Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Северодвинска за 10.07.2020

29.Rodina.News (Архангельск) 

За последние сутки в Архангельской области появилось 114 новых случаев COVID -19

Информация на 10 июля Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 2…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Работы в Приморском парке Северодвинска выполнены на треть

Таково мнение представителя подрядчика, ООО “Альта-Строй”. На выполнение оставшегося объёма у работников - два с половиной месяца. Напомним, недавний северодвинский объект, гранитную облицовку “Вечного огня”, эта же организация едва успела закончить в срок, и сразу начала переделывать.

Arh112.ru (Архангельск) 

«Рыбаки отправились в море, не умея ориентироваться на местности» – спасатели обнаружили мужчин, пропавших во время рыбалки

 В течение двух дней спасатели Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России вели поиски двоих северодвинцев, которые пропали во время рыбалки в дельте Северной Двины.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

114 новых случаев заболевания коронавирусом выявили в Поморье за сутки

Больше всего заболевших в Архангельске — 53 человека. 34 — в Северодвинске. 10 случаев — в Котласском районе, 7 — в Вельском районе. По два заболевших — в Новодвинске, Красноборском районе, Верхнетоемском и Приморском. Единичные — в Няндомском и Онежском. Лечение от новой коронавирусной инфекции сейчас проходят 2976 человек.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Здоровый образ жизни – против наркотиков

Согласно докладам, представленным начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску Павлом Первушовым и заместителем главного врача Северодвинского психо-неврологического диспансера Александром Березиным, распространение наркотических средств и психотропных веществ на территории Северодвинска не снижается. В целом обстановка в Северодвинске по линии незаконного оборота наркотиков остаётся сложной. За 6 месяцев этого года на территории Северодвинска выявлено 93 наркопреступления. Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Планируется запустить новую лесопильную линию и пеллетное производство в Онеге

Онега, Промышленность, Рабочие места Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Временно исполняющий обязанности…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко проинспектировал Приморский парк

К обсуждению процесса благоустройства парка также присоединились специалисты комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска, подрядчики, специалисты строительного контроля и авторского надзора, а также журналисты. Напомним, муниципальный контракт на сумму 39,2 миллиона рублей заключён с ООО «Альта Строй». Представитель подрядчика Владимир Домашний рассказал о ходе проводимых работ. - На сегодняшний день выполнено порядка 30 процентов от запланированного. Проведена планировка территорий под детскую игровую площадку... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске снимается документальный фильм «Невея» о борьбе за жизнь

В июне 2020 года в Северодвинске начаты съёмки документального фильма, название которого – «Невея», что на поморском говоре значит «погибель, смерть». Это фильм о событиях, которые войдут в историю, историю борьбы за жизнь пациентов во время эпидемии коронавирусной инфекции. Это кадры и интервью из «красной зоны», в которой автор кинокартины провёл несколько дней, это фильм о человеческом духе и изменчивости мира.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области выявлено 114 новых случаев COVID-19

Статистика подтверждает рост количества заболеваний в Архангельске: среди новых заболевших там 53 человека. В Северодвинске новых случаев 34, из них девять обслуживаются в ФМБА. 10 новых случаев зарегистрировано в Котласском, семь - в Вельском, по два - в Красноборском, Верхнетоемском, Приморском районах и Новодвинске; по одному - в Няндомском и Онежском районах.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Караул! В Северодвинске уничтожили объект актуального искусства

Это возмутительно. Мы надеялись, что большая куча мусора, украшающая после ремонта фасада придомовую территорию у здания № 42 по улице Ломоносова, будет вечной. А её убрали!

«Новости Дня 29» 

Четверых участников сутенёрской ОПГ осудят в Северодвинске

Они контролировали работу семи-восьми путан. В Северодвинске при проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские выявили притон, где оказывались интимные услуги. В феврале этого года организаторов незаконной деятельности задержали сотрудники уголовного розыска ОМВД...

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинских ребят приглашают на «Кинолето»

Ребята вместе с родителями и педагогами станут участниками еженедельных летних кинопросмотров. Затем будет организовано обсуждение картин. В ходе акции они смогут получить базовые знания об истории российского кинематографа и деятелях кино, а также научатся анализировать фильмы. В программе киносмотра - 24 картины, среди них известные советские ленты «Королевство кривых зеркал», «Чучело», «Тот самый Мюнхгаузен», а также современные фильмы «Легенда № 17» и «Движение вверх». Проект организован в рамках программы «Культура для школьников». Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области озвучили возраст скончавшихся от коронавируса

В ходе брифинга, который прошел 10 июля в Архангельске, представители Роспотребнадзора рассказали, какого возраста были скончавшиеся от коронавируса северяне.

Специлист-эксперт Управления Роспотребнадзора по Архангельской области Елена Байдакова сообщила, что в регионе по-прежнему подтверждены 42 смерти от коронавирусной инфекции.

Два случая произошли с людьми в возрасте от 30 до 49 лет, четверо умерших — в возрасте от 50 до 64 лет, 36 скончавшихся были в возрасте от 65 лет и старше. Читать дальше...

News29.ru 

Роспотребнодзор: карантин в Северодвинске показал свою эффективность

На сегодняшний день пропускной режим в городе корабелов снят. Специалисты Роспотребнадзора считают, что карантинный режим, введенный на территории Северодвинска, показал свою эффективность.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске рассмотрят уголовное дело об организации шлюшечного притона

54-летняя уроженка Северодвинска создала и возглавила организованную группу, промышлявшую оказанием интимных услуг. Ее притон накрыли в феврале при поддержке СОБРа.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Праздник продолжается

11 июля в 12:00 в прямом эфире группы парка в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/sevpark) состоятся интересные игры, прозвучат загадки и задания от тролля Розочки из агентства «ХохотТур Северодвинск». Самые активные участники получат поощрительные призы. В 17:00 пройдёт мастер-класс по плетению украшений на голову -  венков из полевых цветов. Его проведут сотрудники реабилитационного центра «Солнышко».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске готовятся пустить с молотка акции "Лакомки"

Аукцион состоится 7 августа. Будут выставлены два лота: обыкновенные именные бездокументарные акции ОАО «Лакомка», а также нежилое здание общей площадью 45,7 квадратных метра и земельный участок общей площадью 284 квадратных метров, расположенные на улице Мира, 11В.

Просматривали в Северодвинске 10.07.2020

Tehnosever.ru

"TehnoSever.ru" интернет-магазин электроники и бытовой техники в Северодвинске

Nub1an.livejournal.com

В поисках края света (nub1an) - ЖЖ

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Rookee.ru

ROOKEE.RU – система автоматизированного продвижения сайтов в поисковых системах

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Edu.severodvinsk.ru

Школа №3 г.Северодвинск

Beautyspot.livejournal.com

Блог BeautySpot - ЖЖ

Автозапчасти29.рф

Компания"AUTOZIP" (Северодвинск) сайт разработки творческой группы "УРА!"

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Nordmodelist.ru

"Поморский моделист" - модели кораблей и подводных лодок в Северодвинске

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sites.google.com

"Милана" - швейная мастерская-ателье

Rayon29.ru

ООО «Район» — компания-застройщик (Северодвинск) — Северодвинск

Avito.ru

Объявления о продаже собак в Северодвинске

Sev29.ru

ООО «Мясо пицца» в Северодвинске

Fotoservis.in29.ru

ТС «Фотосервис» — фотопечать, продажа и изготовление сувенирной продукции (Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Архангельской области

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Экология в Архангельской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства