Мы в Telegram
Добавить новость

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Январь
2023

Новости за 19.01.2023

«ПолитНавигатор» 

Болгарские политические «ястребы» настроились проглотить активы Лукойла. Пока не лезет в глотки

Копания LUKOIL Neftochim Burgas, дочерняя структура Российского промышленного гиганта – «Лукойл»,  является крупнейшим нефтеперерабатывающим предприятием на всём Балканском полуострове. Более двухсот заправок компании обслуживают подавляющее число болгарских автолюбителей. Атака на болгарское дочернее предприятие Лукойла, началась ещё минувшей весной, в рамках жесткой санкционной политики, проводимой ЕС в отношении Российской Федерации. Однако даже в Брюсселе понимали, чем…

«ПолитНавигатор» 

«Никакой пощады» – бежавших российских «звезд» предложили объявить врагами народа

К звездам шоу-бизнеса, бежавшим из России, должны быть применены самые жесткие меры. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил глава Фонда защиты национального исторического наследия Александр Карабанов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас возник такой эффект, когда иностранные спецслужбы стали покупать лидеров мнений. Эти публичные люди имеют определенную ротацию и влияние на свою огромную аудиторию. Их надо…

«ПолитНавигатор» 

Бундестаг отправил вопрос передачи танков Киеву «по большому кругу»

Бундестаг (парламент) ФРГ не стал голосовать по вопросу о поставке Киеву танков Leopard, предложенному оппозиционным блоком ХДС/ХСС. Депутаты отправили его рассмотрение в комитеты, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Германский бундестаг 19 января отказался голосовать по вопросу о поставке Киеву боевых танков Leopard, предложенному оппозиционным блоком ХДС/ХСС. Однако представители правящей коалиции, в которую входят Социал-демократическая партия Германии (СДПГ),…

«ПолитНавигатор» 

Чиновников и депутатов предлагают законодательно заставить отдыхать в России

Отдых государственных чиновников должен регулироваться законодательно. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил депутат Госдумы РФ Николай Новичков, передает корреспондент «ПолитНавигатора» «Я считаю, что нам нужно внести изменения в отечественное законодательство, и эти запреты установить, если ты государев человек и решил посвятить свою жизнь народному служению (я без пафоса это говорю). Ты себе уже не…

«ПолитНавигатор» 

Подельник Зеленского в Давосе «придумал», как конфисковать все российские ЗВР

Чтобы украсть российские деньги, страны Запада должны принять решение о юридической возможности отмены государственного суверенитета и конфискации золотовалютных резервов. Об этом в ходе «Всемирного экономического форума» в Давосе заявил заместитель главы Офиса Зеленского Ростислав Шурма, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда стоит вопрос государственных активов, то речь идёт о государственном иммунитете. Не всегда можно конфисковать эти активы,…

«ПолитНавигатор» 

Общественность требует быстрейшего принятия закона о лишении имущества нацпредателей

Госдума России прорабатывает вопрос конфискации имущества граждан, которые за рубежом дискредитируют свое государство, но не чураются получать внутри страны доход. Одних извинений и административной ответственности, по мнению обозревателей, явно недостаточно, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В эфире телеканала НТС генерал-лейтенант запаса, депутата Госдумы Андрей Гурулёв заверил, что изменения в закон не за горами. «Слишком мягкие формулировки, –…

«ПолитНавигатор» 

Депутат рассказал на севастопольском канале, как убить «внутреннего дьявола» встране

В России на уровне конституционного строя нужно закрепить идеологию сохранения традиционных культурно-нравственных ценностей. После этого «парафинить» свою страну деятели культуры и искусства безнаказанно уже не смогут. Такое мнение в эфире «Первого Севастопольского» высказал депутат Государственной думы, доктор экономических наук Николай Новичков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы в 1991 году отказались от государственной идеологии как явления, и…

«ПолитНавигатор» 

Экономист выступил с неожиданным прогнозом о результате антироссийских санкций

Лучший опыт экономического развития для России в нынешних условиях – советский, основанный на внутреннем рынке. Экономически устойчивой является страна, которая много тратит и много потребляет внутри себя, а страна, которая зависит от экспорта, от поставок на другие рынки, сейчас крайне уязвима. Такое мнение в эфире «Первого Севастопольского» высказал депутат Государственной думы, доктор экономических наук Николай…

«ПолитНавигатор» 

«Это очень опасный и гибельный путь»: КПРФ в Госдуме жалуется на поддержку капиталистов

Деятельность Госдумы РФ носит ярко выраженный классовый характер. Об этом сегодня журналистам в кулуарах Госдумы заявил депутат КПРФ Денис Парфенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы увидели категорическое нежелание у парламентского большинства в лице «Единой России» принимать законопроекты, способные повлиять положительным образом на судьбы миллионов наших сограждан. В частности, недавно был рассмотрен проект об увеличении МРОТ хотя…

«ПолитНавигатор» 

В Думе заявляют, что из России продолжается рекордный вывоз богатств на Запад

Темпы вывода валюты и вывоза золота из России последние годы кратно растут. Об этом сегодня журналистам в кулуарах Госдумы заявила депутат КПРФ Николай Арефьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если в 2020 году у нас было вывезено 50 млн долларов, 2021 – уже 75, а 2022 году по всем показателям будет вывезено 243 млрд долларов. Это при…

«ПолитНавигатор» 

Артёмовск взят в полуокружение. Впереди – главные бои

Русские бойцы освободили населённый пункт Клещеевка к юго-западу от Артёмовска (Бахмута). Об этом заявил руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Клещеевка освобождена. Вокруг Клещеевки еще ведутся ожесточенные бои. Противник цепляется за каждый метр земли. Вопреки различным мнениям о том, что ВСУ бежит от Артемовска, это не так. ВСУ работает четко, слаженно. Нам есть…




«ПолитНавигатор» 

Экспорт Белоруссии в Россию превысил импорт

Баланс торговых отношений между Россией и Белоруссией сместился в пользу Минска. Об этом сегодня на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Минске заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы в торговых отношениях с РФ вышли на баланс, даже чуть выше сальдо в пользу Белоруссии. Это говорит о том, что попытки…

«ПолитНавигатор» 

Член ОП РФ Колясников поддержал призыв Пригожина заблокировать YouTube в России

Член Общественной палаты России, директор ООО «Алмаз», бизнесмен, владелец Telegram-канала ZERGULIO Сергей Колясников поддержал предложение предпринимателя Евгения Пригожина по блокировке YouTube в России. По мнению общественного деятеля, видеохостинг превратился в антироссийскую русофобскую клоаку. «Я, в принципе, согласен, потому что, если бы эта социальная сеть хотя бы какой-то баланс интересов соблюдала (я уже не виду про…

«ПолитНавигатор» 

Львовский нацист: «Путин готовит нам сталинские кувалды и огненный вал»

Русское наступление остановилось, однако лишь для накопления сил и работы над ошибками, как это было в советско-финскую войну. Об этом в эфире интернет-канала «Lviv Media» заявил бывший советник главы СБУ, экс-депутат Верховной рады от ВО «Свобода», львовский нацист Юрий Михальчишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они видят сталинский эффект победы над Финляндией. Вспоминаем ноябрь-декабрь 1939 года, неожиданный…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости России

Губерниев: «Зенит» остаётся главным претендентом на золото»

«Спартак» не проиграл в 13-м дерби подряд

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Банда четырех" против демократии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными