Мы в Telegram
Добавить новость

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Январь
2023

Новости за 18.01.2023

«ПолитНавигатор» 

Путин объяснил, почему победа России в СВО неизбежна

Победа России в СВО неизбежна, потому что в основе ее лежат «единство и сплоченность многонационального российского народа, мужество и героизм наших бойцов и работа оборонно-промышленного комплекса». Об этом президент РФ Владимир Путин сказал на встрече с рабочими Обуховского завода в Санкт-Петербурге, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Каждое из этих звеньев – и промышленность, и состояние государственных финансов,…

«ПолитНавигатор» 

«А кто же тогда они?» – Путин вынес приговор шайке Зеленского

Президент РФ Владимир Путин посетил сегодня, в день 80-летия прорыва блокады Ленинграда, Санкт-Петербург. Он возложил цветы на Пискарёвском кладбище и встретился с ветеранами, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Президент поддержал инициативу общественной организации «Жители блокадного Ленинграда», которая в судах доказывает факт геноцида жителей города в 1941-43 годах. «Вопросы о признании геноцида в отношении гражданского населения Советского Союза…

«ПолитНавигатор» 

«Нейтральный» Израиль причастен к поставкам снарядов Киеву

США начали передачу Киеву около 300 тысяч артиллерийских снарядов со своих складов в Израиле, поставка была одобрена израильскими властями. Об этом сообщила американская газета The New York Times (NYT), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В материале NYT сообщается, что Пентагон использует обширный, но малоизвестный широкой публике запас американских боеприпасов на складах в Израиле, чтобы удовлетворить «острую потребность…

«ПолитНавигатор» 

Сенатор РФ: Европа уже стала банкротом

Европа, ежедневно теряющая порядка 350 миллионов евро из-за антироссийских санкций, уже превратилась в банкрота. Об этом в интервью «Парламентской газете» заявил сенатор РФ Андрей Климов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия – это реальная сила, это действительно сверхдержава, причём далеко не только военная. И страна, обладающая 40% природных ресурсов Земли, и граничащая с самым большим числом государств…

«ПолитНавигатор» 

Лавров высмеял Байдена, а в недружественные страны записалась только Япония

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров нашел повод высмеять президент США Джо Байдена на сегодняшней пресс-конференции. Это произошло в тот момент, когда один из журналистов никак не мог включить микрофон, чтобы задать вопрос, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У вас быстрее, чем у некоторых президентов получилось», – «утешил» его Лавров. Еще один смешной эпизод случился в конце…

«ПолитНавигатор» 

Китай вслед за Россией движется прочь от Запада

США пытаются одновременно противостоять и России, и Китаю. Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нас считают немедленной угрозой, с которой надо разделаться, а Китай – долгосрочным главным серьезным системным вызовом. Ими дольше надо будет заниматься по западному разумению. Для того, чтобы проводить свой курс на доминирование…

«ПолитНавигатор» 

Заканчиваются юридические процедуры выхода России из Совета Европы

Страны западного блока уже три десятилетия используют Совет Европы исключительно в качестве «плахи» для Российской Федерации. Об этом в интервью «Парламентской газете» заявил сенатор РФ Андрей Климов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы давно находились в Совете Европы в виде мальчика для битья. И главным развлечением Совета Европы последние лет пятнадцать были русофобские издевательства над РФ. Как…

«ПолитНавигатор» 

Арабы проигнорировали запрет Запада фотографироваться с Лавровым

Арабские страны не присоединились к травле Западом России. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Никто из арабских стран не присоединился к санкциям, несмотря на беспрецедентное жесточайшее давление со стороны Запада. Я бы сказал бесцеремонное и самоунизительное давление»,  – сказал Лавров. Он рассказал, что произошло перед его…

«ПолитНавигатор» 

Казахстан ужесточает визовые правила: плюсы и минусы для России

Правительство Казахстана неожиданно пошло на изменение правил въезда и пребывания иностранцев в республике, которые сейчас непосредственно ударят по тысячам россиян. В связи с этим возникает резонный вопрос – насколько такой шаг оправдан и чем он продиктован? Согласно новым правилам, которые вступят в действие 27 января, гражданам республик, входящим в состав Евразийского экономического союза (ЕАЭС), теперь…

«ПолитНавигатор» 

Латинская Америка отворачивается от США и примыкает к союзу России и Китая

В минувшую субботу президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил создать международный политический блок, который стал бы новым полюсом силы и находился бы в союзных отношениях с Россией и Китаем. На заседании Национального собрания венесуэльский лидер заговорил о геостратегических процессах в регионе и необходимости консолидации латиноамериканских стран с левыми правительствами для отстаивания своих общих экономических и военно-политических…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве начали отключать отопление

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Готовьтесь к дачному сезону вместе с ТРЦ «Нора»

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Экология в России и мире

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Тихий вечер...

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях