Мы в Telegram
Добавить новость

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2024

Новости за 16.03.2024

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Пожар в приходе во имя Преподобного Серафима Саровского произошёл в Тольятти

Пожар в приходе во имя Преподобного Серафима Саровского произошёл в Тольятти.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России, в Тольятти Самарской области произошёл пожар в приходе во имя Преподобного Серафима Саровского.

Согласно информации, огнём оказалось охвачено 105 кв. м.

Из здание были эвакуированы 15 человек, в том числе трое детей. Также из пожара вынесли шесть икон, книги и кресты.

На месте работают 30 специалистов и восемь единиц техники. В настоящее время тушение продолжается.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Явка избирателей в Нижегородской области к 20:00 16 марта составила 59,84%

Явка избирателей в Нижегородской области к 20:00 16 марта составила 59,84%.

Как сообщили в избирательной комиссии Нижегородской области, общая явка избирателей на выборах президента РФ в регионе, по данным на 20:00 16 марта 2024 года, составила 59,84%.

Согласно информации, в целом участие в голосовании на выборах президента РФ приняли 1 487 057 нижегородцев.

В частности, на участках проголосовали 1 235 899 человек или 56,26% от общего числа избирателей в регионе.

Из 288,371 тыс. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Видео с якобы вбросом бюллетеней в Дзержинске прокомментировали в ЦИК

Видео с якобы вбросом бюллетеней в Дзержинске прокомментировали в ЦИК, сообщает ТАСС.

"Видео, к примеру, о якобы вбросе на избирательном участке номер 912 в городе Дзержинске Нижегородской области является фейком", - заявил член Центральной избирательной комиссии Евгений Шевченко.

"На самом деле, члены комиссии вводят в комплексы обработки избирательных бюллетеней бюллетени с выездного голосования по его завершению. Эта процедура строго соответствует закону и соответствующему постановлению Центризбиркома России. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Жительница Ардатовского округа Елена стала обладателем автомобиля на викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!"

Жительница Ардатовского округа Елена стала обладателем легкового автомобиля на викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!"

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, Ардатовского округа Елена 16 марта стала обладателем легкового автомобиля, правильно ответив на вопросы викторины "Купно За Едино!".

По результатам второго этапа викторины обладателями подарков стали ещё 255 жителей региона. Всего за два дня в ней приняли участие порядка 25 тыс. человек.

Участниками викторины могут стать те... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Маргарита Красилевская проголосовала в Нижнем Новгороде при помощи "Мобильного избирателя"

Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская 16 марта проголосовала на выборах президента РФ на избирательном участке, заранее выбрав его недалеко от места работы и воспользовалась механизмом "Мобильный избиратель".

Механизм "Мобильный избиратель" дает возможность избирателю проголосовать на выборах в любой точке страны, вне зависимости от места регистрации. Для этого нужно заранее подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Явка избирателей в Нижегородской области на 15:00 составила 48,8%

Явка избирателей в Нижегородской области на 15:00 составила 48,8% Как сообщили в избирательной комиссии региона, в голосовании приняли участие 1 214 171 человек.

Явка избирателей без учета ДЭГ по состоянию на 15.00 16 марта составила 44,4% . Это 975 046 избирателей.

Из 288 371 избирателя, которые были включены в список голосующих с помощью ДЭГ, явка на участки составила 82,92% . Дистанционно проголосовало 239 125 человек.

Самая большая активность избирателей на 15.00 отмечена в г.о.г. Саров - 75,32 %... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Руководители Кирова проголосовали на выборах президента РФ

Руководители Кирова проголосовали на выборах президента РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кирова. Глава города Елена Ковалева отдала голос на участке, который находится в здании вечерней школы. Как отметила Елена Ковалева, кировчане принимают активное участие в выборах главы государства.

“С самого утра на избирательных участках много людей, среди них немало тех, кто приходят целыми семьями вместе с детьми. Выборы президента России - особые, потому что мы голосуем за будущее... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Выставка “Жена Героя. Мама Героя” открылась в столице Башкортостана

Выставка “Жена Героя. Мама Героя” открылась в столице Башкортостана. Как сообщил глава Республики Радий Хабиров в своем tg-канале, экспозиция, которая открыта в кинотеатре “Россия”, включает в себя более 80 портретов мам, жен, дочерей бойцов, которые в настоящий момент защищают Отечество. Каждый фотопортрет — это история любви, преданности, гордости и ожидания скорой победы.

“Это очень красивые женщины. От них исходит какой-то невероятный свет. У всех – золотые сердца, главное для них сейчас – помогать тем, кто на передовой. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Юрий Станкевич : “Участвуя в выборах, мы проявляем наивысший уровень гражданской позиции - позиции осознанного будущего для себя и своих детей”

Депутат Государственной Думы РФ от фракции “Единая Россия", заместитель председателя комитета по энергетике Юрий Станкевич отметил важность проходящих сейчас в стране выборов Президента России и пригласил всех нижегородцев активно включиться в этот процесс.

