Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Северодвинска за 24.07.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывший заместитель главы Северодвинска по горхозу раскритиковал приемщиков работ по ремонту дорог

Бывший заместитель главы Северодвинска по городскому хозяйству Олег Лобачев назвал работу экспертов при приемке дорог некачественной и некомпетентной.

«Путин сегодня» 

Ответ «Мистралям». Россия строит мобильные базы экспедиционных сил

В понедельник, 20 июля 2020 года, президент России Владимир Путин принял участие в торжественной церемонии закладки двух боевых кораблей на судостроительном заводе «Залив» в Керчи. В тот же день страна заложила еще два новых подводных атомных ракетных крейсера в Северодвинске и два фрегата в Санкт-Петербурге. Для людей понимающих произошедшее событие имеет как раз чрезвычайную важность. ...

Медиапортал Правда Севера 

Олимпиада по судостроению добавит баллы к ЕГЭ

По инициативе Севмаша (входит в ОСК) участники и победители межмуниципальной судостроительной олимпиады этого года впервые получат дополнительные баллы при поступлении в Институт судостроения и морской арктической техники (ИСМАРТ) в г. Северодвинске. Выпускникам будет предоставлена такая возможность при заключении договора на целевое обучение от предприятия.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Прошла очередная акция проекта «Чистый регион»

Акция объединила 23 участника, среди которых были и активные горожане, и эковолонтёры, и представители северодвинского депутатского корпуса Александр Сардак и Николай Трухин, а также специалисты отдела экологии и природопользования администрации Северодвинска. Добровольцы собрали 43 мешка мусора. Начальник отдела Лилия Элимелах поблагодарила всех участников сегодняшней акции. - Сложно сказать, откуда на этой территории столько отходов. Возможно, кто-то просто не доносит свой бытовой мусор до контейнера. Читать дальше...

МВД России 

За минувшие сутки жители Архангельской области отдали мошенникам почти 1 миллион 200 тысяч рублей

За помощью в ОМВД России по городу Северодвинску обратилась женщина. По ее словам, в одной из социальных сетей она нашла рекламное объявление по продаже путевок в места отдыха на юге России. Северодвинка с помощью месенджера связалась с продавцом, договорилась о покупке и перевела на две указанные им банковские карты денежные средства за путевки – более 100 тысяч рублей. После поступления денег продавец перестал выходить на связь.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Кто в СМУП “Жилищный трест” Северодвинска пересел на "Mercedes"?

Сегодня руководитель этой управляющей компании Игорь Самойлов провёл для Игоря Скубенко экскурсию по дому на Морском проспекте, 68. По мнению директора “управляйки”, главных проблем в доме две: люди и коронавирус.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске стартует проект «Накорми голодного»

Автономная некоммерческая организация «Добрый город» на протяжении двух лет оказывает помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. - Мы привлекаем к волонтёрской деятельности людей разного возраста, среди них есть пожилые и молодёжь, - рассказала руководитель АНО «Добрый город» Светлана Прозоровская. Гуманитарный проект «Накорми голодного» направлен на оказание помощи бездомным и нуждающимся. Также авторы идеи считают важным развивать добровольческое движение и привлекать к благотворительности как можно больше северодвинцев. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Жилфонд Северодвинска готовится к зиме

Директор предприятия Игорь Самойлов рассказал, что в рамках подготовки к работе в отопительный период управляющая организация должны выполнить целый комплекс работ. Там, где необходимо, ремонтируются кровли, козырьки над подъездами, отмостки и крыльца, а также проводится герметизация швов и остекление окон в подъездах. Промывка систем отопления делается в каждом доме в обязательном порядке. - В основном мы действуем по плану текущего ремонта, который составляется на год. Но есть и внеплановые работы, - пояснил Игорь Самойлов. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД задержан подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» на территории города Северодвинска по подозрению в совершении наркопреступления задержан мужчина 1978-го года рождения.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Наружное освещение в Северодвинске включат 1 августа

Муниципальное предприятие “Горсвет” готовится к началу осветительного периода. Начало осветительного периода регламентируется ГОСТом «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» и зависит от естественной освещённости.




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Коронавирусная статистика: что с ней не так

Что случилось?


Вопросы, связанные со статистикой по коронавирусу, у журналистов и читателей «Двины Сегодня» возникают регулярно. Мы решили собрать самые важные и проследить, как представители регионального антикоронавирусного оперштаба на них отвечали.

Почему отличаются данные о заболевших в региональном и федеральном оперштабах?

Эта путаница возникла, когда журналисты и местные жители заметили разницу в количестве заболевших. Статистика федерального штаба появлялась раньше... Читать дальше...

Портал ОГВ Оренбургской области 

Продолжается прием заявок на конкурс видеороликов «Атом рядом»

Фонд развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом» впервые в России проводит конкурс видеороликов «Атом рядом», посвященный 75-летию российской атомной промышленности.

Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

Работа по созданию модельной библиотеки в Северодвинске продолжается

В библиотеке «Книжная гавань» города корабелов состоялось совещание по созданию в рамках нацпроекта «Культура» на базе учреждения первой в Северодвинске модельной библиотеки.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

С 24 по 26 июля в Поморье пройдет специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель»

Цель мероприятия - пресечение фактов грубых умышленных правонарушений и антиобщественного поведения водителей.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На ЖК «Аура» ведется устройство кровли

Жилой комплекс повышенной комфортности «Aура» строится группой «Аквилон» в центре Архангельска, в шаговой доступности от пешеходной улицы Чумбарова-Лучинского, набережной Северной Двины.

В настоящее время строители закончили возведение «коробки» здания и приступили к устройству кровли. Также ведутся работы по устройству внутренних перегородок на 4-м этаже. Завершена прокладка наружных дренажных сетей и теплотрассы. Сдать объект в эксплуатацию планируется в 1-м квартале 2021 года.

Проект... Читать дальше...

Дальневосточный капитал 

Командующий ТОФ адмирал Сергей Авакянц поздравил личный состав и ветеранов ТОФ с Днем ВМФ

Командование и Военный совет Тихоокеанского флота сердечно поздравляет моряков-тихоокеанцев, ветеранов, гражданский персонал частей и учреждений с Днём Военно-Морского Флота России!

Просматривали в Северодвинске 24.07.2020

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Beautyspot.livejournal.com

Блог BeautySpot - ЖЖ

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Nub1an.livejournal.com

В поисках края света (nub1an) - ЖЖ

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Rookee.ru

ROOKEE.RU – система автоматизированного продвижения сайтов в поисковых системах

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Rod-vzv.info

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» (зеркала сайта: www.rod-vzv.org, www.rod-vzv.net)

Bes-it.narod.ru

Высшие учебные заведения г.Северодвинска

Eldarmurtazin.livejournal.com

Лично/общественный дневник Эльдара Муртазина (eldarmurtazin's journal) - ЖЖ

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Profile29.ru

"Profile29.ru" - vip-визитки, реклама в Северодвинске

Medoptic.ru

"Оптика" - сеть магазинов

Sgb.1mcg.ru

Северодвинская городская больница №1

Barges.com

Offshore Accommodation Work Vessels and Barges worldwide - Intership Ltd

Auto29.ru

Всё об авто в Архангельской области (Auto29.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Архангельской области

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Экология в Архангельской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Архангельской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров