Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Северодвинска за 08.07.2020

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Пропала собака по кличке Ллойд в лесу на трассе Северодвинск — Архангельск | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Пропала собака по кличке Ллойд в лесу на трассе Северодвинск — Архангельск | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

29.Rodina.News (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области появилось 113 новых случаев COVID -19

Информация на 8 июля Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 3…

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В регионе — 113 новых случаев заболевания коронавирусом за прошедшие сутки

Об этом сообщает региональный штаб. В списках вновь лидирует Архангельск — 51 заболевший. 31 случай — в Северодвинске, 12 — в Котласском районе. Семь новых заболевших — в Вельском. В остальных районах и городах цифры инфицированных значительно меньше. Всего в регионе лечение от новой коронаврусной инфекции проходят более трех тысяч человек. И сегодня стало известно, что глава областного минздрава Антон Карпунов заболел КОВИД-19. Он находится на амбулаторном лечении. Тест Антон Карпунов сделал после того... Читать дальше...

«Вести» 

Женщине, прыгающей по льдинам с детьми, вынесли предостережение

Прокуратура завершила доследственную проверку по факту видеоролика, где женщина прыгала с двумя детьми по льдинам во время ледохода на берегу Белого моря. Семья пыталась получись эффектные кадры. Таким образом семья пыталась получись эффектные кадры. к административной ответственности. Уголовное дело не возбудили — угроза жизни и здоровью детей не установлена, глубина моря на берегу не превышала 15 сантиметров.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город готов поддержать новые творческие инициативы

Встреча состоялась у нового панно «Две сосны», которое украсило торец дома № 10 на проспекте Бутомы. В беседе приняли участие заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова, начальник управления общественных связей и молодёжной политики Иван Леонтьев.Напомним, девять дней, а также финансовая поддержка из местного бюджета и помощь неравнодушных горожан потребовались команде из девяти творческих людей, чтобы нанести картину с изображением двух сосен на торец пятиэтажки.Глава... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Форум «Арктика. Сделано в России» возобновляет прием заявок!

Форум «Арктика. Сделано в России» возобновляет прием заявок! Молодые ученые, аспиранты и магистранты, Вас ждёт работа над кейсом, образовательные активности, круглые столы с гостями форума и новые полезные знакомства. А самые крутые участники на Арктике смогут получить ещё и предложения по работе Но это все на форуме. А пока подавайте заявки на участие: https://myrosmol.ru/event/42286 В этом году…

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

На достройку порта в Пионерском потратят 5 млрд рублей

На завершение всех работ по строительству международного морского терминала для приема круизных и грузопассажирских судов в Пионерском понадобится около 5 млрд руб. Об этом в эфире радио «Балтик Плюс» рассказал вице-премьер калининградского правительства Александр Рольбинов, передают Морские вести России.

Dp.ru 

Министр здравоохранения Архангельской области заболел COVID-19

В Архангельской области коронавирусом заразился глава регионального министерства здравоохранения Антон Карпунов. Министр находится на амбулаторном лечении, в режиме самоизоляции — болезнь у него протекает бессимптомно. Как пояснил глава регионального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, заместитель председателя правительства Архангельской области Артём Вахрушев, тест на коронавирус Антон Карпунов сделал после того, как заболевание подтвердилось у одного из сотрудников регионального минздрава. Читать дальше...




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангельск в лидерах по количеству зараженных коронавирусом за сутки

В Архангельской области за минувшие сутки выявлено еще 113 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, по состоянию на 8 июля в регионе 3 032 заразившихся, которые проходят лечение, а число справившихся с болезнью составляет 3518 человек.

Среди населенных пунктов больше всего случаев отмечено в Архангельске — 51. На втором месте Северодвинск — 31 случай, на третьем Котласский район — 12.

Также случаи распределились так:
7 — Вельский район
5 ... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Три северодвинские семьи награждены медалью «За любовь и верность»

Эту общественную награду получают пары, прожившие долгие годы в счастливом браке, достойно воспитавшие детей и работающие на благо родного края. Поскольку в Архангельской области продолжают действовать ограничительные мероприятия по коронавирусу, мероприятие состоялось в дистанционном режиме с использованием системы видеоконференцсвязи. В нём приняли участие семьи из всех муниципалитетов Архангельской области. Наш город представила семья Анисимовых. Министр труда, занятости и социального развития... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жажда праздника. В Архангельске покупают сцену на 10 миллионов

Напомним, в прошлом году в Северодвинске разгорелся грандиозный скандал по поводу закупки сцены, прозванной по имени чиновницы Михайленко. Тогда администрации с подачи эксцентричной чиновницы был заявлен ценник в 6 млн 295 тысяч, в то время, как здравые голоса утверждали, что купить можно в два раза дешевле.

АиФ 

Почти 4 тысячи человек покусаны клещами в Архангельской области в этом году

В медицинские организации Архангельской области на сегодняшний день по поводу укуса клеща обратились 3943 человека, что почти в два раза меньше, чем за аналогичный период пошлого года, когда было 6279 обращений.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Прокуратура Архангельска завершила проверку по факту видео, на котором женщина с детьми прыгала по льдинам на берегу Белого моря

Инцидент произошел в апреле этого года. В Северодвинске женщина с двумя детьми снимали эффектное видео и прыгали по льду во время густого ледохода. Процессуальное решение принято. Жительницам города корабелов объявлены предостережения. Одну из них также привлекли к административной ответственности. Уголовное дело не возбудили — угроза жизни и здоровью детей не установлена, глубина моря на берегу не превышала 15 сантиметров.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Лыжная база Северодвинска: работы идут согласно графику. А что с ливнёвкой?

Комплекс из двухэтажного здания с автопроездом, парковкой, трибунами и зоной благоустройства должен быть готов в ноябре 2020 года. Сегодня состоялся очередной визит на объект делегации из северодвинской администрации в сопровождении представителей подрядчика и журналистов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Что делать, если укусил клещ? Советы врача-травматолога

По данным Управления Роспотребнадзора Архангельской области на сегодняшний день в Поморье зарегистрировано 3943 обращения в медицинские организации области по поводу укуса клеща, в том числе детей - 929, что почти в два раза меньше, чем за аналогичный период 2019 года (6279 обращений). В Северодвинске в травмпункт Северодвинской поликлиники №3 обратились 87 человек с начала сезона.

Корабел.ру 

Представители "СПО "Арктика" вошли в состав экзаменационных комиссий

Традиционно летом идёт государственная итоговая аттестация в высших и средних учебных заведениях Северодвинска. Семь специалистов АО "СПО "Арктика" были включены в состав экзаменационных комиссий.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Медикам и соцработникам продлили доплаты

Об этом сообщает правовое управление администрации Северодвинска. Напомним, что о дополнительных выплатах медицинским работникам, работающим с заразившимися коронавирусом пациентами, Президент России Владимир Путин объявил 8 апреля. Врачам президент обещал доплату в 80 тысяч рублей, среднему медицинскому персоналу, медсестрам и фельдшерам, а также врачам скорой помощи - 50 тысяч рублей. Младшему медицинскому персоналу и водителям экипажей машин должны дополнительно платить 25 тысяч рублей. Также... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ягринская набережная. Игорь Скубенко: “У меня вопрос по качеству бетонирования”

Глава администрации Северодвинска сегодня утром посетил городские объекты строительства и ремонта на Яграх. Осмотрел, в том числе, и ведущиеся работы по усилению опорной стенки набережной имени Зрячева.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Житель Северодвинска подозревается в применении насилия к представителю власти

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Северодвинска, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти.

Просматривали в Северодвинске 08.07.2020

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Beautyspot.livejournal.com

Блог BeautySpot - ЖЖ

Eldarmurtazin.livejournal.com

Лично/общественный дневник Эльдара Муртазина (eldarmurtazin's journal) - ЖЖ

Erofeev.sevdn.ru

ИП Ерофеев А.В. (Северодвинск) - профилактические элекктроизмерительные работы, электромонтажные работы)

Kadet-sevsk.ucoz.ru

МОУ "Кадетская школа"  г. Северодвинска

Rookee.ru

ROOKEE.RU – система автоматизированного продвижения сайтов в поисковых системах

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Rdm-servis.in29.ru

РДМ-Сервис - жалюзи в г. Северодвинске

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Bes-it.narod.ru

Высшие учебные заведения г.Северодвинска

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Magnit29.ru

Автомойка "Магнит"

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Rt29.ru

"РуссоТуристо" - туристическое агентство

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Единороссы Поморья почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"

Архангельские священники наставляют родителей школьников на путь истинный

В Северодвинске разжаловали начальника налоговой службы

В Астрахани соревновались подводные роботы

Музыкальные новости

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости Архангельской области

В Северодвинске изготовили первую партию «антидроновых» покрывал

Северодвинская «Барракуда» – победитель всероссийских соревнований по флорболу

Глава Северодвинска дал команду не устраивать песчаных бурь

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину

Экология в Архангельской области

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Спорт в Архангельской области

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В России до 2037 года планируют построить более 1,7 тыс. гражданских судов

"Диктант Победы" в Архангельской области расширяет границы

В Архангельске прошло первенство области по скалолазанию

Администрацию Северодвинска обязали отреставрировать дом Пикуля: здание в аварийном состоянии