“Выборы органов власти и управления имеют тысячелетние традиции. Только через выборы или референдум народ, как единственный источник власти в стране, проявляет свою волю и реализует свое право на управление государевыми делами. Избирательная процедура ... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Национально-культурные центры Дзержинска голосуют на выборах президента РФ

Второй день голосования на выборах президента Российской Федерации. проходит по всей стране. В Дзержинске активно голосуют члены различных общественных организаций и национально-культурных центров, сообщает пресс-служба города. Кроме того, представители центров и организаций работают на выборах в качестве наблюдателей и членов избирательных комиссий.

В первый день на своих избирательных участках проголосовали члены еврейской общины. Представители национально-культурной автономии татар... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Председатель ДУМНО Гаяз-хазрат Закиров принял участие в проголосовал на выборах президента

Председатель Духовного управления мусульман Нижегородской области Гаяз-хазрат Закиров принял участие в голосовании на выборах президента РФ. Как сообщает Духовное управление мусульман региона, свой выбор он сделал на избирательном участке в школе №176 Нижнего Новгорода.

"Сегодня мы выбираем первое лицо государства – это праздник для всей страны, а значит, и для всех мусульман, которые являются неотъемлемой частью нашего общества, государства. У мусульман продолжается священный месяц Рамадан... Читать дальше...




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Александр Вайнберг: "Я люблю свою Родину, горжусь ей и в ответе перед своими предками и потомками за будущее нашей страны"

Сегодня в России стартовал второй день голосования на выборах президента Российской Федерации. Сенатор РФ, первый заместитель секретаря регионального отделения "Единой России" Александр Вайнберг принял участие с помощью дистанционного электронного голосования.

"Принял участие в судьбоносном голосовании по выборам Президента России. Я люблю свою Родину, горжусь ей и в ответе перед своими предками и потомками за будущее нашей страны. Хочу жить в сильном, независимом, свободном государстве... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве

Следователи СК России по Республике Татарстан завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины. Как сообщается на сайте ведомства, он обвиняется в совершении преступления по нескольким статьям, в том числе по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

По данным следователей, в октябре прошлого года обвиняемый, который находился в Набережных Челнах на заработках, познакомился на улице с 72-летним мужчиной, после чего пошел к нему домой... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Наталья Назарова : “Во время беспрецедентного давления на нашу страну особенно важен выбор президента”

Депутат Государственной Думы от фракции “Единая Россия”, заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Наталья Назарова сегодня приняла участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации. Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единая Россия", она посетила избирательный участок в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

“Когда-то в 90-е годы боролись за то, чтобы в нашей стране появились выборы. Сейчас это доступно каждому, кто достиг необходимого возраста”, - отметила парламентарий. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Юрий Шалабаев проголосовал на выборах президента РФ

Юрий Шалабаев проголосовал на выборах президента РФ

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, глава города посетил избирательный участок вместе с семьей.

По признанию мэра Юрия Шалабаева, ходить на выборы всей семье это уже сложившаяся традиция.

“Мы традиционно с семьёй приходим на выборы. Для детей это сейчас, пожалуй, больше развлечение, но я считаю, что уже сызмальства нужно на своём примере показывать им, как принимать важные решения. И мы, граждане России... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Работу общественных наблюдателей пяти избирательных участков проверили в Нижнем Новгороде

Работу общественных наблюдателей пяти избирательных участков проверили в Нижнем Новгороде

Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты Нижегородской области.

Избирательный аналитик общероссийской общественной организации “Юристы за права и достойную жизнь человека” Михаил Полянский вместе с членом региональной Общественной палаты Николаем Михневичем посетили избирательные участки №№2705, 2706, 2707, 2708, 2709 в Советском районе Нижнего Новгорода.

Эксперты отметили... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородские технологические компании могут получить льготный кредит до 1 млрд рублей

Малые технологические компании Нижегородской области имеют право рассчитывать на льготное кредитование до 1 млрд рублей в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”.Как сообщает пресс-служба правительства региона, в настоящий момент в перечень малых технологических компаний Минэкономразвития РФ входят 25 организаций региона.

Средства можно привлечь по федеральной программе “Взлет - от стартапа до IPO” под 3% годовых. Это первая внедренная мера финансовой поддержки для малых технологических компаний (МТК). Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Молодые избиратели проявляют активность на выборах в Кировской области

Киров.  16 марта. НТА-Приволжье —  Молодые избиратели проявляют активность на выборах в Кировской области
Второй день голосования на выборах президента России стартовал в Кировской области. Как сообщает пресс-служба правительства региона, по итогам первого дня  проголосовали свыше 318 тыс. человек,  явка составила 32,26%.

Отмечается, что в голосовании активно участвуют граждане всех возрастов, очень много молодежи. На данный момент в Кировской области насчитывается около 18 тыс. человек... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородский избирком опроверг информацию о якобы вброшенных бюллетенях

Избирательная комиссия Нижегородской области опровергла информацию о якобы вбросе бюллетеней на одном из участков в Дзержинске.

В избиркоме отметили, что распространенная ранее в ряде тг-каналов информация является фейком и не соответствует действительности.

На избирательном участке № 912 в городе Дзержинск Нижегородской области после 20:00 проходила процедура ввода бюллетеней в КОИБ (комплекс обработки избирательных бюллетеней – ред.) из переносных ящиков согласно установленной инструкции. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта

Уилкшир — о возможном участии сборной России на чемпионате мира 2030 года: «Странно слышать про такие планы»

Московские пляжи

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости России

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Останки человека нашли в московском лесу

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе