сказал: я, конечно, могу баллотироваться, но не буду этого делать, буду поддерживать Путина.…

«ПолитНавигатор» 

О начале СВО знали только трое

Лишь три участника исторического заседания Совета безопасности РФ о признании ЛДНР знали о том, что готовится СВО. Об этом в эфире телеканала 360 заявил политолог Евгений Минченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На знаменитом заседании Совбеза перед началом СВО, на мой взгляд, было понятно, что о том, что начнется операция, знали три человека из тех, кто там…

«ПолитНавигатор» 

Аксёнов наградил инструкторов, подготовивших крымских добровольцев

Глава Крыма Сергей Аксенов вручил награды бойцам, которые занимались подготовкой добровольцев, отправляющихся в зону СВО. Заодно Аксёнов проверил экипировку воинов, купленную из внебюджетных источников, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подразделение сформировано и натренировано опытными инструкторами, многие из добровольцев имеют боевой опыт. «Приятно смотреть на настоящих мужчин, которые не по чьему-то приказу, а своему сердцу здесь находятся, –…

«ПолитНавигатор» 

На старые грабли: В центре Киева установили новую антироссийскую инсталляцию

На Крещатике возле здания мэрии Киева установили новую антироссийскую инсталляцию в виде почтовой марки, на которой изображен взорванный московский Кремль. Плакат под названием «Хлопок над Кремлем» стилистически повторяет баннер с взрывом на Крымском мосту, возле которого минувшей осенью с восторгом фотографировались киевляне, пока Россия не нанесла удары возмездия. Однако, похоже, недавние уроки уже оказались подзабыты…

«ПолитНавигатор» 

«Экономика России в декабре перестанет существовать»: Путин поблагодарил Мишустина за срыв плана Запада

Негативные прогнозы Запада для экономики России не оправдались. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил сегодня на совещании с членами правительства, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Ничего из того, что нам наш противник предрекал, не произошло. И сделано это благодаря, конечно, прежде всего, гражданам России, их собранности, всей нашей собранности, готовности к вызовам, готовности к работе в…




«ПолитНавигатор» 

Чему может научить остальную Россию опыт «третьей обороны Севастополя»

То, на чем держался Севастополь и в какой-то степени Крым, для остальной России мало что значит, потому как там нет опыта жизни в условиях насаждения другой культурной и языковой среды. Учитывая это, роль Севастополя – помочь в выработке новой национальной идеи и основ русской государственности. Такое мнение в эфире «Первого Севастопольского» высказала депутат Законодательного собрания…

«ПолитНавигатор» 

Рядом с базой ВКС в Крыму установят памятник погибшим в СВО

В поселке Гвардейское в пригороде Симферополя будет установлен памятник воинам, погибшим в ходе специальной военной операции. Монумент воздвигнут за счет поселкового бюджета и добровольных пожертвований, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Решение установить мемориал на Аллее Славы было принято на внеочередном заседании Гвардейского сельского совета. Открытие приурочат к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. «Средства для…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей