Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Северодвинска за 21.07.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

США призвали Россию отказаться от создания ракет с ядерным двигателем

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Соединенные Штаты в ходе переговоров по контролю над вооружениями намерены добиваться от России отказа от создания некоторых видов оружия, включая ракеты с ядерным двигателем. Об этом заявил спецпредставитель Президента США Дональда Трампа по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли на слушаниях в Комитете по иностранным делам американского Сената, сообщает ТАСС. «<...> в случае с некоторыми другими вооружениями я бы не хотел говорить, что их надо включать [в договор о контроле за вооружениями]... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Северодвинске любители латиноамериканских танцев устроили выступление на берегу Белого моря

Прохожие с удовольствием наблюдали, как три пары танцуют румбу на кромке песка. Причём партнёры выдерживали социальную дистанцию. В такой чудесный, тёплый, летний вечер — чем не отдых.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске осудили хулигана, расколошматившего легковушку

Северодвинским городским судом в особом порядке судебного разбирательства рассмотрено уголовное дело в отношении 32 – летнего жителя Коряжмы, обвиняемого в умышленном повреждении чужого имущества из хулиганских побуждений.

29.Rodina.News (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области появилось 92 новых случая COVID -19

Информация на 21 июля Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 2…

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Приморском районе общепиту запретили открывать летние кафе и веранды | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

В Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Приморском районе общепиту запретили открывать летние кафе и веранды | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вместо «Мистралей» Россия построит свои огромные вертолётоносцы

20 июля в России состоялся день массовой закладки крупных кораблей. Сразу было заложено 6 надводных и подводных кораблей 1-го ранга на трёх верфях суммарным водоизмещением 94 тыс. тонн – это рекорд для нашей страны.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сравнили – испугались. День русского флота в США

Фото: Elena Dunn, Елена Данн / Globallookpress

Русский флот прирастает. Почти одновременно разные корабли современных проектов закладываются, спускаются на воду и вводятся в состав флота. Можно ли сказать, что кризис ВМФ преодолён?

Автор:
Александр Цыганов

У российского флота праздник. Не тот, что обычно, – день ВМФ через неделю. А просто много поводов для радости. Ну или такой один – продолжительный и многомерный. С небольшими промежутками был подписан акт о приёмке фрегата проекта 22350 "Адмирал Касатонов" ... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город демонтирует незаконно возведённые некапитальные объекты

Для примера был взят старый гараж, расположенный рядом с домом № 41-Б на улице Торцева. Дом снесён, а гараж остался. Замков на воротах давно нет, кровля обрушилась, а внутри строения копится мусор и собираются люди без определенного места жительства. - В администрацию Северодвинска неоднократно обращались жители данного квартала с просьбой снести гараж. Он заброшен и представляет опасность. Мы начинаем мероприятия по сносу подобных объектов. Собственник этого гаража не установлен, но, все процедурные моменты мы выполним... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Я планов наших люблю громадьё!

Как-то тихо прошло очередное цЫрковое представление по поводу возрастающей мощИ Рассиссии на морях и окиянах.

Вместе с генеральным директором завода «Залив» Игорем Обрубовым глава государства установил закладную доску секции универсального десантного корабля «Иван Рогов».

Заместитель Председателя Правительства Юрий Борисов, заместитель Министра обороны Алексей Криворучко, главнокомандующий Военно‑Морским Флотом Николай Евменов установили закладную доску секции УДК «Митрофан Москаленко». Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Охрана труда против производственного травматизма

За 6 месяцев этого года в организациях, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Северодвинска, произошло 49 несчастных случаев (НС) на производстве, что на 3 меньше, чем за аналогичный период 2019 года. Количество несчастных случаев с тяжёлым повреждением здоровья составило пять, что на четыре больше, чем в прошлом году. На предприятиях судоремонта и судостроения произошло 3 таких происшествия, в учреждениях здравоохранения и иных организациях - два. Несчастных случаев со смертельным исходом в организациях города не допущено. Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чиновники Северодвинска сегодня рассказали, почему ничего не делают

Ну, разве бумаги читают, и перекладывают, и рассказывают об этом подробно. Представители комитета ЖКХ и отдела КУМИЗО дали комментарий по теме автомобиля и гаража, давным-давно брошенных во дворе по проспекту Ленина, за ДИТРом.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Горбольница № 2 Северодвинска получит дополнительное финансирование

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области. Как сообщила заместитель министра здравоохранения региона Мария Будейкина, девять миллионов восемьсот две тысячи рублей будет направлено на компенсацию затрат по обеспечению перепрофилирования коечного фонда Северодвинской городской клинической больницы №2, на базе которой развернут инфекционный госпиталь для оказания медицинской помощи пациентам с СOVID-19. - Средства пойдут на возмещение затрат по приобретению медицинских изделий... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В Северодвинске сотрудники полиции проводят разъяснительные беседы с пожилыми горожанами

В связи с ростом количества преступлений, совершаемых в интернете, сотрудники ОМВД России по городу Северодвинску проводят профилактические мероприятия среди горожан пожилого возраста. Главная цель - информирование о различных видах мошеннических действий, совершаемых с использованием средств мобильной связи, и способах защиты от них.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Экс-главе налоговой Родионову помогал во взяточничестве сотрудник Санкт-Петербургского университета

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в адрес Владимира Венгерцева. Он обвиняется в посредничестве во взяточничестве. Ранее Вергерцев был сотрудником Санкт-Петербургского экономического университета.

Следствие считает, что Венгерцев из корыстной заинтересованности с 1 марта 2019 по 28 ноября 2019 в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге выступал посредником в передаче взятки от директора коммерческой организации — руководителю налоговой по Архангельской области Сергею Родионову. Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

Лайфхаки мобильного приложения Почты России для жителей Поморья

Благодаря приложению, жители Архангельской области могут не только отследить посылку, но и получить дистанционно практически все почтовые услуги. Интерфейс сервиса адаптирован под все мобильные устройства.

Правительство Архангельской области 

Система здравоохранения Архангельской области получит дополнительное финансирование

Средства будут выделены из областного и федерального бюджетов на выплаты стимулирующего характера медицинским сотрудникам, работающим с больными СOVID-19, и на покрытие затрат в связи с перепрофилированием коечного фонда Северодвинской городской клинической больнице №2.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске задержали за рецидив похитительницу спиртного

Вечером 20 июля наряд вневедомственной охраны Росгвардии, прибыв в магазин на проспекте Труда после срабатывания тревожной сигнализации, по заявлению контролёра зала задержал посетительницу 1991 года рождения.

Телеканал «Звезда» 

В ОСК рассказали, когда ВМФ России получит подлодки с гиперзвуковым оружием

Военно-морской флот России получит многоцелевые атомные подводные лодки «Воронеж» и «Владивосток» на рубеже 2027-2028 годов. Об этом сообщил глава Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов. «Построить лодки мы планируем в течение шести с половиной лет, то есть флот их получит на рубеже 2027-2028 годов», - приводит РИА Новости его слова. В понедельник, 20 июля, на судостроительном заводе «Севмаш» в Северодвинске заложили подлодки проекта «Ясень-М» «Воронеж» и «Владивосток» .... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Подводный флот РФ получит две субмарины проекта "Ясень-М" в 2027-2028 годах

Российский подводный флот пополнится двумя новейшими субмаринами проекта "Ясень-М" к 2027-2028 годам, сообщил руководитель Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 21.07.2020

Arhorek.ucoz.ru

"Северный хорек" - филиал клуба "Русский хорек" в Северодвинске

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Gis.krd.ru

Приём информации от граждан города Краснодара (информационная система администрации по вопросам незаконного строительства на территории города)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Bes-it.narod.ru

Высшие учебные заведения г.Северодвинска

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Sa.3dn.ru

"Северная Артель" - мебель и двери в Северодвинске (зеркало сайта Sevartel.ru)

Eduscan.net

Вузы Северодвинска: институты, университеты, академии

Verabradley.com

Vera Bradley - Bags, Handbags, Purses (Vera Bradley is a leader in fashionable, colorful, cotton quilted handbags, accessories, luggage, and paper and gift items for women of every age)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Hotelclub.com

www.hotelclub.com - Отели онлайн

Seversoft.3dn.ru

Seversoft - файлы г.Северодвинск

Tvoydom.ru

Сеть торговых комплексов «Твой Дом» - (ритейл-проект, работающий в формате, который объединяет в себе черты гипермаркета товаров для дома, ремонта, дизайна и интерьера, мебельного салона, садового центра и гастронома)

Reg.ru

ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ» (REGRU)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Житель Северодвинска пытался убить бывшую супругу, с которой делил кров

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Музыкальные новости

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости Архангельской области

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Экология в Архангельской области

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в Архангельской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»