Мы в Telegram
Добавить новость

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Январь
2023

Новости за 10.01.2023

«ПолитНавигатор» 

Беспределившую во время Беломайдана россиянку оставили в белорусской тюрьме

Россиянке Софье Сапеге, приговоренной в Беларуси к шести годам колонии, отказали в помиловании. Об этом сообщили адвокат Сапеги Антон Гашинский и отчим девушки Сергей Дудич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В мае прошлого года Сапега была приговорена к 6 годам лишения свободы и крупному штрафу за экстремизм. Она редактировала польский ТГ-Канал «Черная книга Беларуси», в котором публиковались…

«ПолитНавигатор» 

В ЕС представили средства ФНБ России как награбленные олигархами деньги

Евросоюз намерен конфисковать средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) России, замороженные на счетах европейских банков. Об этом в интервью телеканалу RTVI заявил глава Евросовета Шарль Мишель, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Думаю, что мы найдем формы, чтобы не только заморозить активы. 300 млрд евро уже заморожены. Это показывает, что это автократическая система. Нужно, чтобы россияне это понимали. Это…

«ПолитНавигатор» 

Роскошно отдохнувший в ОАЭ «единоросс» демонстративно отказался извиняться

Не успел отгреметь скандал с депутатом Курской областной Думы Максимом Васильевым, который на праздники красиво отдыхал в Мексике, как разразился новый – с депутатом законодательного собрания Вологодской области Денисом Долженко. Он опубликовал на своей страничке ВКонтакте собственное фото в майке, сделанное в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На лыжах я катаюсь не очень…

«ПолитНавигатор» 

Российский эксперт отметил недостатки «Орланов»

У России существенные проблемы с беспилотной авиацией. Отечественные «Орланы», хоть и выполняют свою роль, но далеки от совершенства инженерной мысли. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил политолог Алексей Чадаев, который с началом СВО стал заниматься темой развития БПЛА, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы же не экспортируем беспилотники, мы их, наоборот, только завозим. А те,…

«ПолитНавигатор» 

Подоляка переживает, справится ли Суровикин с первым наступлением в новом формате

Грядущее наступление обновленной группировки российских войск в зоне СВО станет для них первой масштабной операцией, от результатов которой будет зависеть очень многое. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил блогер и военный обозреватель Юрий Подоляка, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень важно, чтобы мы смогли реализовать свои планы – это очень важный момент, за который я…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму на Ай-Петри выпал снег, а канатную дорогу закрыли – за неё идёт судебный спор

В горах над Ялтой выпал снег. Однако одновременно прекратил работу один из туристических символов Южного берега Крыма – рекордсмен книги Гиннеса – подвесная канатная дорога «Мисхор – Ай-Петри». В канун Нового года подъемник вместе с землей на нижней, средней и верхней станцией передали из муниципальной в республиканскую собственность, чтобы отдать некоему частному инвестору для благоустройства…

«ПолитНавигатор» 

Жителей ДНР решили добить тарифами на ЖКХ?

С 1 января тарифы в ДНР на жилищно-коммунальные услуги подорожали на 20% с перспективой ежегодного повышения до уровня других регионов РФ в течение 10 лет. Об этом сообщили в республиканской службе по тарифам, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Учитывая достаточно большой разрыв в размерах тарифов, действующих в ДНР, по сравнению с другими регионами РФ принято решение о…

«ПолитНавигатор» 

«Невероятный куколдизм»: РФС решил остаться в УЕФА, который изгнал российские команды

Стало известно, что Российский футбольный союз (РФС) в конце 2022 года оплатил пребывание в УЕФА на следующий год. Этот факт возмутил бывшего спикера МИД ДНР Константина Долгова. «О господи. Какой же невероятный куколдизм в исполнении РФС. Нашу сборную и наши клубы УЕФА выкинула из всех турниров, а Дюков (президент РФС – ред.) и компания продолжают…

«ПолитНавигатор» 

Политолог рассказал, чем займется отправленный на Запорожье Толмачев

Назначение вице-губернатора Севастополя Сергея Толмачева в Запорожскую область показывает, что федеральный центр делает выводы, в том числе исходя из крымского опыта, и пытается подобными кадровыми назначениями укрепить власть на новых территориях. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил крымский политолог Владимир Джарала. «Толмачев сумел выстроить достаточно эффективную систему управления и, самое главное, взаимодействия властей с гражданским…

«ПолитНавигатор» 

Молдова готовится уничтожить Приднестровье

Приднестровье просит посредников в переговорах повлиять на Молдову, где готовят закон против сепаратистов, по которому могут арестовать практически каждого гражданина ПМР. Об этом сообщает телеканал ТСВ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». О том, как будет действовать новый закон, МИД Приднестровья спросил у главного молдавского переговорщика, вице-премьера «по реинтеграции» Олега Серебряна и получил «формально-отписочную» ноту. «Наличие в ответном…

«ПолитНавигатор» 

С оскорбляющими свою страну гражданами РФ предложили поступать «по-еврейски»

России нужно учиться у Израиля тому, как действовать в отношении очернивших собственную страну граждан. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил политолог Алексей Чадаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Чадаева, актер отметившийся недавно очередной порцией оскорблений в адрес России, ее армии и руководства, пытается таким образом напомнить о своем существовании, чтобы получить иностранный подряд…




«ПолитНавигатор» 

Шукшина – на подтирку нацистам. Как в Киеве добивают русскую культуру

Посмотрите на это фото. На нем – книги, которые сгружают охапками из библиотек и везут перерабатывать в туалетную бумагу. Здесь мы видим Василия Шукшина, Юрия Олешу (автора «Трех толстяков»), Юрия Нагибина, создателя многих прекрасных рассказов и повестей, Юрия Германа (помните фильмы «Дорогой мой человек», «Дело Румянцева» и «Мой друг Иван Лапшин» по его повестям и…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Тихий вечер...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей