Мы в Telegram
Добавить новость

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Январь
2023

Новости за 13.01.2023

«ПолитНавигатор» 

Начштаба батальона «Троя» скептически оценил мобилизационный ресурс

Только 10% солдат, мобилизованных в сентябре, воюет хорошо. Об этом на клубе « Улица Правды» заявил начальник штаба батальона «Троя» Сергей Колмогоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Общество, которое пошло воевать, которых призвали, мобилизировали, оно не хочет воевать. Это наше российское общество. Из этих мобилизованных воюют 10%, если они попадают к тем 10% офицеров, которые тоже хотят…

«ПолитНавигатор» 

Военные из «Республики Косово» прибыли на Фолклендские острова, Аргентина требует их немедленного отзыва

Отделение служащих так называемых «Сил безопасности Косово» (СБК, де-факто армии самопровозглашённой «Республики Косово») прибыло на Фолклендские (Мальвинские) острова в рамках соглашения между Приштиной и Лондоном. По информации балканских СМИ, служащие СБК дислоцируются на базе британской армии «Маунт-Плезант», которая находится примерно в 50 километрах от столицы Фолклендских (Мальвинских) островов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Планируется, что они останутся…

«ПолитНавигатор» 

Гагаузы пожаловались на русофобию, упав в ноги американскому послу

Делегация Народного собрания Гагаузии передала послу США в Молдове Дойлу Логсдону жалобу на власти Кишинева. Жаловались на катастрофическое положение в социально-экономической сфере, давление официального на общественно-политических деятелей и депутатов Гагаузии и… русофобии. Под обращением подписалось большинство депутатов. «Только мне кажется, что гагаузские депутаты перепутали адресата? Это как жаловаться начальнику тюрьмы на надсмотрщиков», – недоумевает в…

«ПолитНавигатор» 

Медведчуковцев лишили мандатов. Переобувшийся Бойко пал ниже плинтуса

Верховная рада досрочно прекратила полномочия депутатов от «ОПЗЖ» Виктора Медведчука, Тараса Козака, Андрея Деркача, Рената Кузьмина и Андрея Аксенова. Проголосовавших против или воздержавшихся – в зале не нашлось, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Заседание с первых минут приняло характер балагана. К трибуне прорвались депутаты «Европейской солидарности», которые начали требовать, чтобы голосование за лишение мандатов началось немедленно. Подопечные…

«ПолитНавигатор» 

Делегация Госдепа США опять уламывала Сербию ввести санкции против РФ

Делегация Госдепартамента США в Белграде встретилась с высшим руководством Сербии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Американцы прилетели после визита к албанским сепаратистам в Косово. Старший советник Госдепартамента США Дерек Шолле и посланник на Западных Балканах Габриэль Эскобар в Белграде провели встречи с президентом Сербии Александром Вучичем, премьером Анной Брнабич, главой МИД Ивицей Дачичем и министром обороны Милошем…

«ПолитНавигатор» 

Молдова требует от Приднестровья разоружиться «после 30 лет сепаратизма»

Приднестровье должно разоружиться «после 30 лет сепаратизма», чтобы иметь возможность «реинтегрироваться» в Молдову. Об этом премьер-министр Молдовы Наталья Гаврилица заявила в эфире передачи Puncte de reflecție на Vocea Basarabiei, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Демилитаризация является самым сложным этапом реинтеграции Приднестровского региона. И лишь после демилитаризации имеют шанс сдвинуться прочие аспекты урегулирования, такие как банковская или финансовая…

«ПолитНавигатор» 

«Закон для негодяев»: Имущество сбежавших за границу предателей будет конфисковано?

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил конфисковывать имущество у известных россиян, сбежавших за рубеж и позволяющих там публичные антироссийские выходки. Об этом он написал в своем ТГ-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Уехавшие негодяи живут безбедно благодаря нашей стране. Находясь за границей, сдают в аренду недвижимость, продолжают получать гонорары за счёт российских граждан. При этом позволяют себе…

«ПолитНавигатор» 

Военный обозреватель: ВСУ делают вид, что готовятся к обороне Киева

Демонстративная подготовка Киева к оборонительным боям предназначена для Запада, чтобы выбить больше поставок вооружений киевскому режиму. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил военный обозреватель Виктор Литовкин. «Все это связано с агонией режима. Безусловно, они понимают, что мы в конце концов дойдем до Киева, потому что в планы специальной военной операции входит освобождение города от националистов.…

«ПолитНавигатор» 

КГБ поставил белорусских змагаров на грань грандиозного шухера

В белорусской прозападной оппозиции снова громкий скандал. Все еще помнят, как год-два назад змагары регулярно публиковали громкие разоблачения и сливы персональных данных чиновников, силовиков, провластных и пророссийских активистов. Время шло, сливы заканчивались, а потом пришла пора бумерангов, проблемы с персональной и финансовой информацией начались у самих змагаров. Не успел утихнуть скандал вокруг сотрудника белорусских спецслужб…

«ПолитНавигатор» 

Россияне по достоинству оценили вклад Сергея Шойгу в возрождение армии

Россияне высоко оценили деятельность министра обороны РФ Сергея Шойгу на своем посту по итогам 2022 года. В итоговом опросе ВЦИОМ о главных персонах года, каждый десятый житель страны назвал его главным политиком, что позволило его кандидатуре войти в топ-5 рейтинга. Несмотря на отсутствие медийного пиара, высокие результаты, достигнутые им в сфере обороноспособности, безопасности и дипломатии…

«ПолитНавигатор» 

«Россию надо разбить и разделить» – Табах

Для граждан Российской Федерации якобы будет лучше, если их государство распадется на несколько стран. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в эфире интернет-канала Politeka заявил экс-представитель НАТО в России Гарри Табах. «Я не знаю, как это сделать, но Россию нужно разбить. Наверное, лучше всего для россиян, чтобы она распалась на несколько разных стран», – сказал Табах.…




«ПолитНавигатор» 

Овсянникову удалось доказать в европейском суде, что он не патриот России – санкции сняты

Решение суда ЕС об отмене персональных санкций в отношении экс-губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова не было обжаловано и вступило в законную силу. По сути, создан опасный прецедент по возврату российским чиновникам их зарубежных активов и недвижимости – нужно просто доказать в суде, что поддержка государственной политики входила в должностные обязанности, но не является личной точкой зрения.…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме