Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Северодвинска за 06.07.2020

Янтарный Край 

Средняя квартира на вторичном рынке в Калининграде обойдётся чуть дороже квартиры в Екатеринбурге

67,5 тысячи — такова средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке Калининграда на июль 2020 года. За полгода цена выросла на 5,6%. Средняя стоимость квартиры на вторичном рынке составила 3,63 миллиона рублей, а средняя площадь такой квартиры — 61 квадратный метр. По стоимости квадратного метра на вторичном рынке Калининград уступает в СЗФО только Санкт-Петербургу (если…

Eprussia.ru 

«УТЗ» сдал заказчикам три паровые турбины

«Уральский турбинный завод» («УТЗ») сдал заказчикам три паровые турбины общей мощностью 237 МВт. Оборудование будет работать в Северодвинске, Санкт-Петербурге и Московской области. Одновременная сдача сразу трех машин стала возможной с вводом на предприятии новых сборочных стендов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Спартакиада в режиме онлайн

Спартакиада проводится в рамках социального проекта «Со спортом по жизни: тренируемся сами, приглашаем к участию всех», поддержанного Фондом президентских грантов.- Всю прошлую неделю в режиме онлайн проходили соревнования по дартсу с видеофиксацией результатов. В них участвовали 87 человек - это шесть молодёжных команд из Северодвинского, Онежского, Цигломенского и Рембуевского детских домов, Северодвинского детского дома «Беломорец» и организации инвалидов с потерей слуха, - рассказал Сергей... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

42 смерти от новой коронавирусной инфекции официально подтверждено в Поморье

Об этом сообщает региональный оперштаб. Причинами летальных исходов стали тяжелые осложнения, в частности, двусторонняя пневмония, вызванная КОВИД-19. За последние сутки в Архангельской области выявлено 119 новых случаев заражения. Больше всего заболевших, по-прежнему, в Архангельске — 52 человека и в Северодвинске — 51. Один случай зарегистрирован в закрытом военном городе Мирный. Лечение от новой коронавирусной инфекции сейчас проходят 3022 человека. Вылечились и выписаны — 3300 северян.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

42 человека скончались от коронавируса в Архангельской области

В Архангельской области проанализировали еще 19 случаев в отношении скончавшихся в инфекционных отделениях. Выяснилось, что 14 из них связаны с коронавирусной инфекцией. Всего по состоянию на 6 июля зафиксировано 42 смертельных случая от коронавируса.

За сутки в регионе подтверждены 119 случаев заболевания. Число заболевших составило 3022. Число вылечившихся — 3300. Больше всего заразившихся в Архангельске — 52 случая, на втором месте Северодвинск — 52 случай.

Также отмечены случаи заражения:
4 ... Читать дальше...

«Вести» 

Новое оборудование для стартового комплекса "Ангара" прибыло на Восточный

На Восточный доставили первую партию баллонов для системы обеспечения ракеты-носителя "Ангара-А5" сжатыми газами. Вес каждого из них - больше 4 тонн. Емкости предназначены для хранит, приема и подачи гелия, азота и воздуха.

ArhCity.ru 

Из-за ремонта Северодвинского моста меняется путь следования автобусных маршрутов №3, 23, 31

В связи с проведением капитального ремонта Северодвинского моста в период с 06.00 7 июля до 06.00 10 июля изменится путь следования пассажирских автобусов по маршрутам № 3 «МР вокзал – Нижний городок п. Лесная речка», № 23 «МР вокзал – п. Турдеево» и № 31 «Областная больница – Цигломень (почта)».

Читать дальше...




АиФ 

Жителям Нёноксы предложили покинут село из-за опасных учений

В период с 6.00 7 июля до 18.00 8 июля научным центром войсковой части 09703 запланировано проведение работ. В связи с этим село Нёнокса попадает в опасную зону, сообщили в администрации Северодвинска со ссылкой на военных.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Акция «Продуктовая помощь»: нужны волонтёры

Всего в городе 753 получателя продуктовой помощи. Более 290 наборов уже доставлено адресатам, но до многих пожилых людей волонтёры не смогли дозвониться. - Я поручил сотрудникам отправить СМС-сообщения всем, до кого они не дозвонились или не застали дома. В сообщении указаны номера телефонов организаторов и Молодёжного центра, по которым следует связаться, чтобы получить продуктовый набор, - сообщил начальник управления общественных связей и молодёжной политики администрации Северодвинска Иван Леонтьев. Читать дальше...

29.мвд.рф (Архангельск) 

В Управлении по вопросам миграции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Белые ночи»

В период с 22 по 26 июня 2020 года все желающие могли получить изготовленные ранее заграничные паспорта и подать заявление о выдаче нового паспорта.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Продолжается отбор участников на форум «Ладога»

В этом году молодёжный форум «Ладога», который пройдет в Ленинградской области ориентировочно с 7 по 15 августа, по итогам отборочного тура примет 780 человек и 70 волонтёров.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город за неделю

В указанный период произошло два пожара. 3 июля в 2:57 случилось загорание квартиры на улице Пионерской, 2. В результате было повреждено имущество на площади 2 квадратных метра. Причина устанавливается. 5 июля в 22:15 в результате пожара сгорели вещи и произошло закопчение комнаты на площади 15 квадратных метров в нежилом доме на Русановском переулке, 10. Пострадавших нет, причины устанавливаются. Пожары ликвидированы в нормативные сроки. На счету аварийно-спасательной службы - 23 выезда, один из них - деблокация входной двери в квартиру... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На главном испытательном полигоне ВМФ в Северодвинске – большой призыв кадров. Требуются стрелки в Неноксу

На портале Минтруда Архангельской области размещено большое количество вакансий войсковой части 09703 – главного испытательного полигон ВМФ.  Так, требуются стрелки ВОХР с зарплатой от 25 тысяч.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Военные предлагают жителям Нёноксы покинуть дома на два дня из-за плановых работ

С 6 часов 7 июля до 18 часов 8 июля село Нёнокса (г. Северодвинск Архангельской области) попадает в опасную зону при проведении работ 1-м научным центром войсковой части 09703.

Просматривали в Северодвинске 06.07.2020

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Rod-vzv.info

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» (зеркала сайта: www.rod-vzv.org, www.rod-vzv.net)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Nub1an.livejournal.com

В поисках края света (nub1an) - ЖЖ

Beautyspot.livejournal.com

Блог BeautySpot - ЖЖ

Edu.severodvinsk.ru

Школа №3 г.Северодвинск

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Автозапчасти29.рф

Компания"AUTOZIP" (Северодвинск) сайт разработки творческой группы "УРА!"

Tehnosever.ru

"TehnoSever.ru" интернет-магазин электроники и бытовой техники в Северодвинске

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Gis.krd.ru

Приём информации от граждан города Краснодара (информационная система администрации по вопросам незаконного строительства на территории города)

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

Eldarmurtazin.livejournal.com

Лично/общественный дневник Эльдара Муртазина (eldarmurtazin's journal) - ЖЖ

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Bimbom29.ru

BimBom29 | Прокат игрушек в Северодвинске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Архангельской области

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Экология в Архангельской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Россия первой в мире получила подлодку с уникальными ракетами – «Циркон» испытали с «Северодвинска».

Письма, одеяла и варенье: жители Поморья продолжают оказывать поддержку участникам СВО

Праздник мастерства и безграничных возможностей